Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#61
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вчера ночью видел ОС. Правда, очень короткий. В общем, дело было так.
Я сплю в зале, и тут мне снится, что меня какая-то сила выносит в коридор. И как-то немного даже страшновато стало. Каким-то образом осознал, что все происходящее мало похоже на реальность. Вспомнил вычитанный на ЦТ совет, что надо посмотреть на свою руку. Посмотрел - и ничего не увидел! Оба-на! Тут я с радостью понимаю, что мое давнее желание проснуться во сне только что реализовалось. Пытаюсь выйти из коридора на улицу. Но ни фига. Я переставляю ноги, но при этом топчусь на одном месте, пытаюсь бежать - бесполезно. Ну как же так?! Пытаюсь крикнуть, но, опять же, из меня, вместо крика, выходят нечленораздельные звуки. И тут я проснулся.
За месяц до этого тоже видел очень короткий ОС. Как только я осознал, что это сон, стены в комнате начали расплываться. Помню, сел на диван. И тут же проснулся.
Ну так как-то даже неинтересно. Почему, млин, так происходит? :D

Сообщение отредактировал Kumen: 12.11.2009, 11:43:23

  • 0

#62
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kumen: 12.11.2009, 11:43:07

  • 0

#63
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вчера ночью видел ОС. Правда, очень короткий. В общем, дело было так.
Я сплю в зале, и тут мне снится, что меня какая-то сила выносит в коридор. И как-то немного даже страшновато стало. Каким-то образом осознал, что все происходящее мало похоже на реальность. Вспомнил вычитанный на ЦТ совет, что надо посмотреть на свою руку.


прикольно :rotate: во сне даже ЦТ у нас )))
у вас первый раз такое чтобы прям так реально осознать?
  • 0

#64
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

После того, как прочитала Баха Мост через вечность - поверила, тоже хочется летать и встретить родственную душу и полетать вместе :rotate:
Правда, мне так и не удается посмотреть на свою руку во сне :-) По моему у меня даже нет рук в своих снах )

Прикольно...никогда не видела своих рук и даже не задумывалась на эту тему....
Надо сегодня посмотреть...)))

гы, когда постила в этой теме в 2003 году, тоже не знала, как это сделать. а года полтора назад смогла посмотреть на ладонь, увидела все линии, и как будто "включилась". ощущение было, что тело свинцовое где-то вне меня, а сама летала где-то далеко, могла представить где бы я хотела очутиться и с кем - и получалось!
  • 0

#65
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

но больше всего тащусь от того, что могу сесть в любую суперскую тачку на дороге и на ней кататься :rotate:

:( точно! супер ощущение. учитывая то, что в реальности я водить не умею практически :-)
а еще раньше часто убегала от преследователей, а сейчас могу осознать во сне, что опасности на самом деле нет и вступить в схватку с "кошмариками", которые гонятся, и победить. или спросить их имя и с какой целью пришли. обычно они сразу уходят после таких вопросов.
  • 0

#66
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

или спросить их имя и с какой целью пришли. обычно они сразу уходят после таких вопросов.



:-) ржунимагу, ну конечно, о чём им с вами разговаривать, они смотрят что вы в неадеквате (то есть наоборот в адеквате :rotate: ) и валят )))

интересно всё-таки, как это всё происходит на самом деле ))
  • 0

#67
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


или спросить их имя и с какой целью пришли. обычно они сразу уходят после таких вопросов.

:) ржунимагу, ну конечно, о чём им с вами разговаривать, они смотрят что вы в неадеквате (то есть наоборот в адеквате :) ) и валят )))

самый прикол, что однажды мне таки сказали имя, какое-то замороченное, сейчас и не вспомню :kiss: но после этого у меня возникло чувство власти над этим существом :kiss:
  • 0

#68
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

прикольно :) во сне даже ЦТ у нас )))
у вас первый раз такое чтобы прям так реально осознать?

Да, потому что вот этот вычитанный совет - во сне посмотреть на свою руку - я до этого долго обдумывал, пытаясь понять, почему нужно так делать и как это работает технически. Видимо, засело в мозгах. :)

Сообщение отредактировал Kumen: 13.11.2009, 10:43:19

  • 0

#69
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Да необязательно именно на руки смотреть.
Можно и на ноги или еще на что-нибудь!
Главное зафиксировать себя во сне.
А то, что топтаешься во сне, это просто энергии недостаточно, чтобы походить во сне по полной.

Татьяна! Проснуться во сне - это здорово!
Но будьте осторожны! Можно проснуться в другом мире и забыть вернуться! ;)
А это уже не веселая игра! Почитайте Исскуство сновидения - Карлоса Кастанедвы!
  • 0

#70
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да необязательно именно на руки смотреть.
Можно и на ноги или еще на что-нибудь!
Главное зафиксировать себя во сне.
А то, что топтаешься во сне, это просто энергии недостаточно, чтобы походить во сне по полной.

