Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#241
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ни один магнит не куплен здесь, не поменян - сам привозил и дарили друзья и близкие

вот это вот стОящая коллекция. ЗачеТ!
а когда покупают или меняют - это не то.
На китайской барахолке по 50 тенге можно за 1 день магнитиков накупить и типа - вот моя коллекция.

а у меня коты начали подпрыгивать и сбивать магнитики.
  • 0

#242
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
висит парочка привезенных и подаренных друзьми с путешествий...
но руки так и чешуца прилепить чтониьть ишо)))
  • 0

#243
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

На китайской барахолке по 50 тенге можно за 1 день магнитиков накупить и типа - вот моя коллекция.

На барахолке сто лет не была. Там продаются магнитки из разных стран или только нейтральные, типа рыбок, птичек и т.п.? А то мы собирать начали позже, чем ездить, поэтому не из всех мест, где были, есть магнитки. Ищу Эдинбург (или просто Шотландию), Бельгию (Брюссель, Брюдж), ОАЭ, Мюнхен.
  • 0

#244
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
покупать совсем не то :)
менять - тоже не интересно :D

а вот, когда сам привез, когда подарили...ммм. У меня с каждым магнитом что-то связано.

Даже на нижней части холодильника (см.предыдущую страницу), часть простых-здешних, а все равно презентованы.
  • 0

#245
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


На китайской барахолке по 50 тенге можно за 1 день магнитиков накупить и типа - вот моя коллекция.

На барахолке сто лет не была. Там продаются магнитки из разных стран или только нейтральные, типа рыбок, птичек и т.п.? А то мы собирать начали позже, чем ездить, поэтому не из всех мест, где были, есть магнитки. Ищу Эдинбург (или просто Шотландию), Бельгию (Брюссель, Брюдж), ОАЭ, Мюнхен.

Там встречаются с видами Алматы, но они достаточно примитивны. Остальные, как вы и подумали - с рыбками, птичками, по крайней мере мне только такие встречались. В киосках "аргументы и Факты" продаются магнитики с видами Алматы и Астаны, по крайней мере на презенты не стыдно. В моей коллекции тоже один такой есть - примерно 3 сверху-слева на моих фото. Есть также Алматы (сверху посередине), купленная на 3 этаже в Цуме и также подаренная.

Меняться не просите! повторных нет, есть немного повторяющиеся, но как я и сказал ранее - обмен не то это :)
  • 0

#246
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
У нас холодильник-аквариум. Сначала всех подряд рыб лепили, а теперь выбираем и оставляем только самых клёвых, качественных и оригинальных.
  • 0

#247
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Там встречаются с видами Алматы, но они достаточно примитивны. Остальные, как вы и подумали - с рыбками, птичками, по крайней мере мне только такие встречались. В киосках "аргументы и Факты" продаются магнитики с видами Алматы и Астаны, по крайней мере на презенты не стыдно. В моей коллекции тоже один такой есть - примерно 3 сверху-слева на моих фото. Есть также Алматы (сверху посередине), купленная на 3 этаже в Цуме и также подаренная.

Меняться не просите! повторных нет, есть немного повторяющиеся, но как я и сказал ранее - обмен не то это :)

А я уже обрадовалась... Ну вот, что, ради магниток опять за три моря ехать? :D Никто не хочет ни поменяться, ни продать...
А Астана у меня есть. Алматы вроде как ни к чему, разве на подарок кому иностранному )).
  • 0

#248
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Там встречаются с видами Алматы, но они достаточно примитивны. Остальные, как вы и подумали - с рыбками, птичками, по крайней мере мне только такие встречались. В киосках "аргументы и Факты" продаются магнитики с видами Алматы и Астаны, по крайней мере на презенты не стыдно. В моей коллекции тоже один такой есть - примерно 3 сверху-слева на моих фото. Есть также Алматы (сверху посередине), купленная на 3 этаже в Цуме и также подаренная.

Меняться не просите! повторных нет, есть немного повторяющиеся, но как я и сказал ранее - обмен не то это :)

А я уже обрадовалась... Ну вот, что, ради магниток опять за три моря ехать? :) Никто не хочет ни поменяться, ни продать...
А Астана у меня есть. Алматы вроде как ни к чему, разве на подарок кому иностранному )).

Зато есть повод поехать, я бы с удовольствием делал это хоть каждый месяц :) . Как поеду на моря, примерно в ноябре, начну принимать заказы :D
  • 0

#249
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А я уже обрадовалась... Ну вот, что, ради магниток опять за три моря ехать? :) Никто не хочет ни поменяться, ни продать...
А Астана у меня есть. Алматы вроде как ни к чему, разве на подарок кому иностранному )).

А что у вас есть на обмен? У меня один Таиланд остался на обмен.
  • 0

#250
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А что у вас есть на обмен? У меня один Таиланд остался на обмен.

У меня Таиланд есть... В том-то и дело, что не меняю, а хочу пополнить коллекцию. О! Один могу поменять - из Канады, остров Принца Эдварда (мы его собирались посетить, но не успели, а магнитку уже купили ))) ).
  • 0

#251
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А где вы прикупили такую штуковину - тоже хочу
  • 0

#252
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Давайте выкладывать лучше фото своих холодильников? Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#253
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
офиегть какие коллекции.... ааа тоже хочу ) У меня все где-то 20 магнитов :rolleyes:
  • 0

#254
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО Вот это коллекция "снимаю шляпу" :rolleyes:
  • 0

#255
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я собирать только начала, так кто-то привезет или сама :(

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО, зачетная коллекция :cool:
  • 0

#256
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
супер! я под впечатлением))
  • 0

#257
Glucose

Glucose
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мне нравится когда магнитики дарят. :( Потом смотришь на холодильник - а там сплошные теплые воспоминания о людях или событиях.
  • 0

#258
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Холодильник - карта географии, страны где была сама, друзья и родные)))
Самый любимый, ценный и красивый - это магнитка в виде тайки, смуглой, с кольцами на шее.
Привезена была по заказу, как шутка, на просьбу коллеги, узнавшего о поездке в Тайланд: "А мне привези тайку!"

Изображение
  • 0

#259
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

а вот, когда сам привез, когда подарили...ммм. У меня с каждым магнитом что-то связано.

Очень удобно презентовать магнитик как близким, так и коллегам, соседям, просто приятелям. Не заморачиваешься на поисках сувениров малознакомым людям))) В этом их несомненный плюс!
  • 0

#260
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Самый любимый, ценный и красивый - это магнитка в виде тайки, смуглой, с кольцами на шее.


Вообще это представительница малочисленного народа в Мьянме (Бирме), в Таиланде их очень мало, их всего 50 тыщ. Вот источник. А тайцев 65 милионов и они не носят кольца на шее :(

Сообщение отредактировал Hoover: 19.04.2010, 04:24:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.