Перейти к содержимому

Фотография

Помогите!Новые соседи-подростки нахамили вчера и всю ночь фестивалили, а мне на

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Слеза

Слеза

соль семьи

• В доску свой
  • 3 477 сообщений
Когда соседи снизу делали ремонт и пригнали рабов работников, дооолго мы с ними рубились всем подъездом, но они по русски не понимали, а узбекского мы не знали, потому объяснить, что они му@#$ки не получалось.
Работали они с утра до вечера, потому что там же в квартире и жили, а по ночам все время кто-то пел (!!)
Такие грууустные, заунывные песни. Я понять сначала не мога, по ночам обходила всех соседей сверху, пока однажды не доперла, что искать следует в хате расположенной аккурат под моей.
Оказалось, что невольникам работникам грустилось в 4 утра и они так родину мать вспоминали......

Дверь с удивления они мне быстро открыли, но долго отказывались меня понимать, типа "сами мы не местные, грибы здесь собираем", стоило только сказать "ща ментов вызову", и узбеки стали такими зайками:smoke:

ЗЫ: больше не пели
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

Работали они с утра до вечера, потому что там же в квартире и жили, а по ночам все время кто-то пел (!!)
Такие грууустные, заунывные песни. Я понять сначала не мога, по ночам обходила всех соседей сверху, пока однажды не доперла, что искать следует в хате расположенной аккурат под моей.
Оказалось, что невольникам работникам грустилось в 4 утра и они так родину мать вспоминали......

:smoke: Долго ржал....грустные заунывные песни...хахахаха, сории за оффтоп, просто тоже вспомнилось, соседка выше меня на старой кв.новая жила, большеокая,изящная девушка, похоже что туркменка с грустными глазами, очень вежливая.. Как то ночью проснулся, ворочаюсь, не могу уснуть, и слышу тоже кто то поет негромко,еле слышно.. пронзающая, но теплая грусть в голосе была...эх черт, жаль не познакомился...

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

частный сектор рулит :smoke:

да там тоже есть свои геморрои
Шавки, соседские мопЭды...
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Как я не навижу таких соседей...днем в 14.00, начал играть на гитарке с усилком, нирвану...Так началаи по батареям стучать и по потолку прыгать...c%ки
  • 0

asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
Буран рулез! правда ниче они сделать не смогут :smoke: но кроме как попросить успокоиться, зато можно часто вызывать, пока не успокоятся...а с соседями рекомендую поговорить и донести, что они живут не в лесу, а в приличном обществе и если не будут дружить с соседями, то будут плохо жить...лично я сделала так со своим соседом, вызвала Буран, потом поговорила донесла свое послание :laugh: дошло... с тех пор живем душа в душу, ходим друг к другу чай с плюшками пить, образно говоря :laugh:

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
моя мама с такими соседями хорошо справляется :smoke:
  • 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
как тут уже говорили - звонить надо не участковому, а 02. все вызовы там фиксируются - и если ситуация не была исправлена после звонка, жалобу можно будет уже на ментов накатать. хотя обычно менты быстро и качественно исправляют такие ситуации
  • 0

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений
а у меня Принцесса пыталась порядок наводить к порядку призывать за частотой следить но соседи бегемоты толстокожие плюнула только за своей дверью следим а остальное
ПАКОАРАБАННАх СБМ...
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Мой сосед сверху бугай под 2 метра неженатый и тоже каждый день кровать свою на прочность испытывает.
Днем еще не так звучно, потому как шум с дороги и все такое, а вот если поздно вечерком или по утряне, то слыхать даже и на улице - особенно когда его девки там охают и визжят.
Бабки на скамейке сразу крестятся и врасыпуху :rolleyes: :D

All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
а где жертва с нескромным ником для которго 28 лет ето подростки
я чё думаю для тех муЩин которым лбы в 28 лет будут подростки надо бы уже знать что делать в таких ситуациях

а именно - звать Маму

Убивает то, что шашками я могу махать только здесь и то только виртуально. Дайте хоть выговориться. Почему кто-то обязан соблюдать првила, а для кого-то их нет?
Вопрос конечно риторический. Но, согласитесь, такое свинство сплошь и рядом. Как быть?
Все-таки как начать хотя бы такой процесс, после которого хамство пойдет на убыль?!
Говорить об этом надо. Пусть эфир слушает. Мож он тоже реакцию свою проявит.
Жду этого с нетерпением.

Да действительно тяжело
а вот про свинство сплошь и рядом вы это зря

А вот красота спасет мир

Вот японцы-то мочат маникены своих началей. Им помогает. А вот мне не помогло бы. Хочется равновесия в такие моменты, а не "анананизма".

Я фигею а чем собсно вы тут занимаетесь как не Онанизмом по мозгам

И ваще 02 есть такие цифры - для них это даже приятно будет - вызов есть отработка тоже план выполнен и никакого риску и глухаря.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.01.2007, 20:08:05

• 0

Достаславный КАЗАХ

Достаславный КАЗАХ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо тем, кто меня поддержал в этой пучине несправедливости.

