Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#261
adminmargo

adminmargo
  • Гость
  • 16 сообщений
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

Супер! Вот это коллекция.

А вы не могли бы в несколько заходов сфотографировать и выложить частями?
  • 0

#262
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

Супер! Вот это коллекция.

А вы не могли бы в несколько заходов сфотографировать и выложить частями?

Присоединяюсь! :(
  • 0

#263
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО, знатная коллекция!
А у мну совсем немного. :mad: Надеюсь пока. :rotate:
Изображение

А вот этот макнитег самый габаритный. Привезла из Москвы. При открываниии дверцы холодильника попугайчик кричит. По-попугаичьи. :D Сразу слышно што кто-то опять шарится в холодильнике. :mad:
Изображение
  • 0

#264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А то мы собирать начали позже, чем ездить, поэтому не из всех мест, где были, есть магнитки. Ищу Эдинбург (или просто Шотландию), Бельгию (Брюссель, Брюдж), ОАЭ, Мюнхен.

вот у меня такая же ерунда. магнитики начала собирать только с прошлой Швейцарии, побывав до этого много где. До этого даже на них внимания не обращала, и не понимала - а зачем они нужны.
  • 0

#265
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Самый любимый, ценный и красивый - это магнитка в виде тайки, смуглой, с кольцами на шее.


Вообще это представительница малочисленного народа в Мьянме (Бирме), в Таиланде их очень мало, их всего 50 тыщ. Вот источник. А тайцев 65 милионов и они не носят кольца на шее :rotate:

Привет, Hoover. Спасибо за уточнения. Ценность магнитика возросла в моих глазах)))
Ты, наверное тоже привозишь из поездок магнитики?

  • 0

#266
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Привет, Hoover. Спасибо за уточнения. Ценность магнитика возросла в моих глазах)))
Ты, наверное тоже привозишь из поездок магнитики?[/size] [/font]


Нет я привожу тарелочки такие маленькие на подставке, собрал довольно большую коллекцию. Иногда привожу и магниты, в основном кому то. Могу тебе привезти из Техаса или Эмиратов я там буду на днях :dandy:
  • 0

#267
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня одно время был период сбора магнитиков. Потом обнаружила, что сынишка любит возить магнитиками вверх и вниз. Холодильник стал полосатый. Пока он окончательно не почернел убрала все магниты. Но в Амстердаме понравился магнит в виде мельницы и с термометром. Привезла - прикрепила - сынишка открутил крылья, теперь просто термометр.

Но зато теперь друзья и родственники резко забросали магнитами. Я даже часть на газовую плиту прикрепила. А термометр использую еще и как держалку для формирующегося списка продуктов.

Сынишка подрос - стал сознательным - теперь свои магниты собирает - с Растишки. Задумываюсь о покупке второго холодильника или больших габаритов. Дочка еще подрастает :dandy:
  • 0

#268
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Могу тебе привезти из Техаса или Эмиратов я там буду на днях :(

Да, магнитик из Техаса пожалуйста.

А термометр использую еще и как держалку для формирующегося списка продуктов.

Тоже использую, чтоб деражть листки с напоминанием! Или кому-то ПОСЛАНИЕ оставляю, прилепив на холодильник магнитиком. Удобно!
  • 0

#269
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Настасья..., устное предупреждение 2.2.12

  • 0

#270
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений

Давайте выкладывать лучше фото своих холодильников? Изображение Изображение Изображение Изображение


вот это Коллекция!
у меня просто нет слов! :D
сколько лет вы ее собирали?!))))
  • 0

#271
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений
я тоже собираю магниты!
обожаю это дело!))))
для меня это тоже дневник моих воспоминаний и карта тех мест, где я хочу побывать (если не я сама их привозила)))))
  • 0

#272
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
о да, моя скромная коллекция меркнет по сравнению с тем, что выше...
сама никогда не покупаю, обожаю, когда дарят милые безделушки :D
  • 0

#273
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Люблю магниты, у меня мало даренных, в-основном, только те, которые лично покупались мной на свой вкус.
Иногда бывает просто влюбляюсь в какой-нибудь магнитик. :dandy: Сейчас немного жалею, что не купила прикольный австрийский магнит с пречеркнутой фигуркой кенгуру и надписью No kangaroo in Austria. :super:

Вот мои магнитики:
Изображение
  • 0

#274
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Скажите, пожалуйста, а где в Алмате можно купить разных магнитиков на холодильник?
  • 0

#275
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Скажите, пожалуйста, а где в Алмате можно купить разных магнитиков на холодильник?



да хоть где: магазины сувениров, канцтоваров, меломан...
  • 0

#276
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня муш из Амстера привёз новые магнитики. Урра, пополнение. :rolleyes:
Кста, Lionessa, вижу знакомый магнитег, в верхнем ряду, 3-й слева. У мну тож теперь такой есть. :-)
  • 0

#277
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
У меня половина магнитиков поломанные, то чем-нибудь заденешь и они валятся, то кошке развлечение подпрыгивает и лапами их сдирает с дверцы. Так жалко :rolleyes:
  • 0

#278
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
ой а я думала что я одна такая фанатичка))) он нет нас таких много))))
  • 0

#279
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кста, Lionessa, вижу знакомый магнитег, в верхнем ряду, 3-й слева. У мну тож теперь такой есть. :mad:

Ничего удивительного. Очень колоритный, можно сказать чисто амстердамский магнит. :mad: :D
  • 0

#280
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А я вот очень не люблю их, н они плодятся по моему сами - как ни убираешь - со временем холодильник все равно обрастает. То друзья привезут то фирмы с промоакциями пришлют в подарок, то племянники притащат или муж накупит - потому как прикольные..... нет от них спасения((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.