Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

Kate

Kate

Сказочница

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Слушайте, может кто знает, к чему серёжки снятся? Раз в неделю (во сне) стабильно или покупаю или примеряю :-)

Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы. Если Вам приснились сломанные серьги, остерегайтесь сплетен, распускаемых Вашими завистниками.
Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги — благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания.

спасибо! так как я женщина, буду ждать исполнения желания ;)
  • 0

shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
так вижу, тема превращается на толкование снов...
народ который начал записывать сны, может время от времени будете выкладывать изменения в сновидениях? При регулярности, эффект должен быть заметен уже на 1,2 неделе. Считаю будет полезно для всех.
  • 0

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
вспомнил случай про осознанные сны :lol: . моего дядьку как-то утром забрала скорая,ну мы как родственники поинтересовались,что случилось?? оказалось,что ему ночью приснился крокодил,как он потом рассказал,и он его со всего маху решил пнуть-пнул. оказалось что вне сна он пнул стенку-благодаря чему сломал ногу. теперь спит от стенки на солидном расстоянии.
  • 1

drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Кто тут занимается осознанными сновидениями!
Прилетайте, ночью ко мне, вместе поприкалываемся, потом отпишемся.

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
редко запоминаю что сниться, но бывают запоминающиеся........а если приснилось, что второй раз в армию призывают и так прям натурально, ........я пытаюсь объяснить прапору что был уже там, а надо мной ржут и говорят не ври..........проснулся и еще ржал целый час наверное
  • 0

Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
надвигается буря, черные тучи и поднимается сильный ветер, я думаю что надо закрыть гараж и выхожу за дом, но ветер такой силы и плотности что его становится видно, видно эту плотность, меня сдувает, я упираюсь и понимаю что ветер еще усиливается и уплотняется... как густой дым, но не дым... все стало черно-серым вокруг, я захожу обратно за дом чтобы не сдуло, но ветер еще усиливается.. начинает трещать железобетон, сдвигаются плиты... я понимаю что это уже конец - началась космическая война.. что то неземное...вселенский ужас, думаю что надо спускаться в подвал... но понимаю что если там завалит то всё... безвыходность ситуации...
но внезапно все ослабевает... туча уходит и я смотрю ей вслед и понимаю что это была сверхзвуковая туча... внутри нее видны какие-то пульсации плотности...

Сообщение отредактировал Nibiru: 20.02.2012, 13:21:23

• 0

drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Недавно, тоже снился страшный космический сон, инопланетный космический корабль, занимающий все небо, от горизонта, до горизонта и непрерывно летящий, огромный до бесконечности, и черный как туча. хочу уехать, соседка дает из тумбочки, то ли пачку талонов на бензин, то ли денег, бери, все равно уже не нужны.
И тут я понимаю, что бежать некуда!!! Короче кошмар.

Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
если бы можно было скапливать все сны в одну базу данных и потом путем среднестатистический вычислений можно было бы понять в общем что происходит ...
  • 0

armk

armk
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Один раз было (может и не один раз, но запомнилось про один) Я реально спал и знал, что я сплю...но проснуться не мог. Снилось что то неприятное.
Уже гораздо позже (где-то года 2 назад) прочитал про трансерфинг и про то, что в осознанном сне можно управлять "реальностью" очень просто...стоит подумать
и все "сбывается". Главное - это осознать, что ты спишь, а это не так просто. Пробовал несколько дней применять описанные в данной книге технологии, чтобы "проснуться" во сне и проверить это на практике....но моего терпения не хватило и я забросил это дело....
Да и в этой самой книжке говориться, что это не совсем безопасное занятие. :D
А в каждой шутке, как известно, есть доля шутки. Всем удачи в покорении снов :beer:
  • 0

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а я запарилась во сне стирать белье, через день стираю и стираю
  • 0

обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Что то это должно значить. может быть вы Малахов(а) или вокруг слишком много грязного белья ))

Сообщение отредактировал Faktor X: 20.02.2012, 17:27:37

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Что то это должно значить. может быть вы Малахов(а) или вокруг слишком много грязного белья ))

ой не знаю. причем стираюсь всегда вручную, стираю, а сама переживаю за руки, ведь они портятся от порошка и воды
  • 0

Selective

Selective
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Пробовал несколько дней применять описанные в данной книге технологии, чтобы "проснуться" во сне и проверить это на практике....но моего терпения не хватило и я забросил это дело....

