Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан возглавил гонку вооруженийМы что теперь всех победим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#201
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

хахаха..круто это фраза мне понравилась: ...создать офицерам и солдатам нормальную мотивацию их службы. Войну начнем или ласковыми словами: ну служи солдатик хорошо служи?Или кормить американскйо тушенкой?
Если человек идет в армию и надолго то у него есть одна мотивация "Стоять на страже Родины!" Матеарильное обеспечение разумеется должно быть и самое главное Патриотизм, Служу Совесткому Союзу звучало гордо, можно сказать священно. сейчас служу республике казахстан только единицы произносят именно так как должно звучать в уме и в сердце. Идеологии нет объединяющей всех, независимо от нац. принадлежности. Вот в чем главный недостаток нашей армии. Либо общество должно быть наше на 80 % мононациональным.Либо каждый человек РК ощущать себя казахстанцем на все 100%.
Я кстати прошу заметить свой долг Родине отдал.
И по теме, а чтобы офицеры не сидели у разбитого корыта, как я уже и говорил надо действовать по принципу лучше меньше но лучше.

а мне "этО" фраза тоже понравилОсь хаха:)
Голозадый (или "голоштанный") энтузиазм внедрить предлагаете? Уже много таких деятелей на госслужбе есть. Вакансии заняты по уши. И каждый занят политэкономией американской тушенки одновременно с разрабокой стратегии где в слове "Ура!" ударение пограмотнее поставить для поднятия патриотизма солдат :)
Чтобы офицеры не сидели у разбитого корыта, Вы предлагаете отправить большую их часть на Сейфуллина? :smoke:
  • 0

#202
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а мне "этО" фраза тоже понравилОсь хаха:)
Голозадый (или "голоштанный") энтузиазм внедрить предлагаете? Уже много таких деятелей на госслужбе есть. Вакансии заняты по уши. И каждый занят политэкономией американской тушенки одновременно с разрабокой стратегии где в слове "Ура!" ударение пограмотнее поставить для поднятия патриотизма солдат :)
Чтобы офицеры не сидели у разбитого корыта, Вы предлагаете отправить большую их часть на Сейфуллина? :smoke:


Зачем же горлодранцев и здесь хватает. :)
Отправлять на Сейфуллина не надо, сами пойдут.
А если по серьезному, провести аттестацию всех военных на проф пригодность. Заложить в бюджете реабилитацию не прошедших. И делов то. Ну размеется все детали необходимо четко оговорить.
  • 0

#203
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а мне "этО" фраза тоже понравилОсь хаха:lol:
Голозадый (или "голоштанный") энтузиазм внедрить предлагаете? Уже много таких деятелей на госслужбе есть. Вакансии заняты по уши. И каждый занят политэкономией американской тушенки одновременно с разрабокой стратегии где в слове "Ура!" ударение пограмотнее поставить для поднятия патриотизма солдат :D
Чтобы офицеры не сидели у разбитого корыта, Вы предлагаете отправить большую их часть на Сейфуллина? :rolleyes:


Зачем же горлодранцев и здесь хватает. :)
Отправлять на Сейфуллина не надо, сами пойдут.
А если по серьезному, провести аттестацию всех военных на проф пригодность. Заложить в бюджете реабилитацию не прошедших. И делов то. Ну размеется все детали необходимо четко оговорить.


не прошедших аттестацию расстреливать там же!! -:cry:
  • 0

#204
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не прошедших аттестацию расстреливать там же!! -:)


Нет зачем же, пустить слух о человеке, который помогает пройти аттестацию за определлную сумму. данный субъект деньги принимает по окночании аттестации, а после сиих взяткодателей, либо на сейфулина, либо как вы предлагаете :rolleyes:
  • 0

#205
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А если по серьезному, провести аттестацию всех военных на проф пригодность.

Вообще-то я знаю только один способ профессиональной аттестации военных. Называется результат.
На каком направлении наступать будем? :)

Заложить в бюджете реабилитацию не прошедших.

Тут вам скорее в тему "есть ли жизнь после смерти" :rolleyes:
  • 0

#206
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


не прошедших аттестацию расстреливать там же!! -:)


Нет зачем же, пустить слух о человеке, который помогает пройти аттестацию за определлную сумму. данный субъект деньги принимает по окночании аттестации, а после сиих взяткодателей, либо на сейфулина, либо как вы предлагаете :rolleyes:



чето это по женски слишком пустить слух
  • 0

#207
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А если по серьезному, провести аттестацию всех военных на проф пригодность.

Вообще-то я знаю только один способ профессиональной аттестации военных. Называется результат.
На каком направлении наступать будем? :D

Заложить в бюджете реабилитацию не прошедших.

Тут вам скорее в тему "есть ли жизнь после смерти" :rolleyes:


Какой такой результат?
вы считаете в нашей армии все достойные?



не прошедших аттестацию расстреливать там же!! -:lol:


Нет зачем же, пустить слух о человеке, который помогает пройти аттестацию за определлную сумму. данный субъект деньги принимает по окночании аттестации, а после сиих взяткодателей, либо на сейфулина, либо как вы предлагаете :)



чето это по женски слишком пустить слух

Предложиет альтенативу
  • 0

#208
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Зачем же горлодранцев и здесь хватает. :cry:
Отправлять на Сейфуллина не надо, сами пойдут.
А если по серьезному, провести аттестацию всех военных на проф пригодность. Заложить в бюджете реабилитацию не прошедших. И делов то. Ну размеется все детали необходимо четко оговорить.

