Перейти к содержимому

Фотография

Украдена гитараВерните за вознаграждение!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Украдена гитара Gibson Les Paul темно вишнегого цвета. Инструмент очень дорог для владельца. Если вдруг она где-нибудь всплывет, пожалуйста, верните за вознаграждение!!!
  • 0

#2
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Создайте ещё десяток тем "Гитара украдена", "Гитару украли", "Похищена гитара" и т.п.
Чем больше тем насоздаёте, тем быстрее вернут.
  • 0

#3
kaznet

kaznet
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а может и действительно поможет
  • 0

#4
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о, я знаю как это - потерять инструмент. он вроде и не имеет большой материальной ценности, но без него никак... в общем, трудно обьяснить. вроде таких же куча, а нужен именно этот.
хотя, может у растеряши память какая с ним связана, или автограф на ней.

желаю удачи в поисках. у мего товарисча флейту классную украли. через пол года нашли, когда воры пытались продать. тк инструмент уникальный. да и кому флейту продашь? такому же музыканту. они обычно знают у кого какой инструмент. так что, предупредите всех у кого есть подобные вещи или интересуются подобным.
  • 0

#5
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Les Paul, сука - гитара хорошая! Сомневаюсь что всплывёт в городе.
  • 0

#6
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

о, я знаю как это - потерять инструмент. он вроде и не имеет большой материальной ценности, но без него никак... в общем, трудно обьяснить. вроде таких же куча, а нужен именно этот.
хотя, может у растеряши память какая с ним связана, или автограф на ней.

желаю удачи в поисках. у мего товарисча флейту классную украли. через пол года нашли, когда воры пытались продать. тк инструмент уникальный. да и кому флейту продашь? такому же музыканту. они обычно знают у кого какой инструмент. так что, предупредите всех у кого есть подобные вещи или интересуются подобным.


Она же не одна в городе, с другой стороны, количество интересующихся гитарами не впример больше количества интересующихся флейтами. Другой будет рад по дешевке такую гитару купить м играть, зачем ему отдавать-то?
  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

да и кому флейту продашь?

Не скажи! Если не дорого, пачему не взять! Чисто на полочку поставить!
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


да и кому флейту продашь?

Не скажи! Если не дорого, пачему не взять! Чисто на полочку поставить!

Рядом с бубном. :mad:
З.Ы. Тут, не так давно, гитару Страдивари сливали в Продам. Может, она?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.01.2007, 14:24:10

  • 0

#9
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Соболезную...


о, я знаю как это - потерять инструмент. он вроде и не имеет большой материальной ценности, но без него никак... в общем, трудно обьяснить. вроде таких же куча, а нужен именно этот.
хотя, может у растеряши память какая с ним связана, или автограф на ней.

желаю удачи в поисках. у мего товарисча флейту классную украли. через пол года нашли, когда воры пытались продать. тк инструмент уникальный. да и кому флейту продашь? такому же музыканту. они обычно знают у кого какой инструмент. так что, предупредите всех у кого есть подобные вещи или интересуются подобным.

Ну насчет материальной ценности, эт как сказать... От 1000 и выше...
цены на Gibson.ru
  • 0

#10
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Gibson гитара сссссссссссупер скажу я вам!!!! А если ещё и Лес Пол дороже вдвойне!!!
Помню по щегляне бегали в магазин APM и раскрыв рты смотрели на неё. Стоит в районе пяти - шести бакинских хорошая гитара. А если с драгоценными камнями во лбу, то писец цена втрое увеличивается.
Такому хозяину видимо сколько не цена важна, а сколько память. Может ему эту гитару подарил Слэш, который постоянно выбирает такие гитары!!!!
Сочуствую очень сильно хозяину!!!
  • 0

#11
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Хозяин. Честно: вернул бы ты гитару (LesPaul ! ) кому-либо, если бы неделю назад купил ее у кого-нибудь за смешные деньги?

Вернул бы? Ладно. Потеряется у меня гитара - к тебе первый обращусь! =)

А вообще помоему глупо ждать ЛесПола с неба. Потерял - делай выводы.
  • 0

#12
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну насчет материальной ценности, эт как сказать... От 1000 и выше...


я незнаю цен на данную модель гитары. я ВООБЩЕ, В ОБЩЕМ - ужасно терять инструмент, и не важно сколко стоит. есть гитары с совковых времен, но настроены идеально, да и рука мастера к инструменту привыкла. и обьяснить ценностью (в у.е.), тяжесть потери невозможно.

а та флейта, которую тут на полочку хотят поставить, если она дешевая, стоит несколько тыс долл. б/у.

желаю удачи. надеюсь найдете.
  • 0

#13
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Обьявление нужно попробовать дать. Куплю гитару. Должно помочь. Только подготовиться необходимо к встречам.
  • 0

#14
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Точно, дайте как можно больше объявлений в газетах и так далее. Потом, если клюнет, можно либо подключать ментов, либо разбираться самостоятельно.
  • 0

#15
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Украдена гитара Gibson Les Paul темно вишнегого цвета. Инструмент очень дорог для владельца. Если вдруг она где-нибудь всплывет, пожалуйста, верните за вознаграждение!!!

а обстоятельства кражи то какие? со взломом? или просто где оставили, а вернувшись не обнаружили?
  • 0

#16
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Продаю гитару гибсон дес пол, не дорога...
  • 0

#17
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Украдена гитара Gibson Les Paul темно вишнегого цвета. Инструмент очень дорог для владельца. Если вдруг она где-нибудь всплывет, пожалуйста, верните за вознаграждение!!!

а обстоятельства кражи то какие? со взломом? или просто где оставили, а вернувшись не обнаружили?


Проникли в квартиру путем подбора ключей!
Все равно всем спасибо за поддержку и советы!
  • 0

#18
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Продаю гитару гибсон дес пол, не дорога...


не смешно

Автор, можете в личку скинуть более детальное описание? У меня просто много друзей хотят купить гитару, я их предупрежу.
  • 0

#19
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В свое время у Леннона умыкнули его первый 325-ый Рикенбеккер... Потом, с этого момента у Леннона пошли дела в гору...
Стро... Может это и к лучшему? :mad:
  • 0

#20
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений



да и кому флейту продашь?

Не скажи! Если не дорого, пачему не взять! Чисто на полочку поставить!

Рядом с бубном. :mad:

Или попытаться кому ни буть впарить прямо тут на ЦТ. Типа продам почти новую флейту Страдивари. Дули в неё всего два раза, типа ништяцкая такая флейта, отрываю от сердца :D
П.С. По комиссионкам походи, поспрашай, оставь свой телефон и т.д.
По поводу дать везде объявления толковая идея, только укажи в нем и другие марки гитар, который хочешь купить, чиста что бы не палитса :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 22.01.2007, 12:09:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.