Перейти к содержимому

Фотография

Девушка за рулем - это сногсшибательноавтомобили здесь ни причем...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Колючий, не расстраивайтесь, всматривайтесь во все авто, может еще красивее дивчина найдется. И еще, не факт, что та мадмазелька не нашла себе парня, как правило у таких мужики-качки.
  • 0

#42
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ищете женщину? Ищите лучше деньги. Женщина сама вас найдет. (с) Н. Фоменко
  • 0

#43
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

...ну и там андай мандай, что вы делаете сегодня вместе со мной в сауне?

Как там говорится... Пацталом!

Автору темы: ищите и обрящете.
  • 0

#44
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Колючий, не расстраивайтесь, всматривайтесь во все авто, может еще красивее дивчина найдется. И еще, не факт, что та мадмазелька не нашла себе парня, как правило у таких мужики-качки.


Да, точно, сначала в тренжерник - качаться, качаться и еще раз качаться, чтобы потом меряться бицепсом с тем парнем, заодно копите деньги, чтобы она вас уже начинала искать, и вообще как у вас со зрением?
  • 0

#45
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
ПДД для блондинок
  • 0

#46
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
чем сногсшибательнее девушка за рулем, тем выше вероятность того, что её водительское удостоверение куплено. следовательно, держитесь от них подальше переходя улицу, да и будучи сами за рулем. :rotate:

чистА житейский совет. :-/
  • 0

#47
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

вот и мне приходится парня своего возить когда он пива выпьет.... но я не жалуюсь.... любовь....


любовь зла, а кое-кто этим пользуется :D
  • 0

#48
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Видел девушку, жгучую брюнетку на черном спортаже. Чуть ни упал... Скользко было, а тут ещё она, вся такая красивая, высокая, стройная, длинаногая :D
  • 0

#49
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

чем сногсшибательнее девушка за рулем, тем выше вероятность того, что её водительское удостоверение куплено. следовательно, держитесь от них подальше переходя улицу, да и будучи сами за рулем. :rolleyes:

чистА житейский совет. :D


это точно
  • 0

#50
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Видел девушку, жгучую брюнетку на черном спортаже. Чуть ни упал... Скользко было, а тут ещё она, вся такая красивая, высокая, стройная, длинаногая :rolleyes:

красивая еще ладно, но как вы все остальное разглядели? :D как я понял, девушка была в машине, а вы и рост и фигуру и даже длину ног заценить смогли
  • 0

#51
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

ПДД для блондинок

Зачот!
Раз автор запостил тему здесь, видимо и вправду тётка в душу запала. Мож стоит машину конкретнее описать (ставить ударение правильно), вдруг здесь найдётся люди, знающие ийо.
  • 0

#52
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Видел девушку, жгучую брюнетку на черном спортаже. Чуть ни упал... Скользко было, а тут ещё она, вся такая красивая, высокая, стройная, длинаногая :D

красивая еще ладно, но как вы все остальное разглядели? ;) как я понял, девушка была в машине, а вы и рост и фигуру и даже длину ног заценить смогли

Хи-хи, сама об этом подумала...действительно как :rolleyes:
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Видел девушку, жгучую брюнетку на черном спортаже. Чуть ни упал... Скользко было, а тут ещё она, вся такая красивая, высокая, стройная, длинаногая :D

красивая еще ладно, но как вы все остальное разглядели? :D как я понял, девушка была в машине, а вы и рост и фигуру и даже длину ног заценить смогли

Хи-хи, сама об этом подумала...действительно как :rolleyes:

Человек-рентген! ;)
  • 0

#54
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Человек-рентген! :rolleyes:


Полу-человек, полу-рентген???!!! :D
  • 0

#55
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Да ладно вам. Мож это его судьба. Они потом на пару будут пешеходов сбивать)))
  • 0

#56
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
настоящая красота девушки выявится в автомобиле типа "девятка"с неоновой подсветкой или "шестерка" с грязным кузовом голубого цвета. там же он заплесневеет и разложится. насмотрелся. это самое большое ублудошничество в жизни. кого-то красит машина, кому-то везет меньше, машина красит его, но это не касается девушек, для них автомобиль должен быть как косметика, они должны дружить и доверять друг другу. а как можно дружить с уродом? так девушки и становятся уродами. черррт!
  • 0

#57
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
как много ЦТшников влюбляется с первого раза...точно весна впереди...иногда сижу в ЦТ, и такое ощущение "агент по поиску девушек, в которых влюблялись ЦТшники"
  • 0

#58
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сейчас не удивительно увидеть красивую девушки на джипе. Как-то раз еду с работы, останавливаюсь на перекрестке Толи би Мира, по Толеби на паворот заходит :-) Нисан на огромных колесах :mad: и за рулем сидить МАЛЕНЬКАЯ брюнетка, это был просто невероятно высокий джип и невероятно стройная, красивая девушка. Если мельком посмотреть в лобовое стекло то ее там можно и не заметить. Полсе увиденного я поехал только когда мне посигналили и я был не один мужик напротив тоже был удивлен.
Мне вот интересно, как такая девушка спровляется с таким огромным монстром на дороге???
  • 0

#59
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

вот и мне приходится парня своего возить когда он пива выпьет.... но я не жалуюсь.... любовь....

И правельно :mad: жаловаться не нужно, ведь это так приятно когда тебя визел любимая девушка, а ты сидишь и пьешь пиво. В конце концов по большей части парни возят девушек. Так что девченки нужно встречатся с парнями у которых нет машин :-) .
  • 0

#60
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мой муж тоже не любит со мной ездить, говорит, что я всех подрезаю и вообще очень нагло себя веду, но как бы там ни было до нужного нам места мы доезжаем минут на 15-20 раньше, чем за рулем был ОН:)))

Звучит нагло и с бахвальством! из-за таких вот водил и водительниц с отсутствием так сказать культуры вождения я, как водитель с маленьким стажем вождения, предпочитаю водителем видеть мужа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.