я читала-читала про эти технологии, собирала информацию. но ни одну так и не применила. само по себе получилось. и сейчас могу, если захочу очень. а еще во сне (1) можно видеть, что видишь сон (2), в котором тоже можно "проснуться". ну и в этом сне (то бишь во 2) тоже можно увидеть сон (3). короче, можно проснуться во всех этих снах, всеми управлять, и все помнить...)

в ОС достаточно 2-3 часов для того, чтобы выспаться, как будто спали все 7-8. и проснуться бодрым, полным энергии.

ну и конечно, можно заказать сон на интересующий вас вопрос и получить подсказку/ответ/направление...

Прилетайте, ночью ко мне, вместе поприкалываемся, потом отпишемся.

ОС не для приколов. да слишком опасно. я уж лучше по своим делам...
  • 0

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений

Пробовал несколько дней применять описанные в данной книге технологии, чтобы "проснуться" во сне и проверить это на практике....но моего терпения не хватило и я забросил это дело....

я читала-читала про эти технологии, собирала информацию. но ни одну так и не применила. само по себе получилось. и сейчас могу, если захочу очень. а еще во сне (1) можно видеть, что видишь сон (2), в котором тоже можно "проснуться". ну и в этом сне (то бишь во 2) тоже можно увидеть сон (3). короче, можно проснуться во всех этих снах, всеми управлять, и все помнить...)
ну и конечно, можно заказать сон на интересующий вас вопрос...

точняк, йеее :D

Shooooter

Shooooter
  • Гость
  • 26 сообщений
помню как то попробовал поймать грань между сном и рельностью.лежал наверно часа 2-2.30.до этого брат рассказывал что можно выходить из тела,ну вот значит грань эту я не поймал вместо этого попробывал вылезти из себя,с рукой всё получилось,вот ноги не смог вытащить,потом мысленно взялся за голову и начал приподымать не физический а мысленно, но тут в голове где соединяется череп с позвонком ощутил страшную боль будто иглы втыкали в мозг.отошёл через 30 мин наверное и больше не повторял.
  • 0

Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень интересное наблюдение из истории собственных сновидений:
дважды в прошлом году снились полчища пауков, которых боюсь до безумия,
а вскоре после этих снов случались очень плохие вещи, касающиеся семьи.
А ведь я не верю в вещие сны!
А ещё запомнился сон (вроде ни к чему не относится): сюжет по мотивам "Трансформеров" и краски, какие краски :rotate:! Таких нереально ярких и привлекательных цветов в природе нет... проснулась с ощущением полёта и радости.
Такие сны для меня - редкость!
  • 0

lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 839 сообщений

помню как то попробовал поймать грань между сном и рельностью.лежал наверно часа 2-2.30.до этого брат рассказывал что можно выходить из тела,ну вот значит грань эту я не поймал вместо этого попробывал вылезти из себя,с рукой всё получилось,вот ноги не смог вытащить,потом мысленно взялся за голову и начал приподымать не физический а мысленно, но тут в голове где соединяется череп с позвонком ощутил страшную боль будто иглы втыкали в мозг.отошёл через 30 мин наверное и больше не повторял.

я такое состояние подлавливаю раз в несколько месяцев ( если я конечно правильно вас поняла) и всего на несколько минут, чаще всего по выходным когда медленно и сладко засыпаешь под какойнить неинтересный фильм, но засыпать не хочеться потому что это ж выходной)). вообще странное конечно ощущение, и не так легко описать что чувствуешь и что вообще происходит в эти минуты.
upd: ааа, читаю выше, мммм, тема класс. у меня вообще очень много всяких интересных штук происходит связанных со сном.

Сообщение отредактировал lady in love: 22.02.2012, 22:55:36

• 0

_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 735 сообщений
С недавних пор стали снятся вещие сны, сны-предупреждения.
  • 0

Shooooter

Shooooter
  • Гость
  • 26 сообщений
Вчера снился сон .Вобщем я в Каспийском море на подводной лодке плавем в районе границ ирана, и вдруг с двух сторон лодки к нам приближаются два чёрных шара,мы успеваем проплыть между ними,и за нами сталкиваются между собой эти шары и взрываются прям как атомная бомба.здесь я и проснулся.

К чему бы это :confused:
  • 0

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
мне приснился во сне крестик, он был черного цвета, его прислали почтой
кто знает к чему это?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.