Перейти к содержимому

Фотография

прослушивание телефонова также интернет траффика и т.д.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений

Поищите в Гугле слово "Эшелон-2". Или Echelon или Echolon :D

...а также "СОИ" (SDI) и "пилотируемый полет на Марс" :D

Carnivore.

это нереально в принципе, это сколько оборудования надо
сколько человек взять на работу, чтобы они прослушивали весь народ
да и кому наши тряпочки, да обсуждения пацанов надо?
если, конечно, я не чиновник, ни какой-нибудь высокопоставленный...
надо самих казахтелекомовцев прослушивать ))) ыы )

Народ думает, что СОРМ - это дивизия гебистов, прильнувших к наушникам. :)
  • 0

unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Всё! Я пропал!

AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Dalacom гораздо труднее прослушать чем тот же Кселл или Белайн. Спросите у специалистов в этой области, когда GSM телефон устанавливает соеднинение - ему предоставляется отдельный канал в общем канале связи, в то время когда CDMA связь передает данные (всех абонентов в кадждый момент) единым потоком, ивыделить оттуда именно 1 конкретный сеанс связи очень трудно, правда возможно.
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений

Если хочется секретности - телефон не то средство связи.

Отчего же? Вполне можно передать послание или даже обсудить важные вещи не только с помощью неизвестного подслушивающим языка, но и кодовыми фразами. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Dalacom гораздо труднее прослушать чем тот же Кселл или Белайн.

Еврейские штучки! :D
  • 0

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений

Dalacom гораздо труднее прослушать чем тот же Кселл или Белайн. Спросите у специалистов в этой области, когда GSM телефон устанавливает соеднинение - ему предоставляется отдельный канал в общем канале связи, в то время когда CDMA связь передает данные (всех абонентов в кадждый момент) единым потоком, ивыделить оттуда именно 1 конкретный сеанс связи очень трудно, правда возможно.

если захотят, то все возможно и со стоимостью не поступятся. строят же океанариумы
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Паяльник - лучшее средство для раскодирования шифра :D

кнут и пряник вазелин с перцем не пробовали? :D

Dalacom гораздо труднее прослушать чем тот же Кселл или Белайн.

:) Там , где возможен билинг , возможно и все остальное...
:D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.02.2007, 02:15:01

• 0

-Rock-

-Rock-

А мне по.....й что Вы думаете!

• В доску свой
  • 3 668 сообщений
хехе, слушають то не люди а машины, настроенные на кодовые слова, или отслеживающие определенный трафик, я так думаю, так как прослушать лично всех и каждого ежедневно нехватит никаких ушей!

ну а если персонально то тут уже вас и предупреждать не будут!
если примут закон, то тады да видимо процедура получения санкции у прокурора не заставить себя долго ждать!)

Сообщение отредактировал -Rock-: 23.02.2007, 19:15:54

• 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

хехе, слушають то не люди а машины, настроенные на кодовые слова,

:smoke: еще один великолепный миф...

1. Назовите при случае модель машины, способной адекватно и в идентичные формы транслировать ,скажем "Слушай , дорогой " и "С'элюший, дэ'арагой" .
2. Машину, которая в потоке уверенно фильтрует великое множество человеческих языков, диалектов, и всех видов арго. Произносимых голосами всех полов, тембров и оттенков.
3. Назовите мне идиота, который зная, что его слушают (неважно кто или что) - будет называть вещи своими именами. Мне, например, в процессе общения по телефону, обычно хватает пяти известных слов и нескольких междометий, дабы обьяснить персоналу очень непростые вещи, связанные с достаточно высокими технологиями. :)

или отслеживающие определенный трафик,

определенный трафик - это что за зверь?

я так думаю, так как прослушать лично всех и каждого ежедневно нехватит никаких ушей!

Есть тактика, технологии и методы ОРД. Есть вспомогательные техсредства, в том числе прослушивание и подглядывание. Каковые у любого профессионала этого дела занимают вполне достойную и вполне при этом второстепенную роль.

если примут закон, то тады да видимо процедура получения санкции у прокурора не заставить себя долго ждать!)

Любой человек, адекватно воспринимающий себя и свое место в этом мире, обычно в состоянии ответить на вопрос "кому я могу быть нужен в этом мире". Про обратные случаи снимают кинофильмы типа триллер, а также пишут в детективных книжках и учебниках психитатрии.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 23.02.2007, 20:38:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.