Перейти к содержимому

Фотография

Комеди-КазахстанКто и чего слышал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



Уже открыты ?Комеди-Украина?, ?Комеди-Минск?, ?Комеди-Кишинев? и ?Комеди-Казахстан?. Планов

Так же открыты: "Венский Бал-Алматы", "Венский Бал-Бишкек", "Венский Бал-Урюпинск" и "Венский Бал-Вышезадрищенск"".


я так смотрю, вас Венский бал ну очень интересует...


была тема про него.
как говорят: Собака уже успокоилась, а хозяин все орет и орет :-)
  • 0

#22
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


А где это?
Кто и чего слышал? кто и что скажет?

Palladium Jazz Club
;-)

говорят теперь в МЕГЕ! :D

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 25.01.2007, 16:46:45

  • 0

#23
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Где именно в Меге? На скалодроме что-ли? :)
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Где именно в Меге? На скалодроме что-ли? :)


Зачем же на Скалодроме, что у нас уборных уже нету что ли? :)
  • 0

#25
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Где именно в Меге? На скалодроме что-ли? :rotate:

нет, в павильоне Сулпака, говорят по цветовой гамме подходит, и декораций не надо! :-/
  • 0

#26
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ченить умное лучше придумали бы...эти ублюдки меня раздражают. Пошло...
  • 0

#27
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
А я бы глянул глазком... Даже КВНшыки наши не могут убить мой врожденный оптимизм!
  • 0

#28
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а местный камеди по ящику будут показывать?
  • 0

#29
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ага, по тнт-казахстан :rotate: ))!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 31.01.2007, 11:30:26

  • 0

#30
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Yellow, Black & White Comedy снова запускается в Palladium Jazz Club. Была на трех вечерах из четырех.
Из двухчасового выступления полтора часа дуэль между "так называемыми нашими" (на самом деле обе команды "усилены" лучшими представителями КВН СНГ), а затем максимум полчаса выступление резидентов. Справедливости ради хочу заметить, что пару раз (из трех :) ) дуэль была интереснее и смешнее чем выступления резидентов. Особенно в последний день. Были Гавр, Незлобин и Тимур Батрутдинов, но даже последний не смог вытянуть их выступление. "Наши" были ярче :rotate: Посмеялась до слез и от души :-/

З.Ы. Кстати в последний вечер снимали для ТВ. Только я не знаю какой именно канал.

Сообщение отредактировал IrR: 31.01.2007, 10:59:04

  • 0

#31
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Хммм... В смысле уже идет по ТНТ, или намечается?
  • 0

#32
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Yellow, Black & White Comedy снова запускается в Palladium Jazz Club. Была на трех вечерах из четырех.

как туда можно попасть на будущее, говорят что стоячие места чуть ли не по 100 баксов!!!???
  • 0

#33
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Yellow, Black & White Comedy снова запускается в Palladium Jazz Club. Была на трех вечерах из четырех.

как туда можно попасть на будущее, говорят что стоячие места чуть ли не по 100 баксов!!!???

Я не в курсе насчет стоячих мест, нам прислали предложение на спонсорство. Но если что узнаю, скину в личку.
  • 0

#34
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Не знаю на счет Kz камеди, но клона Камеди клаба - Бла Бла шоу, я уже видел ? полный писец, за исключением некоторых моментов, с учетом этого могу сказать, что вряд ли Камеди kz будет ходябы где-то рядом валяться с Бла Бла шоу. Пример, команда КВН - Астана.kz (аццтой)
  • 0

#35
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Я не в курсе насчет стоячих мест, нам прислали предложение на спонсорство. Но если что узнаю, скину в личку.

спасибо :rotate:
  • 0

#36
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Не знаю на счет Kz камеди, но клона Камеди клаба - Бла Бла шоу, я уже видел ? полный писец, за исключением некоторых моментов, с учетом этого могу сказать, что вряд ли Камеди kz будет ходябы где-то рядом валяться с Бла Бла шоу. Пример, команда КВН - Астана.kz (аццтой)

Не.. не будет валяться, так как Бла бла уже давно валяется, и даже не рядом, с нашим Камеди :rotate:
  • 0

#37
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я даже боюсь себе представить что из этого может получится...я вообще-то не пессимист, но реалист...когда в КЗ пытаются делать клоны российских программ, имхо ничего хорошего не выходило пока
  • 0

#38
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

я даже боюсь себе представить что из этого может получится...я вообще-то не пессимист, но реалист...когда в КЗ пытаются делать клоны российских программ, имхо ничего хорошего не выходило пока

Не знаю как телепрограмма (и будет ли такая вообще), но, повторюсь, шоу мне очень понравилось, хотя тоже не ждала ничего хорошего, шла только на резидентов.
  • 0

#39
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Пример, команда КВН - Астана.kz (аццтой)


в риспекте :rotate:
  • 0

#40
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Камрады!

у кого есть расписание выступлений - пишите в личку.
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.