Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь после смертиЧто с нами будет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#421
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


2Tyrania, следуя вашей ЛОГИКЕ, можно рассуждать о вещах, только ФИЗИЧЕСКИ почувствовав их? Боюсь, что 95 процентов СУЖДЕНИЙ и ВЫВОДОВ вы ЛИЧНО делаете, основываясь ТОЛЬКО на ЧУЖОМ опыте... и интересно, как вы определили, что МОЙ опыт МЕНЕЕ ЦЕНЕН для размышлений (я никого не пропагандирую, я просто информирую), чем к примеру ОПЫТ Библии? И то, и другое-опыт НЕ ВАШ! Но один вы берете на ВЕРУ, а ДРУГОЙ...? А насчет реинкарнации в шимпанзе-успокойтесь! Если только это вас пугает! ;) Жизнь, как правильно заметили земные люди, всегда РАЗВИВАЕТСЯ, движется ВВЕРХ! И если ВЫ лично не ХОТИТЕ получить опыт жизни в теле шимпанзе, то никто (кроме ВАС) вам такой опыт не даст... :eek:

а с какой стати я должна доверять вашему опыту, если я и Библии не доверяю? Вы тут сказали, что 95% опыта -чужие, ну а есть гарантия, что ваши посты -это ваш опыт? сомневаюсь. Вы поймете, может, сами, о каком опыте вы лично говорите? Об опыте пребывания на том свете? не смешите меня...


Доверяй, да проверяй (с) Народная мудрость
  • 0

#422
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Или у вас принято колхозное ты-канье всем незнакомым людям?

Между прочим вы нарушаете правила форума, разжигаете меж национальную розню, вы что лучше колхозников, по мне так обезьяна намного хуже колхозника, колхозник человек полезный ;) . А обезьяна тока бананы жрет!
  • 0

#423
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Lee_Loo, вот интересная информация по нашим последним наблюдениям! ;)
У людей возникает желание завязывать отношения с противоположным полом и вступать в сексуальные отношения, как только они чувствуют внутренний сигнал, что они к этому готовы. Такова человеческая природа.
Но мысли ваших детей о собственной природе зависят скорее от того, что вы, родители, сказали им, чем от их внутреннего чувства. Они ждут, что вы им расскажете, что такое жизнь.
И вот взрослые изобрели разнообразнейшие семейные, культурные, религиозные, социальные и экономические прессы, ограничения и запреты, чтобы поддержать свои противоестественные требования к детям. И дети постепенно начинают допускать, что их сексуальность противоестественна. Как можно так стыдиться того, что ?естественно?, так пресекать, контролировать, сдерживать, подавлять, обуздывать и отрицать? Только потому, что у вас столько отрицательного ?багажа? висит на настоящих названиях некоторых частей тела, что вы сами с трудом употребляете эти слова в обычной речи.
Конечно, в раннем возрасте дети не знают, почему у родителей такое отношение, просто у них создается впечатление, и часто неизгладимое впечатление, что определенные части тела ?неправильные?, и все, что с ними связано, неудобно, если не ?неправильно?.
Когда дети становятся подростками, они могут прийти к заключению, что это неправда. Но тогда им очень недвусмысленно говорят о связи между беременностью и сексом и о том, что им придется растить детей, которые у них родятся. Так у них появляется еще одна причина чувствовать, что выражать сексуальное влечение ?неправильно?,?и круг замыкается.
Все это привело к неразберихе и немалым бедствиям в вашем обществе?таков неизменный результат игр с природой.
Вы связали с сексуальными отношениями смущение, подавление и стыд, что привело к возникновению сексуальных нарушений, извращений и насилия.
Я лично рассматриваю эту даму, как продукт подобного воспитания! И искренне желаю, чтобы она поборола все внешнее навязанное ей, и прислушалась к своей истинной природе! А я здесь просто даю розовую пилюлю, чтобы она вспомнила... :eek:
  • 0

#424
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Tyrania, ВЫ никому НИЧЕГО не должны! Вы прокомментировали мой пост и получили ответ! Только Ваша Душа способна разобраться и вспомнить, что есть ИСТИНА, и никто ей не навяжет того, что она не приемлет!
Как обычно, вы больше внимания уделяете словам, а не смыслу, и требуете доказательств того, что не возможно доказать, мысля как человек... Не думай как человек! Вот вам мой совет... ;)
  • 0

#425
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Продолжу мысль о сексуальности...

