Перейти к содержимому

Фотография

Заработать 300 тысяч тенге до 30 января 2007 года!Что? Кому? Сколько? Принимаю предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Gangel0, тока не забудь написать что делал. не мне одному наверно интересно.
  • 0

#42
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ни понял,
тут ктото когото обманывает, пиарит или что ?
тема автора понятна, тока мне както подозрительно все это, ЗАЧЕМ ?

Вляпался, наверное, в историю. Или кредит. Что-то сроки у него -жесть.
  • 0

#43
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Аффтор, давай суда свою декларацию, поглядим, повосхищаемся!
  • 0

#44
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Афтор, ну и где обещанное?
  • 0

#45
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Эх, надули!
  • 0

#46
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
не, наверно пошли пропивать заработанное...
если так, то это надолго...
  • 0

#47
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ну чтож, ему деньга для бухалова нужна была, чтоль? Так почудачил и свалил с форума)))
  • 0

#48
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Уважаемые господа!

Забегался или упыхался (сам еще не определился) на 11 дней? Столько возможностей появилось ? времени не было отписаться.

Вообще 300 тысяч оказалось не так и сложно заработать, только понадобилось немного себя сдвинуть (попу оторвать):

1. Помыл знакомому Hammer ? блестел, как бляха на армейском ремне. Время исполнения ? 5 часов. Заработал 25 000.

2. Консалтинг (если так можно назвать) по организационной структуре и мотивации сотрудников. Результат: реорганизация в линейную структуру с учетом проектной специфики работы, а так же более четкая и прозрачная система начислений окладов и бонусная сетка (для сотрудников любого ранга). Время исполнения заняло 30 минут теста и 2 часа обсуждения с первым руководителем. Заработал 97 000.
Создал договоренность, что в будущем (март) отработаем шаблоны документов и документооборот. Вознаграждение не обсуждали.

3. Привлек клиента в типографию. Время исполнения ? 3 дня. Процент ? 38 000.
Создал договоренность о дальнейшем сотрудничестве, со стороны клиента договорился об объеме, а со стороны типографии цены просадил на 7 % . Договор на год подписали. Мой процент не изменился.

4. Подготовил небольшой концепт по стратегии продвижения специализированных услуг. Время исполнения ? 2 дня. Заработал 70 000.
Дальнейшее сотрудничество не предполагается, т.к. рекомендовал агентство для исполнения.

5. Разработал логотип, миссию, ценности. Время исполнения ? 1 сутки. Заработал 60 000.
Продолжение не предполагается.

6. Договорился об исполнении web-сайта (переговоры проведены и с заказчиком и с исполнителем). Время исполнения ? 1 час. Заработал 5 000.

7. Сыграл на Нью-Йоркской бирже, бразильские ценные бумаги. Время исполнения ? 1 сутки. Заработал 2 000.

8. А вот с тремя тысячами был тупик ? никак не получалось. Нервничал, да и время поджимало. Решение оказалось куда проще, чем я думал.
Я просто спросил своего знакомого:
- Может ли он мне подарить деньги?
- Могу. А сколько надо?
- А сколько можешь, столько и подари.
- Держи.
Он открыл портмоне, открыв его, достал все деньги и отдал мне, оставив себе 500 тенге. В руке было 3 200. Время исполнения ? 3 минуты. Заработал 3 200.
Это мой самый легкий и трудный заработок?

Вот такая эпопея. Время работы ? 7 дней. Заработал 300 200.

Вывод: только 98% намерения дает результат, техника и все остальное не важны.
Во вселенной изобилие возможностей, если ты берешь за свою жизнь ответственность.

Спасибо за поддержку.
  • 0

#49
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Gangel0, молодец!

Непонятно только, с 13-летним опытом в IT, с такой биографией и мыть машины...

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 11.02.2007, 18:31:28

  • 0

#50
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Непонятно только, с 13-летним опытом в IT, с такой биографией и мыть машины...

Временами ощущаю необходимость встряхнуть пыль и размять закостенелые мышцы и не только мышцы.
Так для себя точно выявляю новые возможности, а так же куда дальше можно расти (рост личности бесконечен).

А то бывает и такая тема: меньше чем на N-ую сумму не пойду или такую работу делать не буду? мне некуда стремиться, я уже всего достиг? мне не надо, мне не нужно? не представляю как? невозможно и нереально? я не хочу? и т.д. Так в нашей жизни уходят возможности и не повторяются.

Волшебный пинок - еще никому лишним не был! :spy:

p.s. Это только разминка и приведение себя в форму перед большой игрой - заработать $ 1 000 000 для реализации международного конкурса, протяженностью 9 месяцев (забег на более длинную дистанцию). :)
Начало конкурса в марте, а в бюджете нет еще не одной тенге :D


Для информации:
От многих поступивших предложении отказывался, т.к. затягивание решений этих вопросов просто были следствием лени и отсутствия самоуважения заказчиков.
:D

Сообщение отредактировал Gangel0: 11.02.2007, 19:39:36

  • 0

#51
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

p.s. Это только разминка и приведение себя в форму перед большой игрой - заработать $ 1 000 000 для реализации международного конкурса, протяженностью 9 месяцев (забег на более длинную дистанцию). :spy:
Начало конкурса в марте, а в бюджете нет еще не одной тенге :D

Хорошая задача. :) Что за конкурс?
  • 0

#52
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
жесть :spy:
если все так и было, то автору респект :)
  • 0

#53
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений


p.s. Это только разминка и приведение себя в форму перед большой игрой - заработать $ 1 000 000 для реализации международного конкурса, протяженностью 9 месяцев (забег на более длинную дистанцию). :spy:
Начало конкурса в марте, а в бюджете нет еще не одной тенге :D

Хорошая задача. :D Что за конкурс?

Как начнется - сразу сообщу, конкурс ещё в пути (всё в процессе) :)
Конкурс не коммерческий, $1 000 000 только на обеспечение его жизнедеятельности.

жесть :D
если все так и было, то автору респект :D

благодарствую...
  • 0

#54
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Молодец! Не обманул наших чаяний и ожиданий!
  • 0

#55
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не скромный вопрос можно?
за 25 000 тенге хаммер мыть - не жирно ли?
  • 0

#56
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Gangel0, молодец!

Непонятно только, с 13-летним опытом в IT, с такой биографией и мыть машины...

Если мне за торговлю штопанными презервативами будут платить денег много больше, чем я сейчас имею за интеллектуальную работу - немедленно займусь. И детей потом приучу.
  • 0

#57
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Экий ты неразборчивый в средствах!)))
  • 0

#58
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
...................2. Консалтинг (если так можно назвать) по организационной структуре и мотивации сотрудников. Результат: реорганизация в линейную структуру с учетом проектной специфики работы, а так же более четкая и прозрачная система начислений окладов и бонусная сетка (для сотрудников любого ранга). Время исполнения заняло 30 минут теста и 2 часа обсуждения с первым руководителем. Заработал 97 000................


тоже что ли консалтингом занятся ?
  • 0

#59
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

...
5. Разработал логотип, миссию, ценности. Время исполнения ? 1 сутки. Заработал 60 000.
...

А нельзя ли опубликовать логотип, разработанный за 1 сутки вместе с миссией и ценностями?
  • 0

#60
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

не скромный вопрос можно?
за 25 000 тенге хаммер мыть - не жирно ли?



Да что то с Хаммером не чисто


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.