Перейти к содержимому

Фотография

Война с Ираном - неизбежность?Нострдамус был прав - третья мировая не за горами?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#161
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Я воевать не пойду. У меня плоскостопие и дальнозоркость.
Пс. Сегодня сон приснился, как будто меня отправили фотографировать объекты, но американцы меня вычислили. Твердо взяли за плечо и повели допрашивать в свой подземный штаб. Очень неприятное было чувство. Хорошо что проснулся, выпил воды, покурил, успокоился.


я думал вы имели в виду за американцев :-)
  • 0

#162
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
У Ирана будет один способ выиграть - высадить на территории США диверсионную группу, захватить город Редмонд и потребовать чего надо.

31-е стоят вот тут -
49.40'.45" и 73.20'.32"

...а если кто-нибудь подскажет, обломки каких бортов я вижу на

46.01'.50" и 73.29'. 18" - то будет ему большое спасибо. :-)

"Чумаданы" нашел, а вот на 46.01'.50" и 73.29'. 18" только чисто поле. Есть скрины, фотки, ссылки на maps.google, для опознания обломков.

Я воевать не пойду. У меня плоскостопие и дальнозоркость.

Будешь танкистом-снайпером. Плоские стопы подойдут для педалей, а дальнозоркость позволит обойтись без прицела. :-)
  • 0

#163
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

"Чумаданы" нашел, а вот на 46.01'.50" и 73.29'. 18" только чисто поле. Есть скрины, фотки, ссылки на maps.google, для опознания обломков.

Определенно у вас глобус другой системы :-)
Попробуем сверить часы...
Скажем, на 55.47'.22" и 37.32'.18" вы что-нибудь летающее наблюдаете?
Если да, то по предыдущим координатам искать камбалу. Она плоская, ее не сразу заметно. :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 22.01.2007, 19:34:51

  • 0

#164
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2Хануман. Нельзя ли обойтись без панибратсва? На брудершафт мы с вами вроде не пили.
По теме: на ночных фотографиях Земли сделанных из космоса хорошо видны ресурсопотребляющие ареалы планеты: светящиеся ареалы это Северная Америка, Западная Европа и Япония, немного Китай. Остальная часть планеты погружена в темноту. Логично будет предположить что Запад в лице своего авангарда США сделают все, чтобы сохранить статус-кво. Вывод: у Ирана, если он решит продолжить противостояние, шансов практически нет.
Пс. 3000 убитых американских военнослужащих - это не потери, это смешно. Процент потерь на учениях наверное не меньше, и уж во всяком случае сопоставим.
  • 0

#165
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Определенно у вас глобус другой системы :-)
Попробуем сверить часы...
Скажем, на 55.47'.22" и 37.32'.18" вы что-нибудь летающее наблюдаете?
Если да, то по предыдущим координатам искать камбалу. Она плоская, ее не сразу заметно. :-)

Определенно. Вы указываете минуты и секунды, из чего можно сделать вывод, что вы используете Google Earth или Nasa World Wind. Я же смотрю через Google Maps. Там указываются десятичные координаты.

Похоже, без скрина не обойтись :D
  • 0

#166
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Логично будет предположить что Запад в лице своего авангарда США сделают все, чтобы сохранить статус-кво. Вывод: у Ирана, если он решит продолжить противостояние, шансов практически нет.

Ок. Кто там следующий? Венесуэла, Сирия, Узбекистан, Казахстан.

Как в анекдоте: "Татары! Берегите Евреев!"
  • 0

#167
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений

Я воевать не пойду. У меня плоскостопие и дальнозоркость.
Пс. Сегодня сон приснился, как будто меня отправили фотографировать объекты, но американцы меня вычислили. Твердо взяли за плечо и повели допрашивать в свой подземный штаб. Очень неприятное было чувство. Хорошо что проснулся, выпил воды, покурил, успокоился.

Насчёт неприятного чувства - это мне знакомо. Глаза откроешь - ёшкин кот. Пронесло.

зы ... А мне часто снится сон, я смотрю в небо - в небе над городом вереница боевых самолётов летящих на юг.
  • 0

#168
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ок. Кто там следующий? Венесуэла, Сирия, Узбекистан, Казахстан.

Как в анекдоте: "Татары! Берегите Евреев!"


Казахстан сдался без боя, кое у кого глаза приобрели вполне европейский разрез при виде суммы отката. Сирия давно уже включена в ось зла. Доберутся и до Венесуэлы.
  • 0

#169
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Что-то не получается у меня найти объекты по вашим координатам.

У меня стоит Google Earth 4.0.2722 Build Date Jan 5 2007.

Как вы указываете координаты? В гугл-ёрсе формат такой: 37.407229, - 122.107162

Хотя с др.стороны снизу поинтер показывает, вот например слетайте 51 10'35.46"N 71 27'11.20" E - там летит самолет над Астаной.

