Перейти к содержимому

Фотография

Стабилизаторы напряженияочень низкое напряжение в доме

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А бывает вольтметр с памятью? скажем последнии 10 изменений, либо за последнии 12 часов. чо б прийти с работы и посмотреть как скакало напряжение?
  • 0

#62
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
:laugh:
не видел никогда....возможно и есть,токо вот стоить он вам будет -
мама не горюй.
Погуглите,чтоли....
  • 0

#63
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

А бывает вольтметр с памятью? скажем последнии 10 изменений, либо за последнии 12 часов. чо б прийти с работы и посмотреть как скакало напряжение?

UPS APC умеет это делать!! :laugh:
который смарт... :lol:
  • 0

#64
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
хм.. )) точно у меня под компом такой, а если комп вырубить, а UPS оставить включенным, эти данные можно снять после включения компа?
  • 0

#65
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А бывает вольтметр с памятью? скажем последнии 10 изменений, либо за последнии 12 часов. чо б прийти с работы и посмотреть как скакало напряжение?

У электронной Ресанты есть кнопка "Входное напряжение" на лицевой панели. Щелкаете ее и несколько секунд прибор показывает входное напряжение.
  • 0

#66
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

хм.. )) точно у меня под компом такой, а если комп вырубить, а UPS оставить включенным, эти данные можно снять после включения компа?

а куда он писать будет?? :eek:
  • 0

#67
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


А бывает вольтметр с памятью? скажем последнии 10 изменений, либо за последнии 12 часов. чо б прийти с работы и посмотреть как скакало напряжение?

У электронной Ресанты есть кнопка "Входное напряжение" на лицевой панели. Щелкаете ее и несколько секунд прибор показывает входное напряжение.

)) это я знаю - вопрос об изменениях в момент моего отсутствия дома, записи результатов
  • 0

#68
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Осцилограф нужен. Или вольт-метр с графопостроителем.
  • 0

#69
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ну скажем не так уж и дешев, не китайский - электронный, однофазный.
если это особенность работы - то:
1) частые такие моргания (в час по нескольку раз) - не убьет технику дома?
2) как установить что у меня стабик в норме (а то посеяли сомнение)
3) если норма то как сгладить эти миллисекундные скачки?

Залазийте в электрощиток и подтягивайте все гайки на всех клеммах, у вас где то искрит питающий провод, поэтому стабилизатор теряется не зная в какую сторону ему пере коммутировать свои обмотки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.