Перейти к содержимому

Фотография

Снегпро то, как хорошо гулять ночью

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
БЛИИИН погода супер, гулять охота, сразу после того как машину почистил позванил девушке, сказал что седня будем гулять по улицам
  • 0

Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
дааа, вчера снег шёл суперский, и так красиво было. Жаль только что сегодня на дорогах чёрная жижа, и так как вчера я помыла машину шампунем с воском (на последние деньги) то сегодня я очень злая.... :rolleyes: потому что машина вся в *овне, и пока я ее откапывала и ехала на работу опоздала на 2 часа.
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Ну народ, даже в такую тему в обязаловку че нить про свои машинки вставят :D :rolleyes:

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
А как всё начиналось...
Мерзкие сухие снежинки и сильный ветер били в лицо, казалось что каждая снежинка впивается в тебя маленькими коготками,а каждая третья так и норовилась попасть в глаз...
Но зато сегодня утром вышел во двор, смотрю и офигеваю - Снега дофига! Быстренько скатал 2 снеговика для младшего братишки, чтобы ему сюрприз сделать и пошёл на работу.
  • 0

Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Всех с сегодняшним снегом! Красота!:rolleyes:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Бродил с собой где-то полчаса, пошел на стадион, посмотрел на девственно белое поле и решил вытоптать на снегу большими буквами "ЛЮБЛЮ".

Вышел ночью под балкон своей подруги и боольшими буквами насцал: "ЛЮСЯ ДУРА"
Романтизьм!
  • 0

SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 912 сообщений
4WD своей коляски очень радует в такие погодные условия
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

Бродил с собой где-то полчаса, пошел на стадион, посмотрел на девственно белое поле и решил вытоптать на снегу большими буквами \"ЛЮБЛЮ\".

Вышел ночью под балкон своей подруги и боольшими буквами насцал: \"ЛЮСЯ ДУРА\"
Романтизьм!

так хочется дописать к этим словам на асфальте еще кое-что, про ЗППП :rolleyes:
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
мда....чё-т радости мало на самом деле: слякоти, как это бывает всегда в Алмате после такого снега, - дофига! :rolleyes:
в горах, говорят, маловато выпало - новички к завтрашнему дню все склоны ушатают... ну ничё, думаю, что удастся хоть как-то покататься! единственная радость.

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
Слышала что с работы нас раньше отпустят...чтобы полюбовались такой красотой!
  • 0

boo

boo
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
КРАСАТИЩЩА!!!!
утром минут 5 не могал шагу зделать от восторга!!!!
Потом все ето быстренько запечтлела на фотик и потопала на работу в надежде опоздать и полюбоваться еще таким ЧУДОМ!!!
ПРИРОДА умеет приподноситьподарки!!!
  • 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
и что мне эта мысль в голову ночью не пришла?
  • 0

гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Снег вчера часов в 10 начался. Самый сильный. Мы как раз решили отмыть новоустановленную крышку багажника на машине(опять про них :rolleyes: ). Старую-то я грохнула накануне, а новая пыльная очень была.
Ну и вот, стоим мы втроем на обочине дороги, поливаем на машину горячей водой, тряпочками обтираем, я скотч ноготками отковыриваю, а снег идет... а машины мимо проезжают... И все ржут... - "Во девки машину от снега вручную очищают" :D
  • 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
вообщем скоро возникнет предложение: давайте организуем массовые гуляния на следующий снегопад :rolleyes:
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
клЁВАЁЁЁ!!!
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
погода была с с утра - супер! снег белый-белый, воздух чистый, но вот дороги превратились в нечто елеполупроходимое, а не убранный снежок превратится в гололед.
  • 0

masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Поздно вечером когда начался снег, любуясь красотой сущего можно было сидеть и смотря на то как он падает спокойно думать о возвышенном, вспоминая прошедшие счастливые моменты в жизни.Так поизошло и со мной, правда утром из-за снега пришлось опоздать на работу и промочить единственные туфли.
  • 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений
Красиво, очень даже. Все утро простояла около окна, хотелось запомнить эту сказку. Деревья в снегу, на дорогах машин было мало и снег...

P.S.: моей собаке снег видимо не понравится, т.к. он ей по самые уши. Завтра попробуем выехать за город, прикольно будет её откапывать :rolleyes:.
  • 0

WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ужасно турдно ходить по улице, каша невозможная.
на дорогах тоже самое, убирали то хоть седня вообще?
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений
А Я ночью на БАО ездил, в снегопад... там супер!!!
Домой тока кшести утра вернулса, сейчас тока проснулса!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.