Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#301
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Кстати, кого интересуют магнитики с Азиадой - у меня есть парочка-другая запасных, так что могу предложить на обмен. Исключительно обмен, продавать не уговаривайте :laugh:

Кстати насчет них!.У меня есть магнитики с Летней Азиады которая была в ноябре прошлого года в Гуанжоу.Можем обменяться :rolleyes: Только они не такие классные как на нашей Азиаде ,они какие то .... так себе.Если залезите ко мне в галерею то посмотрите на фото в анфас то он с лева в верхнем углу(но они конечно же все разные и на моем только один)
  • 0

#302
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Жаль, что потерялись все предыдущие посты и сообщения :weep: Придется заново все выкладывать, кстати вот новая коллекция "завсегдатого"
Изображение

Классно, но нам до этого ещё далеко, хотя мы стараемся. :-)
  • 0

#303
Ulaysha

Ulaysha
  • Гость
  • 17 сообщений


Жаль, что потерялись все предыдущие посты и сообщения :weep: Придется заново все выкладывать, кстати вот новая коллекция "завсегдатого"
Изображение

Классно, но нам до этого ещё далеко, хотя мы стараемся. :-)

Супер! Вот это коллекция! Вам её можно в музей!!! ;)
  • 0

#304
lyudmila_0

lyudmila_0
  • Гость
  • 13 сообщений

Изображение
Вот мой холодильник.Но я описывала тот который у моих родителей и в который я вложила немало своих денег(в плане магнитов) :laugh: Сегодня сфотаю и выставлю!

Красивые магниты, оригинальные! Фотографию своих магнитов помещала на прошлом форуме.

Сообщение отредактировал lyudmila_0: 28.02.2011, 00:04:27

  • 0

#305
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Кстати, кого интересуют магнитики с Азиадой - у меня есть парочка-другая запасных, так что могу предложить на обмен. Исключительно обмен, продавать не уговаривайте :laugh:

Кстати насчет них!.У меня есть магнитики с Летней Азиады которая была в ноябре прошлого года в Гуанжоу.Можем обменяться :rolleyes: Только они не такие классные как на нашей Азиаде ,они какие то .... так себе.Если залезите ко мне в галерею то посмотрите на фото в анфас то он с лева в верхнем углу(но они конечно же все разные и на моем только один)

Без проблем, можно и встретиться. А вы где бываете. Я днем на Достык-Кирова, вечером на Темирязева-Гагарина
  • 0

#306
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вот мой холодильник.Но я описывала тот который у моих родителей и в который я вложила немало своих денег(в плане магнитов) :laugh: Сегодня сфотаю и выставлю!


Хорошая коллекция - зачет!

Пытался найти одинаковые с моими - нашел только с Иссык-Куля :rotate:
  • 1

#307
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Жаль, что потерялись все предыдущие посты и сообщения :weep: Придется заново все выкладывать, кстати вот новая коллекция "завсегдатого"
Изображение

Классно, но нам до этого ещё далеко, хотя мы стараемся. :-)


СУПЕР просто!!! Я тоже к этому стремлюсь) Вот только вопрос - как холодильник то потом мыть?)))
Я тут на днях пока все свои отколупала, холодильник помыла, магниты протерла - так чуть не абалдела :wacko:
  • 0

#308
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

СУПЕР просто!!! Я тоже к этому стремлюсь) Вот только вопрос - как холодильник то потом мыть?)))
Я тут на днях пока все свои отколупала, холодильник помыла, магниты протерла - так чуть не абалдела :wacko:

А вот это уже вопрос риторический :laugh:

Мы с женой, когда на съемной квартире жили, жутко боялись попортить магнитами хозяйкин холодильник - в общем, клеили магниты через пищевую пленку :idea:
  • 1

#309
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
hugoboss балин тока седня там была мимо проезжала :( ну Вы мне скиньте телефон в личку и я думаю что на днях буду опять мимо проезжать :laugh: и заеду на Клочкова.Тока "мои" не кому не отдавайте :laugh: А я с собой захвачу все которые у меня есть с летней Азиады и Вы сами выберете какие понравятся.
  • 0

#310
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
у меня в основном на холодильнике тоже магнитики разных стран, иногда сморишь на них и такая ностальгия, особенно нравится магнитик из Брюселя "Писающий мальчик"
  • 0

#311
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Жаль, что потерялись все предыдущие посты и сообщения :weep: Придется заново все выкладывать, кстати вот новая коллекция "завсегдатого"
Изображение

Классно, но нам до этого ещё далеко, хотя мы стараемся. :-)


Супер, я в шоке)) Просто класс!
  • 0

#312
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Есть пара лишних магнитиков Австралия, поменяюсь на что-нибудь экзотичное или чего у меня нет.
  • 0

#313
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня купила морскую звезду, большая, 12.5см. в диаметре. Но очень красивая.
  • 0

#314
gvardiola

gvardiola
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а я еще под магниты всякие открытки красивые подкладываю, холодильник - моя радость)
  • 0

#315
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже собирала - пока дитё не подросло. Потом КАПЕЦ полный все растощила - часть надкусала, часть раздолбала.!! :dandy:
  • 0

#316
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Есть пара лишних магнитиков Австралия, поменяюсь на что-нибудь экзотичное или чего у меня нет.

Могу предложить магнитики с Азиады, а через 2 месяца - Тайланд
  • 0

#317
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений
Молодцы, классная коллекция))) :rotate: а мы вот только начали :unsure: удачи вам!! Побольше интрересных и редких вещиц!!

Сообщение отредактировал Hermes-fa: 01.03.2011, 10:21:11

  • 0

#318
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отличные коллекции! Нам еще копить и копить до них.. клеить и клеить.. :-)
Вот не знаю почему, но не нравятся "голые" холодильники, так и тянет че-нить на них нацепить)))
  • 0

#319
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


СУПЕР просто!!! Я тоже к этому стремлюсь) Вот только вопрос - как холодильник то потом мыть?)))
Я тут на днях пока все свои отколупала, холодильник помыла, магниты протерла - так чуть не абалдела :wacko:

А вот это уже вопрос риторический :laugh:

Мы с женой, когда на съемной квартире жили, жутко боялись попортить магнитами хозяйкин холодильник - в общем, клеили магниты через пищевую пленку :idea:


Т.е. Вы хотите сказать, что всю эту красотень Вы еще и с собой с холодильника на холодильник возите?)) (ну если переезжаете)
Тогда Вы - истинный собиратель, хранитель и лепитель магнитов!:) Респект :cool:
Хотела выложить фото своего холодильника, но он как то меркнет перед богатством Вашего:)) Подкоплю еще))
  • 0

#320
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Т.е. Вы хотите сказать, что всю эту красотень Вы еще и с собой с холодильника на холодильник возите?)) (ну если переезжаете)
Тогда Вы - истинный собиратель, хранитель и лепитель магнитов!:) Респект :cool:
Хотела выложить фото своего холодильника, но он как то меркнет перед богатством Вашего:)) Подкоплю еще))

Ну как сказать, вожу... Перевозил один раз, Стали увлекаться года 4 назад живя на съемной квартире и имея хужой да еще и маленький холодильник, полгода назад переехав в собственное гнездышко перевезли с собой, но так как их много накопилось, то и "площадку" для них купили побольше :smoke:

Сообщение отредактировал hugoboss: 01.03.2011, 11:32:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.