Перейти к содержимому

Фотография

Детям в школах раздают наркотики!замаскированные под леденцы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ну подумаешь, принесли пробники в школу... :)
  • 0

#22
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подмешать в еденцы наркотики и подсадить детей, я думаю это возможно...

Подсадить на леденцы? :) Смешно, пацан конечно сказочник...
А детишек еще во младенчестве учат, не брать у дядей чужих ничего...


Ты что прень, с луны свалился? Леденцы с наркотой делают, и еще как! Когда я был в нашей славной Армий, мы делали такую байду. Брали сгущенку и молоко, закидывали туда наркоту и кипятили до сгущенной массы, и закидывали в холодильник, потом ириски делали. Ходишь так по Части с ирской во рту и балдеешь... вообщем все возможно, что в школе могут продовать такие леденцы...
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А кексики из конопли не приносили??? :)
  • 0

#24
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Такой "ретрой" повеяло :cool: Городские легенды очень живучи, интенсивность их, по моим наблюдениям, связана то ли с циклом солнечной активности, то ли с животным циклом лет. Носитель наркотика меняется с очередной модой: леденцы, жвачка, сигареты, химкарандаши и т.п. Например, в моем детстве это были сахарно-стеклянные "петушки" и сахарная вата. :rolleyes:

А кексики из конопли не приносили??? :weep:

Пару лет назад в Грузии с помпой арестовывали россиийского бизнесмена который массово пек булочки с коноплей. А в Индии на какой-то праздник храмы раздают хлебцы с коноплей.
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я бы с удовольствием взял рубашку из конопляных ниток :cool: А лучше куртку!! ТОчно, хочу куртку из конопли!! :rolleyes:
  • 0

#26
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Леденцы с наркотой делают, и еще как! Когда я был в нашей славной Армий, мы делали такую байду. Брали сгущенку и молоко, закидывали туда наркоту и кипятили до сгущенной массы, и закидывали в холодильник, потом ириски делали.

А-а-а, вы знаете читая вас,я вам ВЕРЮ, что вы такую "байду" не только делали но и употребляете до сих пор :rolleyes:
  • 0

#27
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Леденцы с наркотой делают, и еще как! Когда я был в нашей славной Армий, мы делали такую байду. Брали сгущенку и молоко, закидывали туда наркоту и кипятили до сгущенной массы, и закидывали в холодильник, потом ириски делали.

А-а-а, вы знаете читая вас,я вам ВЕРЮ, что вы такую "байду" не только делали но и употребляете до сих пор :weep:

:rolleyes: :cool: этта точно. Я тоже так подумала. Но вообще логика не понятна, зачем соплякам в шкое скармливать бесплатно? дело, думаю, посерьезнее было. 8 класс- это все же не 1-й
  • 0

#28
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
- тетенька, дайте мне булочку с маком...
- может тебе еще батон с гашишем, наркоманка проклятая??? :rolleyes:

интерестно что автор даже ? школы не указал, ладно уж насчет остальных вопросов...
  • 0

#29
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Старшеклассникам в школе раздают леденцы, замаскированные под героин! На вид то же самое, а радости никакой!
  • 0

#30
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
По поводу проверки в школах, на наличие наркотиков в крови у учеников что-то слышала, даже по телевизору вроде говорили, что вводят такое новшество, но проверять собирались старшеклассников, хотя 8 класс думаю уже подходит под это определение. (14-15 лет как раз тот самый возраст)
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А детишек еще во младенчестве учат, не брать у дядей чужих ничего...

Тем более-в рот... :rotate:
З.Ы. Аффтор очередной корреспондент агентства "ОБСДП"??? :) ;)

ТОчно, хочу куртку из конопли!! ;)

Лучше пиджак из ручника. Со временем он превратится в жилет, потом-в топик, а после и лацканы скурим :-/
  • 0

#32
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Фотографию малыша попробовшего леденец с наркотой вы можете наблюдать на моем аваторе.