Мальчик-то я не совсем старый. Возраст мистера Иисуса. Но для Алматы середины - конца восмидесятых год разница и уже щегол. А дядькой я стал потому, что для студенток я совсем уж взрослый. :rolleyes:

Про частный сектор:
Я узнал, что те самые соседи вышли из частного сектора. Их снесли и они решили шикануть и купить себе и своим детятм квартиру. Детатей видать, а старшего поколена не видать уже недели две. Наверное перепала еще кой-какая капустка на другой, загородный частный сектор в каком-нибудь садовом обществе.

Я думаю, что эт у падростков такой вариант самоутверждения. Типа - "Не мы их на навоселье приглашать будем, зачем нам к ним идти и знакомиться? А они затрепещат, когда мы погужбаним и сами прибегут к нам за нашу руку подержаться". Так и получается. В общем невоспитанные бурламаны попались мне соседи. Правда воспитанных я не видел, только что если по фени и, типа, липовым по-понятиям.

Я часто сталкиваюсь с тем, что я тугодум. Т.е. у меня красноречие на лестнице. Из-за этого переживаю в том числе. И темпиратурю тоже. А так было хорошо бы, чтоб съязвить на такое хамство и потом, чтоб против тебя кулаками помахали (конечно без серьезных последствий для меня). Потом бы я справедливо накатал бы заяву. Судмедэкспертиза :D . А потом - "САДИ-И-И-И-ИТЬ ИХ!!!" :D . А потом даже при полюбовном востановлении статус кво у него появляется статус раба при выплачивании им мне всех репараций и прочего.

Но, впрочем ничего. Время само наказывает. Вот, езь такой Казус (фамилию его не буду указывать), так его по прошествии некоторого времени (после совершени в мой адрес не разумных действий) садят на 3 (!) годка за оскорбление чести и достоинства президента. Не подумайте, что я и оказываюсь тем самым президентом. Но, справедливость восторжествовала. Потому, что у Казуса ненормальное поведение, и не только во отношении меня было. Он себя не контролировал в ряде ситуаций - слишком со своим языком заходил далеко. Туда, куда совсем не стоит.

Так вот, с таким хамством и своеобразным стилем самоутверждения за счет других тот самый "подросток" нарвется. И очень скоро. Потому, что по аналогии с Казусом прошло всего 4 месяца. Я не злорадствую, такова селяви.

Теперь остается ждать пока загужбанят вновь. Надо заучить этот заветный номер - 02! ;)
  • 0

Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да ну, а я думаю что это все от зависти люди там отдыхают, а вы работете ночью, вот зло и берет и все такое тоже оттуда, отдыхайте чаще, а соседей я думаю надо либо не знать, либо жить мирно. :rolleyes:
  • 0

Tool

Tool

Читатель

• Завсегдатай
  • 156 сообщений
2 Достаславный КАЗАХ:
Старичок! Респект! Рыдал долго!!!...

Всем:
А старичок то (Достаславный КАЗАХ) просто стебется))
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
да не ..не стебется....эт же Цветок для Элджерона :rolleyes:

sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Достаславный КАЗАХ
корни ваших переживаний нужно искать видимо в вашем характере.
Вы воспитанный.видимо порядочный человек,но как и все интеллигенты
не способны дать достайный отпор хаму.и именно от этого чувства страдаете ЕЩЕ
больше чем от того что кто то стучит в стену.(уверен что если бы это были просто строительные работы например при аварийной ситуации вы бы перенесли этот шум гораздо легче)
а насчет врезать в репу я вас хорошо понимаю.но только не в такой ситуации.
Что я вам посоветовал бы. ну например понять что в этом доме живете не только вы
(а никто кроме вас я так понял не пришел угомонить соседей).
посмотрите на ситуацию с этой стороны и все будет уже лучше.
НИКОГДА не нужно копаться в себе и уничижать себя.лучше спокойно все взвесить
и подумать что можно предпринять в следующий раз.
Где то выше писали уже что соседей сначала нужно узнать.может это было просто новоселье
(всякое бывает на новоселье).в конце концов может быть окажется что это вовсе не такие уж плохие люди)
удачи

Сообщение отредактировал sstet: 18.01.2007, 21:40:59

• 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
...странный человек :rolleyes:

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений
:rolleyes: Я в ауте... Преподаватель...
А что преподаете, если не секрет...? Физру небось...
Столько Ашибок в тексте...!!! Запомню надолго и возьму на вооружение слово "езь" - оч понравилось...
По делу..., с орлами поговорить, пообещать им проблем нереальных... 02 в крайнем случае, ибо могут за это зуб заточить...
  • 0

Tool

Tool

Читатель

• Завсегдатай
  • 156 сообщений

да не ..не стебется....эт же Цветок для Элджерона :D

Порыдал немного :rolleyes: :D ;)
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений

красота спасет мир

И массовые расстрелы.
  • 0

_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

да не ..не стебется....эт же Цветок для Элджерона :D

Элджернона :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.