Вы, как общество, всегда будете страдать, нарушая собственные правила, страдать от извращенных, насильственных проявлений тех естественных реакций, которые вы подавляете; вы всегда будете чувствовать, что вас заставляют стыдиться того, чего, как вы знаете в глубине души, вы никогда не должны стыдиться.
Значит, у Фрейда были основания говорить, что присущий человеку гнев может быть обусловлен сексуальными проблемами. Это глубоко укоренившаяся злоба из-за необходимости подавлять основные и естественные физиологические инстинкты, интересы и импульсы.
Многие ваши психиатры сумели это рассмотреть. Человек сердится, ибо знает: он не должен чувствовать стыд по поводу того, что так приятно, и все же чувствует и стыд, и вину.
Вначале человек начинает злиться на свое Я,?ибо как ему может нравиться то, что считается таким ?плохим?.
Затем, когда он наконец понимает, что его одурачили и что секс должен быть чудесной, благородной, восхитительной частью человеческой жизни, он начинает злиться на других: на родителей ? за то, что они подавляют его желания, на религию?за то, что она его стыдит, на представителей противоположного пола?за то, что они его интересуют, на все общество?за то, что оно его контролирует.
В конце концов он начинает злиться на себя за то, что позволяет всему этому мешать себе.
Большая часть этого подавляемого гнева вылилась в создание искаженных и ошибочных моральных ценностей вашего современного общества. Это общество восхищается памятниками, скульптурами, юбилейными почтовыми марками, фильмами, картинами, телевизионными программами, прославляющими самые уродливые акты насилия, но скрывает ? даже еще хуже, опошляет ? самые прекрасные акты любви.
  • 0

#426
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ра умничка... на самом деле так и есть...
все подавленное в нас естественное в детском возрасте приводит к тяжелым комплексам в будущем..
наверно в семье ее сильно наказывали за все проявления интереса к своей женской физиологии - и вот результат плачевный.. а может просто не встретился человек - который бы помог раскрепоститься и взглянуть на мир с другой высоты... жаль ее конечно....
к тому же у неё есть ребенок, а значит пользу человечеству она уже принесла... вот только каким она его вырастит? =(((
  • 0

#427
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
У нее есть ребенок?????????
Эх, зря она так пренебрежительно ОТВЕРГАЕТ то, что я ей пытаюсь сказать с ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ! Эй это очень нужно... ;)
  • 0

#428
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

2Lee_Loo, вот интересная информация по нашим последним наблюдениям! ;)
У людей возникает желание завязывать отношения с противоположным полом и вступать в сексуальные отношения, как только они чувствуют внутренний сигнал, что они к этому готовы. Такова человеческая природа.
Но мысли ваших детей о собственной природе зависят скорее от того, что вы, родители, сказали им, чем от их внутреннего чувства. Они ждут, что вы им расскажете, что такое жизнь.
И вот взрослые изобрели разнообразнейшие семейные, культурные, религиозные, социальные и экономические прессы, ограничения и запреты, чтобы поддержать свои противоестественные требования к детям. И дети постепенно начинают допускать, что их сексуальность противоестественна. Как можно так стыдиться того, что ?естественно?, так пресекать, контролировать, сдерживать, подавлять, обуздывать и отрицать? Только потому, что у вас столько отрицательного ?багажа? висит на настоящих названиях некоторых частей тела, что вы сами с трудом употребляете эти слова в обычной речи.
Конечно, в раннем возрасте дети не знают, почему у родителей такое отношение, просто у них создается впечатление, и часто неизгладимое впечатление, что определенные части тела ?неправильные?, и все, что с ними связано, неудобно, если не ?неправильно?.
Когда дети становятся подростками, они могут прийти к заключению, что это неправда. Но тогда им очень недвусмысленно говорят о связи между беременностью и сексом и о том, что им придется растить детей, которые у них родятся. Так у них появляется еще одна причина чувствовать, что выражать сексуальное влечение ?неправильно?,?и круг замыкается.
Все это привело к неразберихе и немалым бедствиям в вашем обществе?таков неизменный результат игр с природой.
Вы связали с сексуальными отношениями смущение, подавление и стыд, что привело к возникновению сексуальных нарушений, извращений и насилия.
Я лично рассматриваю эту даму, как продукт подобного воспитания! И искренне желаю, чтобы она поборола все внешнее навязанное ей, и прислушалась к своей истинной природе! А я здесь просто даю розовую пилюлю, чтобы она вспомнила... :eek:


