Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#221
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для тех, кто не читал Кастанеду: отрывок из книги "Внутренний огонь"


Итак, в конце концов, методика достижения тела сновидения состоит в безупречности в повседневной жизни.
...
- Развитие сновидца идет косвенно, - продолжал дон Хуан. - вот почему новые видящие полагают, что мы можем заниматься сновидением сами, без посторонней помощи. Поскольку в сновидении используется естественный, встроенный сдвиг точки сборки, мы ни в ком не нуждаемся для помощи.

Ксендзюк, делится опытом, что тело сновидения можно выстроить двумя способами - медленным и быстрым.
Первый, через постоянные выходы тс через вверх.
А второй, сложный и болезненный, но за один раз - это выход точки сборки через пупочный просвет.

nurik2009, что сейчас читаете?
  • 0

#222
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А мне всю ночь снились давно умершие родственники

поговаривают, не безосновательно, что самые нежелательные сны - это сны с участием родственников, особенно родителей. После контакта с ними всегда опустошенный.

Так же, требует внимание наличие кошки во сне... навязчивой, которая все время старается запрыгнуть на колени и лечь ближе к области половых органов. Или маленький ребенок. Ни в коем случае не нужно садить его на плечи. :D
  • 0

#223
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Что же, желаю успеха Вам на вашем пути потери человеческой формы, моральных дилемм и приобретении сверхспособностей.

Азка, вы помните кем были Саледат и ЛаГорда до того как ступили на путь магии?
  • 0

#224
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Другое дело, если сознание намеренно соскальзывает туда. В таком случае, глубоко в вашей натуре, есть подсознательная тяга к суициду, как единственное решение какого-то противоречия.

Вы это узнали только из того что я написал? :D Дело в том что мысли о суициде меня не пугают, и боолее того иногда возникают в голове.

Глубокий перепросмотор всей жизни поможет найти это противоречие.

Хотел бы я знать как это сделать. Пока что ни одна методика мне не помогла избавиться от этих мыслей и снов...

Кстати, "страх смерти" имеет очень много масок. То, что дает нам считать тот или иной сон кошмаром, и есть уже выбор основаный на страхе.

Во сне я часто умираю от того что огромный бык насаживает меня на рога, вспарывает мне живот и я чувствую как медленно и мучительно умираю... с чем это может быть связанно в реальной жизни? Никакой фобии перед коровами и быками у меня нет.

#225
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


... Что же, желаю успеха Вам на вашем пути потери человеческой формы, моральных дилемм и приобретении сверхспособностей.

Азка, вы помните кем были Саледат и ЛаГорда до того как ступили на путь магии?


Помню только про Соледад, что это была жирная добрая старушенция, до безумия любившая своего сына, а ла Горда кажется была сумасшедшей, это не она белье стирала и жрала много? А какое это имеет отношение?
  • 0

#226
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Да, точно! Эти тетки явно помолодели и стали очень хорошо выглядеть. И без всякого там сыроедения
  • 0

#227
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Встретились бы вы с этими тетками молодыми, то от страху бы в штаны наложили, или они бы вас убили, чтоб энергию забрать. Они вообще мужиков ненавидели и фригидными были.
  • 0

#228
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
Насчет тех теток не знаю, не общался. А вот с Азкой точно мало кто захочет общаться
  • 0

#229
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Очень-то нужно общаться с Вами :smoke: рассмешили
  • 0

#230
nurik2009

nurik2009
  • Гость
  • 43 сообщений
После Азкиных перлов тема затухает напрочь - народ разбегается в ужасе.
  • 0

#231
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня во сне здоровался с одним челом, пожал ему руку, но почему прижимал к ладони два пальца - безымянный и мизинец. Пришлось мне левой рукой выпрямить правую, после чего рукопожатие удалось...
(Именно так надо прижимать те два пальца во время "ходьбы силы").
А еще потом увидел на правой ладони какое-то пятно, начал его отковыривать, отодрал, а под ним какая-то желтоватая рыхлая масса, я еще подумал, где типа кровь, мышцы, кости и прочее?
  • 0

#232
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я занимаюсь другим: учусь запоминать сны и расшифровывать их значение, занимаюсь анализом, теперь сны мне говорят о моем будущем, два сна я уже правильно расшифровала. Вобщем язык подсознания рулит :rolleyes:
  • 0

#233
Y.Watanabe

Y.Watanabe
  • Гость
  • 11 сообщений

занимаюсь анализом,

кала и мочи?
  • 0

#234
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Y.Watanabe: каждому- свое. У кого что болит, тот о том и говорит :rolleyes:
  • 0

#235
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Только мне одному кажется, что тема стала напоминать чат? :rolleyes:
  • 0

#236
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
это потому что я тут))) на меня у цт-шников какая-то особая реакция :rolleyes:
  • 0

#237
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я не понял вот чего: почему это в ОСе когда я перевожу взгляд с одного предмета на другой и потом обратно, тот первый предмет или уже изменился, или вообще исчез?
  • 0

#238
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Потому что одна из характеристик сна - его текучесть, он постоянно меняется, а ваше тело сновидений двигается в нем с большой скоростью ( это в нормальном сне). Когда же вы волевым усилием сосредотачиваете свое внимание на чем-либо, скорость замедляется, и вы становитесь легкодоступым для неорганов, они могут забрать энергию запросто,ну это я уже буду повторяться)
  • 0

#239
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Люди и так с удовольствием транжирят свою энергию. А как только она у них чуть накопится, так становятся сильно раздражительными, вот к примеру те же тетки, которым не хватает секса или оргазмов, удовлетворения в общем.
  • 1

#240
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Они выплескивают эту энергию в конфликтах в транспорте и терроризируя окружающих и близких)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.