Татьяна! Проснуться во сне - это здорово!
Но будьте осторожны! Можно проснуться в другом мире и забыть вернуться! :-/
А это уже не веселая игра! Почитайте Исскуство сновидения - Карлоса Кастанедвы!



не поверите, всё никак руки не дойдут до неё, уже и скачала, никак не могу время найти, но обязательно прочту )
  • 0

#71
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
А как добыть энергию, чтобы походить во сне по полной?
  • 0

#72
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

самый прикол, что однажды мне таки сказали имя, какое-то замороченное, сейчас и не вспомню :kiss: но после этого у меня возникло чувство власти над этим существом :laugh:

Я недавно тоже спросил одного неоргана, говорившего мощным басом, как его зовут, он ответил, но я не разобрал и не понял имени, переспросил, он опять сказал, и я опять не разобрал этого имени. А еще когда просыпался, подумал, что он дух, нанятый кем-то хрен знает для чего, так как он сказал, что выполняет контракт, но я не успел спросить, что за контракт и с кем. Маленькие подробности: я его не видел, а только слышал, причем слева.

Сообщение отредактировал Friedrich: 26.11.2009, 19:09:53

  • 0

#73
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
у меня из-за ОСов нет желания жить в физическом мире вообще никакого. Кстати хотела задать вопрос: у коо-нибудь в Осах есть проводники? у меня их несколько, и они меня учат, правда я не запоминаю их лица, но выглядят они как люди
  • 0

#74
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

у меня из-за ОСов нет желания жить в физическом мире вообще никакого. Кстати хотела задать вопрос: у коо-нибудь в Осах есть проводники? у меня их несколько, и они меня учат, правда я не запоминаю их лица, но выглядят они как люди



Вы бы поаккуратнее с такими заявочками, всё-таки тут лучше, тут мы настоящие все )) :laugh:
а то что там, это unreal, пусть интересно, но в пределах разумного ))

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 26.11.2009, 22:25:04

  • 0

#75
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Нурик, дон Хуан сказал, что есть только один способ добыть энергию - сэкономить, то есть не тратить ее на всякие разные делишки.
  • 0

#76
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня в одном месте кружили собаки, я их опасался, потом одна собака собиралась меня покусать, но я ее так отодвигал рукой, а потом просто дал ей мощного пинка, и все они стали мне пофиг. Дальше были фруктовые деревья, мой друг начал собирать упавшие на землю плоды наподобие чернослива, а я не стал собирать, взял один, попробовал (вкусно) и дальше пошел.
---------------
Анреал там или нет - еще неизвестно.
----------------
Азка, ты точно будь поосторожнее, а то однажды твои папа и мама увидят, что дочка исчезла совсем, остались только сотка да туфли.
Давай рассказывай, какой такой особенный ОС.

Сообщение отредактировал Friedrich: 27.11.2009, 09:10:39

  • 0

#77
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
вобщем у меня много было ярких осов, в одном бродили по горной местности, мне три проводника рассказали, что своим сном управляю я сама, и мне все подвластно, и если что может случиться плохого, то только из-за моего страха, потом появилось страшное существо, наподобие медведя, оно схватило меня за руки и за ноги, стало очень большим, как гора, я испугалась от неожиданности, очнулась в комнате у себя на кровати, вижу черные щупальца держат меня за руки и за ноги, я четко ощущала давление на руках и на ногах, на щиколотках особенно,и тут вспомнила, что могу усилием воли их убрать, просто силой воли убрала их, вобщем они раствоирилсь, исчезли, я двигаться только тогда смогла. Теперь я в осах не боюсь ничего, и ничего страшного не вижу.

Второй раз меня проводники закинули в астрал, они мне так сказали, через зеркальную дверь, сначала было все как в негативе на пленке, черное белое, а потом очень вся яркое, я летала, училась точнее. Когда меня разбудил шум, тело было онемевшим, ходить было как-то странно, оно меня не слушалось иногда, вобщем пришлось мне одупляться, я проверяла, проснулась ли я тем, что щупала вещи вокруг, физические ощущения четкие были, раз пять проверяла, пока не удостоверилась, что я проснулась) такое чувство теперь, что я таскаю неуклюжее физическое тело
  • 0

#78
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Щупать можно и во сне. Один раз я тоже вот во сне щупал разные предметы и удивлялся, типа вот какие реальные компьютерные игры стали делать!
  • 0

#79
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
а у меня в ОС все получается как я хочу... осознаю себя во сне и начинаю делать все что придет на ум :-)
Подтверждаю факт что физические ощущения в ОС гораздо реалистичнее, тепло, холод ощущаются. Боль не чувствуется.
Страх испытываю, но это делается больше для нагнетения адреналина, так интересней.
Недавно снился сон про конец света, тема 2012 актуальна даж во сне :rotate:
Зато покуражился от души!
  • 0

#80
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Технику осознания использовал трансерфинговскую.
Вопрос есть, как сделать чттоб почаще сны снились?
Снятся, но не чаще одного раза в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.