Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#341
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

тут речь идет о частотной деятельности мозга. Разделяются эти ритмы на - бета, альфа, дельта, гамма, тета и др.

Не нужно иронизировать...


Боже упаси иронизировать . В таком серьезном вопросе :-)
  • 0

#342
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

тут речь идет о частотной деятельности мозга. Разделяются эти ритмы на - бета, альфа, дельта, гамма, тета и др.

Не нужно иронизировать...

Ирония содержится в самом названии темы..Я же задал конкретный вопрос..Вы можете помочь отработать омега-частотное-состояние -головного-мозга-блинфигвыговоришь...? Нужно позарез...
  • 0

#343
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые, пошутить мы все любим, но давайте общаться более конструктивно :rotate: ок?

GRL Slаver, с омега ритмом увы не смогу помочь, но если эта тема действительно интересует, то для начала можно почитать общие понятия http://ru.wikipedia....wiki/Альфа-ритм

охватывает эта наука не только осознанные сны, но и другие темы..-развитие экстрасенсорных способностей, улучшение потенциала мозга и многих многих других.
  • 0

#344
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Уважаемые, пошутить мы все любим, но давайте общаться более конструктивно :confused: ок?

Воистину так...

GRL Slаver, с омега ритмом увы не смогу помочь, но если эта тема действительно интересует, то для начала можно почитать общие понятия http://ru.wikipedia....wiki/Альфа-ритм

Жаль, что не можете помочь...Алкамайн тоже не смог...
Кстати, про общие понятия омега-ритма можете прочитать здесь
  • 0

#345
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
В любом случае, без альфа волн вы не сможете развить другие более высокие волны.
Легче всего слушать бинауральные ритмы, кому нужно могу скинуть.

Сообщение отредактировал shamanwz: 21.03.2010, 20:35:23

  • 0

#346
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
GRL.Slaver объясни блондинки это как надо записывать и слушать. :confused:
Бинауральная запись — метод звуковой записи, при котором используется специальное расположение микрофонов, предназначенное для последующего прослушивания через наушники. Обычно при этом методе записи используется специальный манекен, повторяющий анатомическое строение человеческой головы (иногда вплоть до ушей). Учитывая то, что строение внешнего уха у каждого человека индивидуально и он привыкает слышать окружающий мир с таким строением с раннего детства, использование отличающихся по строению ушей при записи может привести к неправильному восприятию записи слушателем.
Термин «бинауральный» не стоит путать со словом «стерео». Обычная стереозапись не учитывает натуральное расстояние между ушами, «звуковую тень» и отражения звука от головы и ушных раковин, хотя они вносят свои изменения в распространение звука (акустическую временную разницу и акустическую уровневую разницу). Из-за того, что обычные звуковые колонки при воспроизведении вносят свои изменения в звучание бинауральной записи, нужно использовать наушники, либо использовать подавление помех от звуковых колонок. Для прослушивания через обычные звуковые колонки или наушники, используют манекен без ушных раковин. Основное правило для идеальной бинауральной записи — записывающая и воспроизводящая цепи от микрофона и до мозга слушателя должны использовать идентичные ушные раковины (точные копии ушных раковин слушающего) и одинаковую «тень от головы».

Сообщение отредактировал Любознатель: 21.03.2010, 20:24:13

  • 0

#347
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
Самостоятельно записать бинауральные ритмы без соответствующей аппаратуры практический невозможно.
  • 0

#348
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
бинауральные ритмы на сколько я поняла должны быть записаны под определенного человека (т.е под строение его уха) только в том случае они подлежат прослушиванию.
  • 0

#349
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений

бинауральные ритмы на сколько я поняла должны быть записаны под определенного человека (т.е под строение его уха) только в том случае они подлежат прослушиванию.


Если есть такая возможность, то кончено это замечательно!
  • 0

#350
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот Альфа ритм, слушаем через наушники, 1-2 раза в день, в течений месяца или двух.
  • 0

#351
pathologic

pathologic
  • Гость
  • 10 сообщений
а Вы в курсе, что аудио-наркотики вызывают необратимые изменения коры головного мозга?

все-таки изобретение фашистов, как никак. Почитайте "историю" айдозеров и подумайте, стоит ли их слушать или все-таки нет.

А насчет специальной аппаратуры - я сейчас вам за пять минут на компьютере трек** сделаю. И станете Вы после месяца прослушивания козленочком. Ололо.
  • 0

#352
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
=)))) это не аудионаркотик, по крайней мере то, о чем я здесь обсуждаю...
  • 0

#353
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

=)))) это не аудионаркотик, по крайней мере то, о чем я здесь обсуждаю...

А что это объясните???????
  • 0

#354
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

=)))) это не аудионаркотик, по крайней мере то, о чем я здесь обсуждаю...

Ну не наркотик..но вещь бесполезная и в некотором роде опасная...
Этот фуфел применим для обмана "состояния" человека, а вот пользы никакой... как отхиромантии, сознанных снов и прочего бреда...
  • 0

#355
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
ваше право, слушать или нет. а насчет пользы можно конечно поспорить.
  • 0

#356
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Кого-то мне это напоминает, или я ошибаюсь, все загадочно все таинственно .Вообщем какие то сны и сновидения ;)

Сообщение отредактировал Любознатель: 22.03.2010, 09:23:46

  • 0

#357
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Вот Альфа ритм, слушаем через наушники, 1-2 раза в день, в течений месяца или двух.

Почитал (послушал)
и
спать расхотелось.
Теперь "они" прийдут в мой сон
и
начнут диктовать мне "свои" условия .
Я потрясён .
;)

Сообщение отредактировал 69igor: 22.03.2010, 09:38:37

  • 0

#358
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ваше право, слушать или нет. а насчет пользы можно конечно поспорить.

Тогда вэлком комрад..С удовольствием выслушаемъ Вашу точку зрения...

Какую такую пользу несут бинауральные ритмы (Называемые в обществе "Цифовыми наркотиками"), заставляющие мозг искажать действительность: воспринимая навязываемое ощущения состояния организма?
  • 0

#359
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
Давайте сразу определим предмет спора, цифровые наркотики это цифровые наркотики.
Тут обсуждается Альфа ритм, иного названия он не имеет.
Цифровые наркотики, в народе называемые "айдозами" записаны по принципу бинауральных ритмов.
  • 0

#360
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вот дошлялась....
хотела попасть в одно место, где была много лет назад.
и попала, в это же место в реальном времени, а не в том, которое мне запомнилось.
недавно проезжала мимо, была очень удивлена. реальностью событий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.