Перейти к содержимому

Фотография

Война с Ираном - неизбежность?Нострдамус был прав - третья мировая не за горами?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#441
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


а чего тут знать, кто продал, тот и лоббировал, и потом вы же все еще до сих пор не осуждаете фанатиков из аравии, но при этом считаете фанатиками Иранских военных

тем фанатикам тожи никто не даст ЯО.

Значит пакистанские военные тоже фанатики ? Но вы говорите, что не фанатики. Что-то у вас не в порядке с мотивацией, обоснованием и выводами, или вы фигликов Иранских объелись. ;)

Сообщение отредактировал kub: 13.10.2012, 20:50:26

  • 0

#442
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

гражданин клерк, есть такая штука "павловский рефлекс" Любую безмозглую животину, последовательно избивая палкой или электротоком, вполне можно приучить воспринимать определенные действия опасными для жизни.
Сапиенс , в отличие от скотины, существое еще и сообразительное.

И когда в течение десятилетия двоих твоих соседей по планете демократически вбомбят в каменный век - думаешь не о том, как стереть кого-нибудь с лица земли, а о том, как выжить самому.
Для коих целей ЯО на сегодня вполне самодостаточное средство.
Ибо пока оно у тебя есть и ты его не применяешь - ты в относительной безопасности.
Которая закончится вместе со страной в ту секунду, когда ты его применишь первым.

ой да ладно уже комедию ломать, г-н, солдафон, не полит кружок для красноармейцев поди. будь адекватным, веди себя нормально и никто тебя не вбомбит в каменный век. примеров тому масса. или будете сексуальными фантазиями тут делиться как ивашка?

#443
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вы, куб, мастер взрывать мозги. Признаю.

нет. военные - не фанатики. Фанатики - иранские аятоллы.

#444
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

извините, подвинтесь, это вы отвечате вопросом на вопрос, а не я :)

вы применили термин

американский фундаментализм


я попросил пояснить. вы стали вилять :-/

#445
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

вы, куб, мастер взрывать мозги. Признаю.

нет, это ваши проблемы


нет. военные - не фанатики. Фанатики - иранские аятоллы.

как-же не фанатики, особенно Пакистанские военные, они просто обязаны быть фанатиками, ибо реальная их власть заканчивается фактически сразу за воротами баз их дислоцирования.
Кстати, а в чем выражется фанатизм аятолл ?
  • 0

#446
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


американский фундаментализм


я попросил пояснить. вы стали вилять :-/

я не буду излагать до тех пор пока не ответите на вопрос.
  • 0

#447
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ой да ладно уже комедию ломать, г-н, солдафон, не полит кружок для красноармейцев поди. будь адекватным, веди себя нормально и никто тебя не вбомбит в каменный век. примеров тому масса. или будете сексуальными фантазиями тут делиться как ивашка?

гражданин клерк, вы только что сформулировали основной принцип международного права , как вы его своим мозгом понимаете.
" будь таким, каким приказано быть , не рыпайся, не высовывайся, а ежели надумаешь быть другим - придут те кто сильнее и выбомбят вне зависимости от того, есть повод или нет "

- чего такого произошло в Ираке Саддама в период с 1991 по 2003 , что понадобилось иностранное вторжение и уничтожение страны?
- каким боком талибское правительство Афганистана должно отвечать своими жизнями и страной за акт, 911 , совершенный гражданами Саудовской Аравии ?
- и как эти два акта неспровоцированной агрессии должно воспринимать правительство Ирана, вне зависимости от его политических и религиозных воззрений?
Срочно возвращаться в эпоху "до 53-го года " , до моссадыковских реформ , под крылышко Англо-персидской нефтяной компании или их более удачливых преемников?

P.S Формальным поводом нападения на Афганистан было присутствие на его территории Бен Ладена. Почему в тот момент, когда обнаружено, что Бен Ладен скрывается в Пакистане, никто не разбомбил Исламабад, Карачи, Пешавар и другие пакистанские города? Чья недоработка?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 13.10.2012, 21:09:47

  • 3

#448
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

как-же не фанатики, особенно Пакистанские военные, они просто обязаны быть фанатиками, ибо реальная их власть заканчивается фактически сразу за воротами баз их дислоцирования.

благо, что ЯО они держат внутри своих баз.

и не юлите. Нужно объяснить, что в Пакистане официальная политика определяется военными, а в Иране все определяют духовники?

#449
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

я не буду излагать до тех пор пока не ответите на вопрос.

бггг.
- вы считаете, что принцип non-refoulement является абсолютным по своей природе?
- что такое принцип non-refoulement?
- "не буду излагать до тех пор пока не ответите на вопрос" (с) :lol:

#450
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

гражданин клерк, вы только что сформулировали основной принцип международного права , как вы его своим мозгом понимаете.
" будь таким, каким приказано быть , не рыпайся, не высовывайся, а ежели надумаешь быть другим - придут те кто сильнее и выбомбят вне зависимости от того, есть повод или нет "

- чего такого произошло в Ираке Саддама в период с 1991 по 2003 , что понадобилось иностранное вторжение и уничтожение страны?
- каким боком талибское правительство Афганистана должно отвечать своими жизнями и страной за акт, 911 , совершенный гражданами Саудовской Аравии ?
- и как эти два акта неспровоцированной агрессии должно воспринимать правительство Ирана, вне зависимости от его политических и религиозных воззрений?
Срочно возвращаться в эпоху "до 53-го года " , до моссадыковских реформ , под крылышко Англо-персидской нефтяной компании или их более удачливых преемников?

P.S Формальным поводом нападения на Афганистан было присутствие на его территории Бен Ладена. Почему в тот момент, когда обнаружено, что Бен Ладен скрывается в Пакистане, никто не разбомбил Исламадаб, Карачи, Пешавар и другие пакистанские города? Чья недоработка?