Сообщение отредактировал ZIONIST: 23.01.2007, 09:38:38

  • 0

#170
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Я воевать не пойду. У меня плоскостопие и дальнозоркость.
Пс. Сегодня сон приснился, как будто меня отправили фотографировать объекты, но американцы меня вычислили. Твердо взяли за плечо и повели допрашивать в свой подземный штаб. Очень неприятное было чувство. Хорошо что проснулся, выпил воды, покурил, успокоился.


хорошо что сон не эротический был :-) иначе во сне повели бы в абу грейд а не в подземный штаб :-)
  • 0

#171
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всё. Допер насчет формата ввода координат.

Пример 51 10 35.49 N 71 27 11.12 E

(без запятых)

Всем спасибо :-)
  • 0

#172
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений



2 Марк
Не спорьте с судьями-самовыдвиженцами, озвучивающими счет и констатирующими факты... Ето бесполезно.)))
Согласен с Вами.
ПС Скачиваю Интернационал)

экипаж бронепоезда с запасного пути формируется на Алматы2 :D

экипаж формируется из больных из пендосской дурки :-)


А на чьей стороне будет бронепоезд - на американской или иранской? :-)
И хде запись производится в экипаж б/поезда для борьбы с иноземным злом? Или сначала в "пендосс" попасть необходимо на предварительный отбор? Огласите состав приемной комиссии, Вы я чувствую, в курсе вопроса :D

ПС Если приемной комисии нужен Интернационал, могу предоставить безвозмездно МП3
  • 0

#173
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений




2 Марк
Не спорьте с судьями-самовыдвиженцами, озвучивающими счет и констатирующими факты... Ето бесполезно.)))
Согласен с Вами.
ПС Скачиваю Интернационал)

экипаж бронепоезда с запасного пути формируется на Алматы2 :D

экипаж формируется из больных из пендосской дурки :-)


А на чьей стороне будет бронепоезд - на американской или иранской? :-)
И хде запись производится в экипаж б/поезда для борьбы с иноземным злом? Или сначала в "пендосс" попасть необходимо на предварительный отбор? Огласите состав приемной комиссии, Вы я чувствую, в курсе вопроса :D

ПС Если приемной комисии нужен Интернационал, могу предоставить безвозмездно МП3


Бронепоезд на стороне красных ;)
запись на вокзале А-А2
глава приемной комисии декадент Уно :D
ответсвтенный секретарь гуцул :p
вы бы лучше не мп3 а оружием там помогли или денюжек подкинули бы :spy:


3000 убитых американских военнослужащих - это не потери, это смешно


после какого кол-во цинка в США началось недовольство войны во Вьетнаме? демонстрации и тд
  • 0

#174
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Странный Вы все-таки персонаж, Марк. Боитесь признать конечную цель своей "просветительской" деятельности среди местных "борцов". Это очевидно. Нет смысла это отрицать. Вероятно, будучи, интеллектуально Выше меня, Вы не в состоянии признать абсолютно очевидную Бесперспективность положения кого бы то ни было перед США. К всеобщему сожалению - это так. И я с этим смирился. А касательно ностальгии по давно канувшим в лету временам, пора жить настоящим, Интернационал не актуален.


Я думаю тыщ после 15000... Мож после 20000... ну, я б раньше не начал :-)
  • 0

#175
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Я думаю тыщ после 15000... Мож после 20000... ну, я б раньше не начал


будет вам и 1500 и 20 тыш
  • 0

#176
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
такими темпами это произойдет к году 20 - 25, нефть всю выкачают, можно будет сваливать :-)
  • 0

#177
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

такими темпами это произойдет к году 20 - 25, нефть всю выкачают, можно будет сваливать :-)

На другой глобус?
  • 0

#178
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

такими темпами это произойдет к году 20 - 25, нефть всю выкачают, можно будет сваливать :-)


такими темпами это можно уже ожидать к 2010 :-)
  • 0

#179
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Короче, я сейчас перетер с марсианами, они сказали что политика Буша им не нравица, и что если мы на своем шарике не угомонимся, то они скинут пару капель Хулитопропитол-аданола-13 на наш Земля и фсе... приплыли.. Мы им видители всю обстановку ф галактике нарушаем... Вот я думаю надо американцев предупредить, знает кто-нить телефон американцев или Буша? :-)
А нащет Хулитопропитол-аданола-13 это не шутка, у них его полные озера подводные. Одной капли хватит на землю.
Один молодой лейтенантик марсианин, в возрасте 349 лет, расскзаывал что у них, давным-давно, на солнце испытания проходили. Солнце тогда как земля была, с морями и лугами. Ну так вот их спецназ туда с ведерком этого Хулитопропитол-аданола-13 полетели, ну собсно по пьяне ведерко в окно выплеснули и фсё... озарил костерчик всю галактику... :-) и до сих пор светло. Хыыыыы...
  • 0

#180
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ипааать... отчего меня так не торкает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.