Теперь стал известным ник аФФтора нашей нынешней "военной" стратегии :lol: А может легче провести аттестацию аттестаторов? :D И делов еще меньше. Начать с отдавших ДОЛГ родине :-)
"Детали четко оговорить" - это в смысле сколько будет стоить аттестация "с чёрного входа"? :rolleyes: Чувствуется профессиональная хватка (или "схватки", не знаю, как правильно...) :)
Насчет "пустить слух..." - смиялСо :D Написали бы еще "испустить дух..." :) Пугают предлагаемые Вами методы подковерного казакша-куреса офисного типа. ;)
В остальном - согласен с Марком и Карлоссом)
  • 0

#209
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
война фигня, главное маневры.
  • 0

#210
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

война фигня, главное маневры.

Ага, маневры вокруг вопроса.
Причем ни сам вопрос, ни его субж маневристов не интересует вовсе.

А интересует миллиард из корневого поста.
  • 0

#211
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Так никто и не смог сказать для чего эта армия, против кого? по моему в Казахстане нужно оставить только пограничников и антитеррористические подразделения, остальное все с их пушками, танками, самолетами не пригодится никогда, только может в качестве трофеев для потенциальных агрессоров.
  • 0

#212
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

1.Теперь стал известным ник аФФтора нашей нынешней "военной" стратегии :lol: А может легче провести аттестацию аттестаторов? :D И делов еще меньше. Начать с отдавших ДОЛГ родине :)
"Детали четко оговорить" - это в смысле сколько будет стоить аттестация "с чёрного входа"? :rolleyes: Чувствуется профессиональная хватка (или "схватки", не знаю, как правильно...) :)
Насчет "пустить слух..." - смиялСо :cry: Написали бы еще "испустить дух..." :D Пугают предлагаемые Вами методы подковерного казакша-куреса офисного типа. ;)
2. В остальном - согласен с Марком и Карлоссом)


1.Гы...Предлагайте альтернативу, посмеяцо и я могу. Я простой обыватель, сужу о том, о чем могу судить ну куда уж мне, до профи... :-)

2..-Что то в воздухе запахло падалью ( Из мультфильма "Маугли") ;)
  • 0

#213
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Так никто и не смог сказать для чего эта армия, против кого?

Уже писалось выше, против кого. Армия всегда была опорой ВЛАСТИ.
  • 0

#214
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Так никто и не смог сказать для чего эта армия, против кого?

Уже писалось выше, против кого. Армия всегда была опорой ВЛАСТИ.


В смысде против своих граждан? ну да тогда танки это само то.
  • 0

#215
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Нашёл на одном из новостных сайтов.
25 января 2007 18:22

В Пентагоне прошла первая публичная демонстрация ?несмертельного? электронно-лучевого оружия. По мнению военных специалистов, оружие способно отражать атаки противника или рассеивать враждебно настроенные толпы. Электронно-лучевой излучатель, названный ?Бесшумным стражем?, проецирует невидимый луч высокой энергии, который создает у человека ощущение резкого ожога, хотя на самом деле не причиняет организму никакого вреда. Система использует миллиметровые волны, которые способны проникать в кожу лишь на глубину 0,04 мм и не могут вызвать настоящего ожога, сообщают Белорусские новости. Дальность нового оружия составляет 500 метров.

В Пентагоне полагают, что такое оружие крайне необходимо и может существенно сократить потери среди военных и мирных жителей в таких очагах конфликтов как Ирак и Афганистан. Однако данное оружие, несмотря на интерес военного командования, не будет производиться серийно как минимум до 2010 года.

Сообщение отредактировал Aergis: 07.02.2007, 03:50:22

  • 0

#216
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Нашёл на одном из новостных сайтов.
25 января 2007 18:22

В Пентагоне прошла первая публичная демонстрация ?несмертельного? электронно-лучевого оружия. По мнению военных специалистов, оружие способно отражать атаки противника или рассеивать враждебно настроенные толпы. Электронно-лучевой излучатель, названный ?Бесшумным стражем?, проецирует невидимый луч высокой энергии, который создает у человека ощущение резкого ожога, хотя на самом деле не причиняет организму никакого вреда. Система использует миллиметровые волны, которые способны проникать в кожу лишь на глубину 0,04 мм и не могут вызвать настоящего ожога, сообщают Белорусские новости. Дальность нового оружия составляет 500 метров.

В Пентагоне полагают, что такое оружие крайне необходимо и может существенно сократить потери среди военных и мирных жителей в таких очагах конфликтов как Ирак и Афганистан. Однако данное оружие, несмотря на интерес военного командования, не будет производиться серийно как минимум до 2010 года.


жандармские штучки
  • 0

#217
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

жандармские штучки

ага, нормальные люди сразу из градов фигачать? :cool:
  • 0

#218
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

жандармские штучки

ага, нормальные люди сразу из градов фигачать? :cool:


зачем из градов? есть старое хороше средство- саперная лопатка-:-)
  • 0

#219
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
ээх в армию бы вас всех, балоболы :cool:
  • 0

#220
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

зачем из градов? есть старое хороше средство- саперная лопатка-:cool:

осто заточенная? :-) без базара, намного гуманнее империалистических лучей смерти! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.