г-н солдафон, я нисколько не удивлен, что вы принципы права не понимаете никак. и это не удивительно, для прислуживания сатрапскому режиму мозг вообще не требуется.

объясняю на пальцах, даже пАлковнику должно быть понятно: любое право определяет критерии поведения. право международное предполагает, что нормально государство не должно поддерживать терроризм, не должно финансировать террористов, должно активно бороться с уничтожением террористических лагерей на свой территории, не должно укрывать на свой территории террористов, должно быть хоть немного демократичным и не уничтожать собственный народ или доводить его до скотского состояния, и тогда - все будет в порядке.

пысы. потому что пакистанское правительство предпринимало все усилия для оказания содействия в его поимке. много то не требуется. и оно никогда официально не заявляло - нет мы знаем где он и вам его никогда не выдадим. как то так. ага.

#451
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и не юлите. Нужно объяснить, что в Пакистане официальная политика определяется военными, а в Иране все определяют духовники?


Военные - это люди, чья задача убивать и умирать. Жнецы смерти.
Духовники - люди, исцеляющие дух.

С каких пор духовники стали опаснее военных?

Скажите же наконец - " я ненавижу и боюсь ислама"
Или
" Я , суннит, не понимаю и не переношу шиитов"
И вас поймут.

Все остальное от лукавого.
  • 0

#452
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Военные - это люди, чья задача убивать и умирать. Жнецы смерти.
Духовники - люди, исцеляющие дух.

С каких пор духовники стали опаснее военных?

Скажите же наконец - " я ненавижу и боюсь ислама"
Или
" Я , суннит, не понимаю и не переношу шиитов"
И вас поймут.

Все остальное от лукавого.


с тех пор как они становятся в главе государства и определяют его политику. в том числе военную.
про историю крестовых походов и роль католической церкви в них знаете?
не перекладывайте с больной головы ...

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 13.10.2012, 21:29:48


#453
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


я не буду излагать до тех пор пока не ответите на вопрос.

бггг.
- вы считаете, что принцип non-refoulement является абсолютным по своей природе?
- что такое принцип non-refoulement?
- "не буду излагать до тех пор пока не ответите на вопрос" (с) :lol:

Что бгг ?, я копирайты ставлю на изменение букв в словах, например слово "фюлер" © , что является мемом
Вноовь вводимые понятия в интернет среде являются облачными и называются тег.
Здешняя среда форума не позволяет вводить теги, кроме того, здесь должен быть накоплен обширный материал.
поэтому, если желаете ознакомиться с понятием начните с фундаментализма, изучите труды неоконов, вникните в политику проводимую белым домом, соберите биографии всех политиков, их высказывания и видеоматерилы.
Если вы считате, что я вам прям щас все это выложу, то либо вы наивны, либо дурак.
;)
  • 0

#454
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Если бы он так Ване ответил, то то зачел бы ему слив.

Но мы хомы сапиенсы, потому продолжаим разговор.
Фундаментализм тожи разный бываит. И наверно есть вполне безобидные фундаментализмы. Но религиозный фундаментализм помноженный на теократию - штука жуть опасная.

#455
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
если бы каб бы да бы

вот именно сейчас продолжая этот разговор считайте себя фанатиком, и религиозным фундаметалистом.
ибо понятно, что ничего нового не скажете
;)
  • 0

#456
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
скажите новое! или добро пожаловать в клуб?

#457
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Что бгг ?, я копирайты ставлю на изменение букв в словах, например слово "фюлер" © , что является мемом
Вноовь вводимые понятия в интернет среде являются облачными и называются тег.
Здешняя среда форума не позволяет вводить теги, кроме того, здесь должен быть накоплен обширный материал.
поэтому, если желаете ознакомиться с понятием начните с фундаментализма, изучите труды неоконов, вникните в политику проводимую белым домом, соберите биографии всех политиков, их высказывания и видеоматерилы.
Если вы считате, что я вам прям щас все это выложу, то либо вы наивны, либо дурак.
;)

бггг 2 :lol:
зная ваш уровень, куб, и особо в таких вопросах как МП (сербов в МТБЮ судят не по сербским законам, АИ является одним из создателей МТБЮ, в МТБЮ судят только сербов ;)) я канешно же абсолютно уверен, что вы ознакомились с понятием фундаментализма, изучили труды неоконов, вникнули в политику проводимую белым домом, собрали биографии всех политиков, их высказывания и видеоматерилы. а отвечать вы просто не хотите, потому что знаете, что здесь нет ни наивных и ни дураков. канешно же, всем все понятно :D

#458
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:lol: че возбудился ?
  • 0

#459
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
а вот что говорят в самом иране
ссылка из вполне уважаемого и наиболее взвешенного Эксперта http://expert.ru/201...had-na-tribune/
"Говоря о ядерной проблеме, иранский президент заметил, что всегда был готов и готов до сих пор заключить сделку с Западом: «У нас нет проблем с ее обсуждением, мы всегда хотели диалога. У нас четкая логика: мы убеждены, что если каждый будет придерживаться буквы закона и каждая сторона будет уважать другую, не произойдет никаких конфликтов». Но не в ядерной проблеме вопрос, уверен он. По мнению иранца, как только Тегеран пойдет навстречу Западу в ядерной сфере, тут же возникнут претензии по другим вопросам. Поскольку смысл всего происходящего — свержение исламского режима: «Вы на самом деле верите, что в ядерной программе весь корень проблемы? Вы верите в то, что мы обладаем несколькими тоннами урана, обогащенного на 3,5%? И вы также верите, что это только единственная проблема для тех, кто оказывает на нас огромное давление?»

#460
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

:lol: че возбудился ?

чойта?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.