Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия на Табагане

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
на самом деле очень жаль, что сознательность владельцев Табагана на таком низком уровне. пострадал человек, и для его близких это действительно трагедия. неужели надо поднимать шумиху только для того, чтобы человеку была оказана помощь. ряд сложных операций, который ему предстоит, отнимет очень много времени, и, соответственно, финансов.
хочется сказать, что они немного нелюди, потому что в такой ситуации мог бы оказаться любой из их окружения, и какова была бы их реакция тогда?

если кто-то знает владельцев Табагана лично, попросите их навестить этого парня в больнице, хотя бы извиниться.
  • 0

Nara

Nara
  • Свой человек
  • 642 сообщений

если кто-то знает владельцев Табагана лично, попросите их навестить этого парня в больнице, хотя бы извиниться.

хороша ложка к обеду..
если владельцы имеют большую и вездесущую лапу, то и журналисты, и адвокаты спустят дело на тормоза. а жаль.. но в таком случае можно обратиться в международную правовую организацию. если в каз-не свободы слова нет, то за его пределами обязательно найдется. надеюсь, что до этого не дойдёт.

если нужны какие-нибудь медикаменты из Германии, пишите в личку! желаю скорейшего выздоровления!
  • 1

Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня сестра работает с сестрой (двоюродной) этого парня. говорит что от Табагана приходят люди в больницу, спрашивают постоянно о его состоянии..боятся наверн..
  • 0

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 389 сообщений

у меня сестра работает с сестрой (двоюродной) этого парня. говорит что от Табагана приходят люди в больницу, спрашивают постоянно о его состоянии..боятся наверн..

Обнадеживающе зазвучало :). Сразу после проишествия они браво заявляли, что ничего у пострадавшего и его родственников не получится (в смысле призвать виновных к ответу).
  • 0

a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
кто бы ни был хозяином Табагана, думаю судебное разбирательство надо довести до конца и привести дело огласке. техническое состояние бугелей это не только залог их финансового благополучия, но и здоровья тех, на ком эти деньги зарабатываются.
если в какой-нибудь периодике засветилась статься на эту тему, дайте знать, пожалуйста.
  • 0

Rebi_Evil

Rebi_Evil
  • Гость
  • 8 сообщений
Тема параллельно обсуждается на :
http://vse.kz/index....p;#entry3062648
  • 0

Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

кто бы ни был хозяином Табагана, думаю судебное разбирательство надо довести до конца и привести дело огласке. техническое состояние бугелей это не только залог их финансового благополучия, но и здоровья тех, на ком эти деньги зарабатываются.
если в какой-нибудь периодике засветилась статься на эту тему, дайте знать, пожалуйста.

я там сломал палец на левой руке. неудачно прокатился. но я не жалобливый. друзья все организовали и теперь все окей. а с руководством какой-либо компании на счет этого даже не хочется разговаривать. столько гемора... :rotate:
  • 0

mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В понедельник (29) поехали на Алматау, но там подъемники не работали (профилактика), спустились на Табоган, не возвращаться же не покатавшись. Пока поднимались на верх (борды), пролешины попадались с земелькой (которые естественно хочется объехать), наверху нам была прочитана мораль что нужно подниматься тока по прямой если не хотим чтоб на бошку нам свалился бугель и на голове (цитирую автора): "не образовалось маленького красного пятнышка"!!! Естественно нами был задан вопрос: "А они у вас не закреплены чтоль?" Если говорит 20 человек будут отклонятся от прямой при подъеме, то может и слететь...
Сорри если немного не в тему...
  • 0

Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
mariaZ, очень даже в тему. нас тоже предупреждали, что ехать надо исключительно под тросом, только ни словом не обмолвились, что он слететь может, только грозились каждый раз - "первое нарушение - предупреждение, второе - удалим с канатки!".

по сабжу, заинтересовавшийся телеканал астана сегодня будет брать интервью у свидетеля, делают сюжет. так что не все так глухо и запущено! спасибо В.! :)
  • 0

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
наконец-то что-то сдвинулось с места, справедливость восторжествует!
  • 0

blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Люди, здесь какой-то Chikin активно призывает парапланеристов летать на Табагане. Стоит или как?
  • 0

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
не надо его слушать. он лох и не пацан.
  • 0

Chikin

Chikin

Простой еврейский пацан из Квинса

• В доску свой
  • 5 119 сообщений
сама такая
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений
chikin ты что лох и не пацан???

Chikin

Chikin

Простой еврейский пацан из Квинса

• В доску свой
  • 5 119 сообщений
Извини агашка, что опять дорогу твоему мнению перешёл. Потом поговорим.
  • 0

Long Wolf

Long Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений

Странная логика. Если не интересуются, то плохие, а если интересуются, то боятся. Почему у всех, либо черное, либо белое? А других оттенков не бывает? Ситуация запутанная... И я бы не стал делать скорополительных выводов... Мне знакомый юрист говорила очень умную фразу: "Пока я сама не посмотрю все материалы, я не буду делать выводы и давать советы. У каждой из сторон будет своя правда."

Мне, конечно, очень жаль, что так случилось.
Желаю только скорейшего выздоровления.

P.S. Чтобы не было оговорок... Я лицо нейтральное. На Табагане был один раз и то проездом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.