ржуподсталом! жжошь!
  • 0

#429
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2Tyrania, ВЫ никому НИЧЕГО не должны! Вы прокомментировали мой пост и получили ответ! Только Ваша Душа способна разобраться и вспомнить, что есть ИСТИНА, и никто ей не навяжет того, что она не приемлет!
Как обычно, вы больше внимания уделяете словам, а не смыслу, и требуете доказательств того, что не возможно доказать, мысля как человек... Не думай как человек! Вот вам мой совет... ;)

Хорошо, спасибо за ответ. Интересно, а зачем вам это все?
  • 0

#430
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У нее есть ребенок?????????
Эх, зря она так пренебрежительно ОТВЕРГАЕТ то, что я ей пытаюсь сказать с ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ! Эй это очень нужно... :eek:

Ра, наверно ей нужно самой все осознать.. ;)
ей бесполезно объяснять, я пыталась просто заставить ее посмотреть с другой точки зрения.. она даже шаг в сторону сделать не может... короче - тяжелый случай.. ;)
  • 0

#431
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

У нее есть ребенок?????????
Эх, зря она так пренебрежительно ОТВЕРГАЕТ то, что я ей пытаюсь сказать с ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ! Эй это очень нужно... ;)

Вы уверены, что ей это "очень нужно"?
  • 0

#432
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Lee_Loo, если честно, то даже по ее аватару (она его выбрала не случайно) видны ее основные ... как бы помягче это выразить... НЕДОРАБОТКИ в сознании! А именно - 1 она отрицает свою божественную природу (она это недавно и подтвердила), что является самым тяжелым для ее Души, 2-она делает какой-либо вывод о Другом человеке, что говорит о еще большем непонимании Мира, и ее неспособноси понять, что ей это не ДАНО-судить о других людях... В общем, хочется ей пожелать только скорейшего ПРОСВЕТЛЕНИЯ! Прежде всего для СЕБЯ! И для другого дорого ей ЧЕЛОВЕЧКА! ;)
  • 0

#433
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


У нее есть ребенок?????????
Эх, зря она так пренебрежительно ОТВЕРГАЕТ то, что я ей пытаюсь сказать с ЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ! Эй это очень нужно... ;)

Ра, наверно ей нужно самой все осознать.. ;)
ей бесполезно объяснять, я пыталась просто заставить ее посмотреть с другой точки зрения.. она даже шаг в сторону сделать не может... короче - тяжелый случай.. ;)

тут уже увлеклись насильными переубеждениями. :eek: Если вы все такие чистые, мягкие и прочая, то вам, наеврное ведомо, что если ей надо, она и сама придет к тем умозаключениям, к которым посчитает нужным.

Вы, вижу тут просто увлеклись разговорами за чужой спиной.
  • 0

#434
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Cамое интересное, что она ВСЕГДА выбирает путь конфронтации, она постоянно ждет нападения (даже от МЕНЯ!), пытается поделить этот мир на черное и белое! Способна оскорбить другого человека, не желающего ей Зла... Почему она, будучи Матерью, не поняла, что путь Добра и Понимания-намного Ближе ее Душе! Она же просто не дает возможности другим людям СДЕЛАТЬ ей ДОБРО! Чтобы УЛЫБКА и РАДОСТЬ были с ней целый день, чтобы их принесла она к себе в дом... Не постижимо!
  • 0

#435
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
зато посмотрите какой у меня положительный аватор..
вот выдержка..
Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4?5 лет. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. А любители гадания по груди рассказали, как форма этой части тела влияет на характер и судьбу женщины.

Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни, сообщает РСН. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах.

В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно.