ЗЫ: малец счастлив
  • 0

#33
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Леденцы с наркотой делают, и еще как! Когда я был в нашей славной Армий, мы делали такую байду. Брали сгущенку и молоко, закидывали туда наркоту и кипятили до сгущенной массы, и закидывали в холодильник, потом ириски делали.

А-а-а, вы знаете читая вас,я вам ВЕРЮ, что вы такую "байду" не только делали но и употребляете до сих пор :D

:spy: :-) этта точно. Я тоже так подумала. Но вообще логика не понятна, зачем соплякам в шкое скармливать бесплатно? дело, думаю, посерьезнее было. 8 класс- это все же не 1-й


Дэвочки, я вам хочу подорить коробочку Чикалада собственного изготовления (имеется сертификат и лицензия на ихготовление) и маковые цвЭточки которые растут у меня на балконе, качество гарантированно и проверенно верменем :) .
  • 0

#34
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Полагаю, что на вопросы:

1. С чего вдруг в школу пришли проверять кровь на наркоту?
2. Из какого государственного органа была проверка?
3. В какой именно школе это было?
4. Какой именно наркотик нашли?
5. У скольки детей нашли аналогичный наркотик в крови?
6. Если всё это правда, то какие меры приняты?

ответы будут невнятными.

СПИДом попутно тот парень их не колол?


кожаной иглой в тухлую вену? :D
  • 0

#35
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Дэвочки, я вам хочу подорить коробочку Чикалада собственного изготовления (имеется сертификат и лицензия на ихготовление) и маковые цвЭточки которые растут у меня на балконе, качество гарантированно и проверенно верменем :D .


Я думаю Вам надо самоликвидироваться. Вы уже так сказать законьченный человек. А потом про армию говорят. Конечно там обдобленные ходят.
  • 0

#36
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
в тему. достойные последователи http://www.rambler.r...gs/9710287.html

Сообщение отредактировал Tyrania: 13.02.2007, 14:12:22

  • 0

#37
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

По поводу проверки в школах, на наличие наркотиков в крови у учеников что-то слышала, даже по телевизору вроде говорили, что вводят такое новшество, но проверять собирались старшеклассников, хотя 8 класс думаю уже подходит под это определение. (14-15 лет как раз тот самый возраст)

Я постараюсь придушить того, кто полезет в вену моему сыну без моего ведома и согласия. Не важно где, в школе, в подвале, на крыше. Плевать какого цвета халат на нем будет, и какие погоны будут вокруг.
  • 0

#38
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

По поводу проверки в школах, на наличие наркотиков в крови у учеников что-то слышала, даже по телевизору вроде говорили, что вводят такое новшество, но проверять собирались старшеклассников, хотя 8 класс думаю уже подходит под это определение. (14-15 лет как раз тот самый возраст)

а как думаете будут кровь брать? не из пальца надо полагать...
а потом будут кричать, ой, врачебная ошибка, опять заразили детей спидом. здесь кстати вероятность НАМНОГО больше, чем от укола в задницу в толпе. так что я поддержу UncleFat - не надо нам таких новшеств :D
  • 0

#39
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
если предки заподозрят неладное, то они и сами сводят дите куда надо. Надо просто наблюдать за ребенком внимательнее.
  • 0

#40
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


По поводу проверки в школах, на наличие наркотиков в крови у учеников что-то слышала, даже по телевизору вроде говорили, что вводят такое новшество, но проверять собирались старшеклассников, хотя 8 класс думаю уже подходит под это определение. (14-15 лет как раз тот самый возраст)

а как думаете будут кровь брать? не из пальца надо полагать...
а потом будут кричать, ой, врачебная ошибка, опять заразили детей спидом. здесь кстати вероятность НАМНОГО больше, чем от укола в задницу в толпе. так что я поддержу UncleFat - не надо нам таких новшеств :D


ППКС. про СПИД верно подмечено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.