Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#401
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мне сегодня приснилось, как я уплетаю оочень вкусный яблочный пирог и запиваю божественным кофе ;)
А последнюю неделю несколько раз снилось, будто я в новой красивой одежде. Каждый раз одежда на мне разная и мне это нравится :mad:



Чую перемен Вам хочется=) Раз такое снится. А вот по поводу пирога, наверное Вы были голодны.
  • 0

#402
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А мне снятся такие сны периодами, в основном, когда хочу узнать ответ, кстати надо запрограммировать себя на это сегодня. Итак, снятся разные сны, в основном красочные. Раньше летала, теперь пока перестала летать во сне. Наверное деградирую=)))
  • 0

#403
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Мне сегодня приснилось, как я уплетаю оочень вкусный яблочный пирог и запиваю божественным кофе :smoke:
А последнюю неделю несколько раз снилось, будто я в новой красивой одежде. Каждый раз одежда на мне разная и мне это нравится :eek:



Чую перемен Вам хочется=) Раз такое снится. А вот по поводу пирога, наверное Вы были голодны.

я на голодный желудок не ложусь спать, а вот изменений в лучшую сторону хотелось бы.
  • 0

#404
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Значит будут=)
  • 0

#405
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Периодически снится стена воды до неба со стороны гор по весновке.
Не очень цветное все... Еще иногда нашествие инопланетян))
  • 0

#406
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Стена воды это преграда, если чистая то она разрушаема легко, если мутная немного будет сложно. Нашествие инопланетян это возможно страхи а може быть Вы начитались форумных тем про НЛО=)
  • 0

#407
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У меня сегодня был ОС, правда, опять очень короткий. Когда я понял, что это сон, я попытался взлететь, и у меня получилось. Находился в помещении - плавно поднялся до потолка... Потом начал искать выход из помещения, и сон оборвался...


Давно, когда учился в школе ещё, примерно на протяжении 2х лет ежедневно снились ОС. И, честно сказать, настолько меня затягивало, что я начал уже забывать про реальный мир... он меня начал разочаровывать, в ОС мне казалось интересннее и веселее... я стал туда прятаться... мог спать по 15-16 часов, не ходил на учебу... в общем жуть... Хорошо что друг вовремя заметил... и отвлек от этого, а то так и не знаю прям, что бы было!

А вы как пришли к этому? Как вы научились постоянно видеть ОС? Тренировались? Как?

И мне интересно!

Сообщение отредактировал WallEnd: 17.08.2010, 10:57:18

  • 0

#408
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений


У меня сегодня был ОС, правда, опять очень короткий. Когда я понял, что это сон, я попытался взлететь, и у меня получилось. Находился в помещении - плавно поднялся до потолка... Потом начал искать выход из помещения, и сон оборвался...


Давно, когда учился в школе ещё, примерно на протяжении 2х лет ежедневно снились ОС. И, честно сказать, настолько меня затягивало, что я начал уже забывать про реальный мир... он меня начал разочаровывать, в ОС мне казалось интересннее и веселее... я стал туда прятаться... мог спать по 15-16 часов, не ходил на учебу... в общем жуть... Хорошо что друг вовремя заметил... и отвлек от этого, а то так и не знаю прям, что бы было!

А вы как пришли к этому? Как вы научились постоянно видеть ОС? Тренировались? Как?

И мне интересно!

Глубокая депрессия, невозможность самореализовать себя и получать удовольствие от жизни в реальности. Угнетающая обстановка. Один счастливый сон, который отобразил все что так давно хотелось, счастье, радость, и я подсознательно ушел в мир снов... что называется просыпался только что б поесть... Отсюда ухудшение здоровья, ухудшение психо-эмоционального состояния... В общем, тем кто не доволен реальностью, у кого нет счаться в реальности, я б не советовал практиковать ОС :hi: Да и вообще я б не советовал никому этим особо заниматься... Тут уже писали о последствиях... Если бы меня не вытянули из депрессии и не распинали от снов, все бы кончилось плачевно...
  • 0

#409
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Периодически (2-3 раза в год) сняться сны про то, как я иду босиком и боюсь наступить на что то противное или острое. Например асфальт - на котором могут быть осколки стекла, земля - где может торчать острая ветка, просто гравий, по которому больно идти или прохожу около уличного туалета, в который даже в обуви ходить брезгую. Иногда иду и понимаю что была возможность одеть обувь, а я думала что идти мало, просто пройдусь и долго иду и мучаюсь, никак не могу дойти до места где есть обувь...
как растолковать и что делать?
  • 0

#410
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

И мне интересно!

тут писалось уже- у хакеров сновидения очень много наработок в этом плане. Практикум Равенны почитайте-там все есть. Чтобы улучшить качество и количество-пропейте ноотропный препаратик типа ноотропила, ну или помягче-гинкго билоба, например. не тратьте энергию понапрасну-и все у вас будет!
У хакеров же написано и про степени опастности, так что как далеко забираться-это каждый решает сам!
воладоров с неорганами никто не отменял еще..... увы!
  • 0

#411
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я так больше не могу, Каждй раз когда снятся сны аткого типа я начинаю о них думать. Мне очень часто снится красная машина, эта машина моя, раньше не видела марку, сегодня увидела наконец. Красная пежо с откидным верхом. В этом сне ездила идеально. Блин, мн енужна эта машина. Я ее хочу. Красная пежо. Мммммм.
  • 0

#412
Zhivoi

Zhivoi
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот Альфа ритм, слушаем через наушники, 1-2 раза в день, в течений месяца или двух.