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, написала в Медицинском альманахе Новой Англии следующее: ?Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее ? несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4?5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью?. (с)
короче, увеличиваю всем мусчинам жизнь..=)))
  • 0

#436
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Tyrania, я всегда отвечаю людям, которые ХОТЯТ от меня ответа! Значит они чего то ищут... и я могу им это дать! В чем проблема? Я еще раз говорю, Я никого ни в чем не переубеждаю! Я просто ГОВОРЮ! Возникают вопросы-отвечаю... Не нравится-не кушай! Это так просто! А про чужую спину сильно сказано... ;)

Lee_Loo, вы просто Солнышко! От вас веет Светом и Радостью... Мне очень нравится ваш аватар и я полностью разделяю все то, что вы написали! Бог создал человеческое тело для того, чтобы испытать опыт УДОВОЛЬСТВИЙ и ЛЮБВИ! :-*
  • 0

#437
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Lee_Loo, если честно, то даже по ее аватару (она его выбрала не случайно) видны ее основные ... как бы помягче это выразить... НЕДОРАБОТКИ в сознании! А именно - 1 она отрицает свою божественную природу (она это недавно и подтвердила), что является самым тяжелым для ее Души, 2-она делает какой-либо вывод о Другом человеке, что говорит о еще большем непонимании Мира, и ее неспособноси понять, что ей это не ДАНО-судить о других людях... В общем, хочется ей пожелать только скорейшего ПРОСВЕТЛЕНИЯ! Прежде всего для СЕБЯ! И для другого дорого ей ЧЕЛОВЕЧКА! ;)


у меня тоже недоработки в сознании. как их исправить?
  • 0

#438
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2Tyrania, я всегда отвечаю людям, которые ХОТЯТ от меня ответа! Значит они чего то ищут... и я могу им это дать! В чем проблема? Я еще раз говорю, Я никого ни в чем не переубеждаю! Я просто ГОВОРЮ! Возникают вопросы-отвечаю... Не нравится-не кушай! Это так просто! А про чужую спину сильно сказано... ;)

Lee_Loo, вы просто Солнышко! От вас веет Светом и Радостью... Мне очень нравится ваш аватар и я

Цитала тогда к leeLoo относилась. Насчет чужой спины, это сказано так, как видно. Сидите тут и чужого человека обсуждаете.

тут даже религиозным особо быть не надо, достаточно быть просто воспитанным.
  • 0

#439
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Тирания, тут вы не правы в обоих случаях - не за спиной... она зайдет в эту тему - и все прочтет сама... а за спиной это когда у "потерпевшего" узнать нет шансов , или от третьих лиц - тут же на лицо открытая переписка... =))
и по первому - насильственно не получится - уровень усвоения новой информации у девушки очень низкий (ригидность) а закостенелость во взглядах можно смело списать на проблемы мозга, но это не ко мне,
И насчет воспитанности Тирания - очень не воспитанно указывать человеку на его недостатки, особенн если они не считаются недостатками - это про разговор за спиной... будьте внимательнее...
  • 0

#440
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Тирания, тут вы не правы в обоих случаях - не за спиной... она зайдет в эту тему - и все прочтет сама... а за спиной это когда у "потерпевшего" узнать нет шансов , или от третьих лиц - тут же на лицо открытая переписка... =))
и по первому - насильственно не получится - уровень усвоения новой информации у девушки очень низкий (ригидность) а закостенелость во взглядах можно смело списать на проблемы мозга, но это не ко мне,
И насчет воспитанности Тирания - очень не воспитанно указывать человеку на его недостатки, особенн если они не считаются недостатками - это про разговор за спиной... будьте внимательнее...

Знаете, суть не в том, зайдет она сюда или нет, а суть в том, что вы в ее отсутствие говорили всякую, извините, чушь, совершенно не считаясь с ее мнением, причем во всеобозрение. Вы вот в этом же посте решили судить о уровне человека, что, извините, указывает на ваши личный уровень. Так что вопрос о воспитанности остается для вас в силе, я ваши недостатки конкретно не указывала, зато вы тут уже две страницы исписали, какие у у нее недостатки и как ей следует воспитывать детей.

Сообщение отредактировал Tyrania: 19.02.2007, 17:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.