Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#321
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Я знаю есть метод Сильвы, управление разумом (сознанием), так там описываются случаи, когда с помощью запрограммированного сна удается получить предупреждение об опасности, найти потеряную вещь и многое другое. Думаю человек должен развиваться и не чего бояться, страх притягивает, дает возможность, материализоваться страшилкам. А летать в о сне классно, когда понимаешь это, к сожалению не могу похвастать постоянством, но иногда удается.

#322
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Есть такое понятие, как ОСОЗНАННЫЙ СОН (lucid dreaming)
Это когда ты можешь управлять своими снами ,,,

ищу людей, которые
1.знают об этом,
и хотят поделиться теорией:-)

2. испытывают это
и хотят поделиться опытом:D

3. никогда не слышали об этом
и хотят узнать:-/

4. для всех, кого заинтересовала тема?
:spy:



Вот у меня бывает, Сниться какая нибудь авиакотострофа и что то происходит в течении пару дней после этого падает самолет, вот и сегодня был сон про авиакрушение, буду ждать - если где то что то случится дайте знать, в очередной раз хочу убидиться - спасибо.
  • 0

#323
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне частенько снятся вещие сны, но иногда приснится просто так что-нибудь, интересно от чего это зависит,и как это контролировать...
  • 0

#324
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
[/quote]


Вот у меня бывает, Сниться какая нибудь авиакотострофа и что то происходит в течении пару дней после этого падает самолет, вот и сегодня был сон про авиакрушение, буду ждать - если где то что то случится дайте знать, в очередной раз хочу убидиться - спасибо.
[/quote]
подробности ещё есть???

#325
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Хехе, на днях видела сон, что во сне сплю и вижу сон. Сама себе программировала будущее. Про себя (во сне же) повторила несколько раз программу. Но на утро все равно уже забыла. Сейчас вспоминаю, интересно вышло.
  • 0

#326
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я иногда вообще боюсь спать. Мне снятся вещие сны. Сбывается все, что снится... Это так страшно...
  • 0

#327
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
19 февраля 2010 ПЯТНИЦА 21:30
для тех кто не уверен, да и для всех участников в том числе: предварительная встреча с Павлом Кочкиным

===Место проведения:===
Центр путешествий и духовного развития.
Толе би 64, 12 уг. Фурманова
тел./факс +727 267 00 48, +7 777 368 4008, +7 701 60 444 34,

http://www.vedatour.kz/os
E-mail: info@vedatour.kz
  • 0

#328
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений
+ bonus к семинару "осознанные сновидения и астральные путешествия"! НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО от

Александр Алимов г.Москва

Доктор психологических наук

Области деятельности
1. Обеспечение безопасности органов государственной власти основанных на влиянии человеческого фактора.
2. Работы по пресечению деятельности сектантских организаций по территории РФ.
3. Исследование фактов воздействия на сознание нетрадиционными методами.
4. Разработка методик по обучению специалистов специальных служб.
5. Участие в ранге специалиста при проведение исследований с использованием специальных технических средств выявления степени доверия к показаниям испытуемых лиц.

Трудовая практика
1. Центральный банк РФ, ГУ ЦБ РФ по Республике Дагестан, Главный эксперт Управления безопастности 2. Главный Научно исследовательский институт психофизилогии человека при МО РФ.
3. Член Главного Управления специалных исследований при МО РФ.
4. Член Управления по противодействию коррупции и организованной преступности СОПВ МВД РФ
  • 0

#329
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
ребята почитайте Карлоса Кастанеду,он про все рассказывает что такое осознаные сновидения.да ещё и практики дает...
только будте внимательна,а то завернет... :)
  • 0

#330
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
:) встретимся в астрале ;) :( ;) :cry:
  • 0

#331
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хорошая тема. Интересующимся, советую почитать книгу Роберта Мосса - "Осознанные сновидения", где даётся много конструктивных советов и реальных примеров. :)
  • 0

#332
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Народ подскажите, как заткнуть себя во время сна? Сама не знала этого, но как только ложусь спать и засыпаю - начинаю болтать. Мне об этом многие говорили, родственники, друзья. А теперь вот подруга надо мной балдеет, она оказывается еще вопросы мне задает во сне, а я еще умудряюсь расплывчато на них отвечать. Просыпаюсь, ничего не помню. Боюсь теперь, проболтаюсь о чем-нибудь сокровенном :laugh:
Что можно сделать в этом случае? может здесь уже и писали об этом, лень всю темку читать.... Только не смейтесь, ладно?

мне кажется что это нервы и стрессы, попробуйте ванну перед сном, валерьянку в крайнем случае и посмотрите на результаты.
  • 0

#333
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
:smoke: У меня муж лунатик!!!!Обожаю его слушать,а особенно когда к меня бессонница.Иногда страшно бывает,вскакивает,орёт!Это передаётся по наследству и вылазит когда стресс, депрессия или человек под впечатлением! жизнь у вас наверное активная!!
  • 0

#334
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А про осознанные сны я никогда не читала и не интересовалась,но всегда почему-то умела ими управлять!
Иногда даже сняться вещие сны,раньше не обращала внимания,но потом научилась чуть чуть расшифровывать.
Как-то познакомилась с симороном,там всему этому учат и есть объяснения.
  • 0

#335
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Как-то познакомилась с симороном,там всему этому учат и есть объяснения.

Онэ не только этому учатъ...
  • 0

#336
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
начинаю изучать.
иногда получается
  • 0

#337
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да,симорон великая вещь!!!Учит людей жить заново!Помогает найти себя!Сейчас давно этим не увликалась,о уроки запомнила на всю жизнь!
  • 0

#338
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
Для этого нужно отработать Альфа состояние! Есть литература, кто интересуется пишите.
  • 0

#339
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
А Омега-состояние тож отрабатываете?
  • 0

#340
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений
тут речь идет о частотной деятельности мозга. Разделяются эти ритмы на - бета, альфа, дельта, гамма, тета и др.

Не нужно иронизировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.