Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#181
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

тоже обклеен - друзья привозят, сама привожу, но блин в последнее время магнитики слетать стали.. Интересно почему, могут магнитики слабеть со временем? Ато они падают и разбиваются, половину уже выбросила, а половина побитые висят (там где не очень видно)...

Я поэтому стараюсь покупать резиновые магниты, или железные накрайняк. Резиновые вообще супер, и холодильник не портят (не царапают).
  • 0

#182
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Asyundra спасибо! :rolleyes: Значится придется попутешествовать :(
  • 0

#183
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Эх, вот и наш холодильник (не весь) :laugh:
Изображение

Коллекционирование магниток затягивает )))
  • 0

#184
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Akka K, жираф балдежный))
а с ракушками идея хорошая. у меня где-то были очень красивые и необычные ракушки, надо бы найти их и внутрь магнитики приклеить))
  • 0

#185
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Akka K, жираф балдежный))
а с ракушками идея хорошая. у меня где-то были очень красивые и необычные ракушки, надо бы найти их и внутрь магнитики приклеить))

Спасибо! "Ракушки" так и продавались, они на самом деле деревянные и покрашенные бронзой, а вот в какой стране купила - уже не помню )) Жираф куплен буквально несколько дней назад в Алматы (у меня вторая часть холодильника живностью увешана - для ребенка).
  • 0

#186
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
где в Алматы продают магниты?
  • 0

#187
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
А мне очень нравятся функциональные магнитики - не просто с символикой страны, а в форме открывашек, штопоров, термометров. часов, фонариков, ножей - да чего только не придумают - красиво, оригинально и практично!
  • 0

#188
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Akka K, обзавидовалась вашей коллекции )) Эх тоже хочу стока )) У меня пока дверь морозильника :lol:

Yana~DY.Art, с казахстанской символикой, видами Алматы и т.п. видела на барахолке, еще на Кок-Тюбе продают в лавках сувениров.
  • 0

#189
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а у нас холодильник обшит деревом.. магнитки не держутся :lol:
  • 0

#190
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
:fie: а у меня нет тематики, просто висят разные
тоже, чтоль придуматькакие собирать :lol:
  • 0

#191
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Изображениеправда не много,
(резиновые магнитики от растишки заменяются на фотографии и потом лаком покрываются и как настоящий магнит получается, только со своим фото :lol: )
  • 0

#192
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

где в Алматы продают магниты?


в Цуме на третьем этаже, большой выбор магнитов с региональной тематикой.

Если ищете что то оригинальное, того что в цуме не найдете, то можете ко мне обратиться, сам делаю из фанеры, правда с Алмаатой и Казахстаном они ни как не связаны
  • 0

#193
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Тоже магнитики из разных стран привозим. Не давно друг семьи в Италии был и привез в виде магнита "известную" часть статуи Давида. Когда гости приходят стараюсь убирать (стыдно как то :( ), а муж обратно лепит :lol:

:D раз уж тема зашла про такую часть тела, расскажу тоже )) Другу привезла с Бали открывашку в виде генеталий. Продавались поменьше и прям в натуральную величину. Деревянненькие такие ))) Кажется он ее на дачу утащил, чтобы маму не пугать :D

а я тоже такую хотела привезти из турции. в Последний момент в отеле купила, но в чемонад не положила. Так у меня ее на котроле таможенном забрали :(
  • 0

#194
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Давайте меняца :) 1 магнит на цт уже обменяла с милой девушкой Яной :laugh: Яна, спасибо за Питер ;)

Изображение
1 - с Бали, Индонезия, сделан в виде контура острова
2 - с острова Пангкор, Малайзия
3,4 - тарелочки керамические в Куала-Лумпура, их штук 5 кажется

пишите в личку
  • 0

#195
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Я поэтому стараюсь покупать резиновые магниты, или железные накрайняк. Резиновые вообще супер, и холодильник не портят (не царапают).

Асюнда, у тебя случайно не остался лишний магнитик с Сайпана?


ЛедиБи, увидел твои магнитики ..... ;) а где я был когда вы покупали магнитики Куалы? У меня таких нет :)
  • 0

#196
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ЛедиБи, увидел твои магнитики ..... :-) а где я был когда вы покупали магнитики Куалы? У меня таких нет :D

мы их в Чайнатауне покупали, кажется мы вчетвером туда ходили - я, Олеська, Элочка и Утя
  • 0

#197
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня пока этот процесс "замагничивания" холодильника пока в зачаточной фазе... Правда старый холодильник был обклеен полностью, но не магнитиками, а наклейками разными... в основном дурацкими. Надо сказать смотрелось это не эстетично :-)
  • 0

#198
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у нас и магниты на холодильнике и магнитные игрухи. кто на что горазд, тот то и прикрепляет!

Сообщение отредактировал forever&ever: 15.02.2010, 17:01:24

  • 0

#199
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У меня пока этот процесс "замагничивания" холодильника пока в зачаточной фазе... Правда старый холодильник был обклеен полностью, но не магнитиками, а наклейками разными... в основном дурацкими. Надо сказать смотрелось это не эстетично :-)

да наклейки плохо смотрятся, облезут или высветусь еще не отодрешь их. А магниты удобней!
  • 0

#200
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
у меня холодильник также обклеен всякими магнитиками, только я их не покупаю, это подарки от друзей, традиция такая, лучший сувенир с отдыха - магнитик. чувствую скоро второй холодильник нужен будет))
А чтобы холодильник не царапался наклейте на холодильник пищевую пленку под магнитики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.