Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#321
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Т.е. Вы хотите сказать, что всю эту красотень Вы еще и с собой с холодильника на холодильник возите?)) (ну если переезжаете)
Тогда Вы - истинный собиратель, хранитель и лепитель магнитов!:) Респект :cool:
Хотела выложить фото своего холодильника, но он как то меркнет перед богатством Вашего:)) Подкоплю еще))

Ну как сказать, вожу... Перевозил один раз, Стали увлекаться года 4 назад живя на съемной квартире и имея хужой да еще и маленький холодильник, полгода назад переехав в собственное гнездышко перевезли с собой, но так как их много накопилось, то и "площадку" для них купили побольше :smoke:


А где Вы их покупаете? Я что то в Алмате не видела интересных. У меня все привозные. 2 или 3 только здешних.
  • 0

#322
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ура!! У меня теперь есть с Азиады нашей магнитики! Классно :rotate:
  • 0

#323
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ура!! У меня теперь есть с Азиады нашей магнитики! Классно :rotate:

А у меня с Летней Азиады, которая была в ноябре прошлого года в Гуанджоу :smoke:
  • 0

#324
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А где Вы их покупаете? Я что то в Алмате не видела интересных. У меня все привозные. 2 или 3 только здешних.


А вы спросите, какие именно вас интересуют - я скажу. У меня ведь тоже, в основном, все привозные. Местных совсем мало :smoke:
  • 0

#325
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А у меня с Летней Азиады, которая была в ноябре прошлого года в Гуанджоу :smoke:

Ну чесно сказать все равно с зимней лучше магнитики чем с летней.СОгласитесь?
  • 0

#326
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


А у меня с Летней Азиады, которая была в ноябре прошлого года в Гуанджоу :smoke:

Ну чесно сказать все равно с зимней лучше магнитики чем с летней.СОгласитесь?

Согласен - прикольнее. Зато упаковка у ваших, в разы лучше наших - без упаковки вовсе :laugh:
  • 1

#327
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Согласен - прикольнее. Зато упаковка у ваших, в разы лучше наших - без упаковки вовсе :laugh:

:laugh: ААА точно!!!
  • 0

#328
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Подскажите где купить магнитики овощи, цветную капусту, морковь например, ну и фрукты сойдут, только качеством хорошим, надо детям в дет сад
  • 0

#329
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да мало у нас хороших магнитов! Огромное разнообразие конечно у привозных! Болгарские мне понравились очень! Некоторые прям с маслами шли(в кувшинчиках).
  • 0

#330
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А вы спросите, какие именно вас интересуют - я скажу. У меня ведь тоже, в основном, все привозные. Местных совсем мало :smoke:
[/quote]

Да не могу сказать, что меня интересуют какие-то определенные. Просто единственное что я видела в Алмате на базарах - так это какого-то абсолютно жуткого вида овощи или рыбки. Один раз, случайно, наткнулась на прикольные магнитики, специально для холодильника:) - как раньше в детсве были календарики, с надписями типа "Не открывать! Все равно ничего нет!" и с такой пуууухлой теткой с тортиками, где написано "Что бы такого еще съесть, что бы похудеть?" :rotate: Оба висят на двери холодильника по середине :rotate:
Ну вот как то больше ничего оригинальнее не видела. Может у нас есть какие-то "специальные" места с магнитиками?))
  • 0

#331
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите где купить магнитики овощи, цветную капусту, морковь например, ну и фрукты сойдут, только качеством хорошим, надо детям в дет сад


Видела как-то на Зеленом базаре, в рядах, что по Пастера, а точнее, которые стоят параллельно рыбному магазину, там еще , о основном, продают курагу-изюм. Но встречаются ларечки со всякими разностями, вот там и видела как-то.
  • 0

#332
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Могу предложить магнитики с Азиады, а через 2 месяца - Тайланд

Спасибо, но меня этот вариант не устраивает.
Тайланд у меня есть, Азиаду тоже на днях приобрела :)
  • 0

#333
KateN

KateN
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите где купить магнитики овощи, цветную капусту, морковь например, ну и фрукты сойдут, только качеством хорошим, надо детям в дет сад

На барахолке их очень много продают.
  • 0

#334
KateN

KateN
  • Гость
  • 25 сообщений
весь холодильник залеплен магнитиками, обычно привозим их с отпуска, и друзья, зная, о нашей любви к ним, привозят из своих поездок.
  • 1

#335
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мы из отпуска привозим из разных стран магниты. Весь холодильник уже облепили.
  • 0

#336
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мои самые ценные экземпляры из Иерусалима и Кореи :-)
  • 0

#337
Feel Zh

Feel Zh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите где купить магнитики овощи, цветную капусту, морковь например, ну и фрукты сойдут, только качеством хорошим, надо детям в дет сад


На зеленном базаре, все по 50, еще есть в алме на 1-ом этаже
  • 0

#338
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ну вот как то больше ничего оригинальнее не видела. Может у нас есть какие-то "специальные" места с магнитиками?))


ЦУМ - 3 этаж
  • 1

#339
Пузя

Пузя
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Блин, какие шедевральные на фотах холодильники! Я думала мой завешен, а мой оказывается пустой практически. Но если никто не возражает, то приду домой , сфотаю и выложу свой скрооомный холодильник тоже :rolleyes: . У нас самое ценное-это с Маврикия, с Бали и есть такой самый любимый магнитик: там собака такая совершенно дворянской породы и абсолютно преданно-влюбленным взглядом и надпись: Боже, сделай меня таким, каким я кажусь своей собаке, ну или что-то тип того :D
  • 1

#340
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
где купить магнитики под игрушки сделанные все облазил на зеленом нет таких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.