скачал, послушал разок, странные ощущения :spy: а каков будет результат по истечению двух месяцев?
  • 0

#413
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А мне снятся такие сны периодами, в основном, когда хочу узнать ответ, кстати надо запрограммировать себя на это сегодня. Итак, снятся разные сны, в основном красочные. Раньше летала, теперь пока перестала летать во сне. Наверное деградирую=)))

Наверное вы взрослеете :rolleyes:
  • 0

#414
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я больше доверяю высказыванию "остерегайся не нужных знаний"

Сообщение отредактировал Часовой: 04.09.2010, 14:23:22

  • 0

#415
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
к чему снится грязь, лужи?
  • 0

#416
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я так больше не могу, Каждй раз когда снятся сны аткого типа я начинаю о них думать. Мне очень часто снится красная машина, эта машина моя, раньше не видела марку, сегодня увидела наконец. Красная пежо с откидным верхом. В этом сне ездила идеально. Блин, мн енужна эта машина. Я ее хочу. Красная пежо. Мммммм.

Навеяно Вашим сообщением...
Такая же история, но с вождением. Я очень хочу иметь водительские права и уметь водить (точнее, водить то я умею, но не в городе, где полно авто и "обезбашенных" водителей). Вроде, это не горит, но мне часто снится что я за рулем... либо на своей, либо на чьей-то машине, рассекаю по городу, отлично ориентируясь и не боясь встречных или догоняющих меня машин. Просыпаюсь и начинается... Только и думаю что "водитель" - мое призвание и пора уже заниматься этим вопросом, но к вечеру я благополучно забываю. Эх, не не могу когда снятся такие сны, как соль на рану!!!
  • 0

#417
Ирина Дорогуш

Ирина Дорогуш
  • Гость
  • 5 сообщений

Я иногда вроде как могу снамаи управлять...немного...
когда хочу допустим, видеть определенного человека в определеной ситуации,и этот человек во сне возникает...
А еще точно знаю, и всегда знала, что умею лететь во сне, и осознанно применяю это умение при погонях всяких, а гонятся за мной во сне достаточно часто :lol:

У Зеланда об этом хорошо написано: во сне реализуется каждая наша мысль. Если я успеваю подумать, что за мной гонятся и вот-вот настигнут, то за мной погонятся, если спустя мгновение я думаю, а с чего это я убегаю, я же могу дать отпор или вообще он не может за мной гнаться, то картинка меняется соответственно с мыслью. Я проверяла. Так и есть.
  • 0

#418
Ирина Дорогуш

Ирина Дорогуш
  • Гость
  • 5 сообщений

к чему снится грязь, лужи?

Каждый сон - это послание от подсознания сознанию. Только послание это закодировано в символах. Если, к примеру, послание о том, что мне нужно быть сильной, а в жизни у меня сила ассоциируется с моим братом, то я увижу во сне брата (потому, что для меня он символ силы). Для другого человека сила может ассоциироваться с ураганом и тогда он увидит во сне ураган. Так, что нужно выяснять с чем ассоциируется грязь и лужи. Здесь стандартов не бывает. У каждого свое личное уникальное восприятие.
  • 0

#419
Ирина Дорогуш

Ирина Дорогуш
  • Гость
  • 5 сообщений



У меня сегодня был ОС, правда, опять очень короткий. Когда я понял, что это сон, я попытался взлететь, и у меня получилось. Находился в помещении - плавно поднялся до потолка... Потом начал искать выход из помещения, и сон оборвался...


Давно, когда учился в школе ещё, примерно на протяжении 2х лет ежедневно снились ОС. И, честно сказать, настолько меня затягивало, что я начал уже забывать про реальный мир... он меня начал разочаровывать, в ОС мне казалось интересннее и веселее... я стал туда прятаться... мог спать по 15-16 часов, не ходил на учебу... в общем жуть... Хорошо что друг вовремя заметил... и отвлек от этого, а то так и не знаю прям, что бы было!

А вы как пришли к этому? Как вы научились постоянно видеть ОС? Тренировались? Как?

И мне интересно!

Глубокая депрессия, невозможность самореализовать себя и получать удовольствие от жизни в реальности. Угнетающая обстановка. Один счастливый сон, который отобразил все что так давно хотелось, счастье, радость, и я подсознательно ушел в мир снов... что называется просыпался только что б поесть... Отсюда ухудшение здоровья, ухудшение психо-эмоционального состояния... В общем, тем кто не доволен реальностью, у кого нет счаться в реальности, я б не советовал практиковать ОС :hi: Да и вообще я б не советовал никому этим особо заниматься... Тут уже писали о последствиях... Если бы меня не вытянули из депрессии и не распинали от снов, все бы кончилось плачевно...

Сны, конечно, штука интересная, но я вот что заметила. Чем больше осознанности в реальном мире, тем легче во сне быть осознанной. Даже мелькнула догадка о том, что эти два мира отражают один другой. Как две стороны монеты. Все, что мы можем в осознанных снах - мы можем в реале. И наоборот, если я меняюсь в реале, то и сон становится более осознанным. Я не тренировалась специально в практике осознанных снов, но очень много тренируюсь в реальности в плане осознанности. В итоге сны стали сами собой осознанными.
  • 0

#420
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
мне часто снятся сны которые потом исполняются,
Бывают сны значения которых я понимаю только после того как в моей жизни
произойдет то или иное событие,Это длится очень давно,
Два года назад стала сны записывать,почти все сбывается,
Удивительно что смерть и дату моего отца я увидела во сне за 4 месяца
раньше,Во сне моя крестная мать которая уже давно умерла дала мне в руки срезанный цветок синего
цвета и клочек бумаги с цифрой 28,Отец умер 28 числа,
Сны сбываются иногда с интервалом в неделю,месяц а иногда в этот же
день,
Научиться бы их понимать сразу,но видно надо в жизни пройти какие-то
этапы
Знакомые все говорят что просто у меня интуиция развита,но причем здесь
сны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.