Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Никто из вас не понимает опасности осознанных сновидений. Они делают человека уязвимым для всякой нечисти, потому что намеренно вызванные ОСы - это вторжение в подсознание, при чем очень грубое и разрушение энергетики, вобщем у меня дело чуть не закончилось сердечным приступом, хотя я никогда на сердце не жаловалась, ну и плюс встреча с демоном и потеря энергии жизненной, если вы этого желаете - вперед, читайте Кастанеду и занимайтесь по нему, и дурка вам обеспечена, а то и смерть, это не шуточки
  • 0

Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
дон Хуан так и сказал, что сновидения - смертельная игра. А еще что сновидящие как правило капризны, и них нет внутреннего стержня. Вот как раз его выработать чтобы и чтобы выжить в таких условиях, надо соблюдать ПУТЬ ВОИНА. Безупречность, дисциплина, отрешенность и т.д. - это все прописано также и в любом боевом искусстве, так что, они тоже демонические занятия?
---------
Многие святые тоже сталкивались с демонами, и те не могли причинить им вреда благодаря вере и силе духа этих людей.
---------
Что касается "вторжений в подсознание", так этим постоянно занимаются все рекламщики вокруг, зомбируют всех направо и налево без твоего разрешения.
А вирусы и разные заразные болезни тоже есть форма проявления разных злых духов.
  • 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
долгождоанное возвращение Глупца.
приуэт! :smoke:
  • 0

Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Friedrich, давайте что-нить попроще обсуждать, Кастанеду не все читали (я вот только собираюсь :smoke: )
а по теме, элементарно я думаю интереснее когда люди рассказывают что именно видят в ОСах, что делают там и что предпринимают, чтобы вообще их увидеть,
я уверена, Вам есть что рассказать, поделитесь :spy:
не хочется превращать эту тему в диспут о белой и чёрной магии...
:D

Кастанеду я полностью прочитал два года назад и не особо поверил. А поверил после того, как мне приснился сон (обычный), в котором некое чудовище убивало всех вокруг, и не было никакого спасения, я был беспомощен и настолько в ужасе, что хотел убить себя, лишь бы не попасть ему в лапы, был уверен, что мне конец, но тут появилась моя домашняя кошка и стала играть с этим чудовищем, оно отвлеклось от меня, а потом я проснулся. А перед тем сном я усиленно занимался сексом. Вот я и понял, что трата сексуальной энергии делает беспомощным и слабым.

Тогда я стал экономить энергию и контролировать эмоции, затем мне стало интересно, и я решил попробовать другие техники. Начал делать пассы тенсегрити, пристальное созерцание, точнее тратаку, и еще перепросмотр. Я даже составил план, что после такого-то числа конкретно займусь сновидениями, и вдруг неожиданно как раз в ночь на тот день и получился первый ОС, причем сразу два подряд.

Сообщение отредактировал Friedrich: 03.12.2009, 19:28:37

• 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

• В доску свой
  • 3 169 сообщений

А перед тем сном я усиленно занимался сексом. Вот я и понял, что трата сексуальной энергии делает беспомощным и слабым.

а если будет набарот - будут прыщи по телу
  • 0

Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Еще я подумывал попробовать растения СИЛЫ, но потом стал сыроедом, и отказался от этой идеи. Потом отказался от сыроедения, но те вещества принимать все равно не хочу.

Сообщение отредактировал Friedrich: 03.12.2009, 19:35:59

• 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
Ваван, ты?
что то мне про сыры тут все больно знакомо..
  • 0

Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пройти врата сновидений, хотя бы первые дано не каждому) так же как и стать сыроедом :smoke:
Секаса мало, Фридрих) все ясно, бросаетесь из крайности в крайность, да уж, много защищался бедный Карлитос от всяких союзников, да так эффективно, что клал в штаны, рассмешили
  • 0

Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Почитай, Азка, Флоринду Доннер "Жизнь в сновидении"
отрывок оттуда:
- В настоящее время женщины, подобные тебе, в своем рвении относительно равенства подражают мужчинам, -- сказала она. -- Женщины имитируют мужчин в такой доходящей до абсурда степени,
что секс, которым они занимаются, не имеет никакого отношения к рождению человека. Они приравняли свободу к сексу, даже не рассматривая, что секс дает для их физического и эмоционального здоровья. Мы подверглись настолько основательному внушению, что твердо верим: секс является для
нас благом.
-- Желать мужчину сексуально или влюбиться романтически -- вот всего лишь два варианта выбора,
предоставленного рабыням.
----------------------------------------------------
Или Тайшу Абеляр "Магический переход"
Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию. Они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.
----------------
А теперь прикинь, сколько энергии ты постоянно теряешь

Сообщение отредактировал Friedrich: 03.12.2009, 21:50:37

• 0

Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я на данный момент энергию не теряю если что. Спорить на эту тему бессмысленно. Если бы все так думали, как Вы, то человечество бы выродилось, или пора уж в мужской монастырь, так как раз такое самобичевание приветствуется.
  • 0

nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Теперь понятно, почему девственницы ценились во все времена.
  • 0

будденовец

будденовец
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вперед, читайте Кастанеду и занимайтесь по нему, и дурка вам обеспечена, а то и смерть, это не шуточки

Горец детектед! Собираешься жить вечно, да? Ничего не выйдет. Хахаха! А насчет дурки вообще лишние опасения. Тебе только предстоит из нее выйти...
  • 0

Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
После вашего поста стало непонятно, кто из нас сейчас находится в дурке ... физическое тело не вечно, но можно достичь бессмертия сознания. Про опасность техник Кастанеды я не просто так говорю, а из собственного опыта, и того, что меня вовремя предупредили о пагубности черной магии, хотя вам конечно не понять, если буду объяснять - это все равно что метать бисер перед свиньями, зачем спрашивается?
  • 0

будденовец

будденовец
  • Частый гость
  • 74 сообщений

если буду объяснять - это все равно что метать бисер перед свиньями, зачем спрашивается?

Ну не хочешь бисер метать, отдай хоть немного святыни. Псы некормлены.
  • 0

Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вам отдать святыню?
  • 0

marenmiroy

marenmiroy

standalone

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
Бывает такая хрень приснится! Ажно рад, что проснулся!
  • 0

Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ребят, перестаньте, у каждого своё представление, для кого-то это игра, для кого-то ОСы это смысл жизни, давайте уважать мнение каждого и не переходить на личности типо Дурка-не дурка...

я с Friedrich конечно не во всём согласна, но он хотя бы своё мнение обосновывает, также как и Azka, а вот остальные просто парируют, не понимаю о чём говорят, давайте если нечего сказать, будем воздерживаться ) :dandy:

вот я например, пока Кастанеду не прочитаю не буду вступать в дискуссию с мэтрами :laugh:
  • 0

nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Тут можно спорить и читать сколько угодно и что угодно, и каждый останется при своем мнении. Городить разные гипотезы и цитировать авторитетов каждый может, и это ни к чему не приводит. Гораздо лучше рассказывать про свой опыт.
  • 0

nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Есть даже такая форма коллективной психотерапии, когда люди говорят только о своих чувствах - это оздоравливает, а высказывание свои суждений приводит к конфликтам.
  • 0

Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Тут можно спорить и читать сколько угодно и что угодно, и каждый останется при своем мнении. Городить разные гипотезы и цитировать авторитетов каждый может, и это ни к чему не приводит. Гораздо лучше рассказывать про свой опыт.Есть даже такая форма коллективной психотерапии, когда люди говорят только о своих чувствах - это оздоравливает, а высказывание свои суждений приводит к конфликтам.

вот именно этого я и пытаюсь добиться :D , а то люди куда-то углубились в дебри, нам, простым смертным, непонятные, а рассказывать уже давно никто ничё не рассказывал... :-/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.