Перейти к содержимому

Фотография

Война с Ираном - неизбежность?Нострдамус был прав - третья мировая не за горами?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#1
Аббат Бузоний

Аббат Бузоний
  • Гость
  • 35 сообщений
http://www.centrasia...4?st=1168855860
  • 0

#2
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Нострадамус писал, что Правитель одной из Исламских Республик Мохаммед уничтожит США и станет властелином МИРА.
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Нострадамус писал, что Правитель одной из Исламских Республик Мохаммед уничтожит США и станет властелином МИРА.

ссылку не дадите, это где он так написал?
  • 1

#4
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Нострадамус писал, что Правитель одной из Исламских Республик Мохаммед уничтожит США и станет властелином МИРА.

ссылку не дадите, это где он так написал?


Нет, я дкументальный фильм смотрел по кабельному (в конце 90-х годов).. Вот там и сказали про этом.. А еще сказали, что поле уничтожения США, растения в Америке появятся только лишь в начале 30-го века..
  • 0

#5
Muchacho

Muchacho
  • Гость
  • 39 сообщений
когда начнется война, оттуда побегут этнические азербайджанцы. В основном побегут в Азербайджан, но думаю и к нам потянутся. А их там чего то под 30 лимов...
  • 0

#6
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Емае у меня кент в консульстве в Иране сидит! Надо сваливать
  • 0

#7
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

Емае у меня кент в консульстве в Иране сидит! Надо сваливать


Не надо никуда сваливать. Давно всем известно что америкосы никудышные вояки на земле.

Когда началась вторая война в Ираке, маленькие иракские города, например такие
где все население с 1500 жителей держались неделю и больше! Это учитывая бомбардировки
и наступление на земле.

Если бы США не купило Иракских генералов, которые сами не любили Саддама, то в
Багдаде сша бы получило тысячи трупов и сожженых танков, как во вторую мировую
было в Берлине и в Сталинграде.....

1) В Иране народ и войска преданы Президенту и поддерживают его

2) Ирак находился 15 лет в экономической изоляции, имел древвнее оружие. Иран не находится
в изоляции, имеет самое современное российское оружие, включая ракетные комплексы Тополь-М

3) Иран мусульманское высокодуховное государство, там люди будут воевать за свою землю
и с верой в бога, америкосы воюют с целью захвата и с верой в деньги. Итог будет плачевным для США...
  • 0

#8
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Уважаемый! Какой Тополь-М ????? :rolleyes: Баллистическая ядерная ракета нового поколения которой у России 40 штук? Нет я определенно хочу стать гендиректором "Рособоронэкспорта"!! Может все таки Тор?
  • 0

#9
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
"Иран не находится в изоляции" тоже весьма и весьма сомнительное заявление
  • 0

#10
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
А я хачу из Америки тойоту пригнать себе. Млин, надо будет побыстрей, пока не начали бомбежку!
  • 0

#11
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...война еще не началась, а плантации конопли уже подожгли...уже сюда не по детски несет... :rolleyes:
  • 0

#12
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
третья мировая, имхо, уже давно идет.

к слову - Иран, респект! ай да шииты)
  • 0

#13
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

"Иран не находится в изоляции" тоже весьма и весьма сомнительное заявление


Насчет "Тополь-М" - ошибся, а насчет изоляции - да , не находится...

Потому что куда ездил саддам из своего ирака? Никуда ! А АхмадиНежад как он там тока недавно рассекал
в турне по южной америке где они вместе с уго чавесом замутили фонд в 2млрд$ по борьбе с США. :rolleyes:

Скока нефти продавал ирак? Тока по программе "нефть в обмен на продовольствие".
Иран продает стока скока хочет.

Ирак не покупал оружие даже у сочуствующей россии.
Иран купил.

Итого - изоляции нет....

А еще есть у меня передачи "военная тайна" что америкосы завязли даже в афгане - их днем везде мочат,
ночью всю территорию контролируют талибы или им сочуствующие боевики.
Журналистам российским так и сказали в доме где они жили: ваша безопасность гарантируется
только до ворот нашего дома. Дальше - ваш риск...
  • 0

#14
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

ссылку не дадите, это где он так написал?

Да нигде он не писал такого. Не было у Нострадамуса блога.
  • 2

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по тому же кено в середине 90-х по КТК смарел (позже четал в сети), что ядерная война буит, типа на штаты сбросят с территории нынешнего ирана-ирака, и победят потом, объединившись в альянс, в войне через многа-многа лет страны на территориии бывшего СССР и USA
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ответ в Война с Ираном - неизбежность?

Меня терзают смутные сомнения... Таки Егнатко реинкарнировал? Или это его сосед по палате fgefhr? :rolleyes:
  • 0

#17
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Ответ в Война с Ираном - неизбежность?

Меня терзают смутные сомнения... Таки Егнатко реинкарнировал? Или это его сосед по палате fgefhr? :rolleyes:

я тоже так думаю. хотя чувствуется что галоперидол начал помогать.
  • 0

#18
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я хорошо помню, Ностордамус писал что будет третья мировая между христианами и мусульманами...
будет такая война что растения вырастут там только через...точно не помню...лет...
  • 0

#19
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Население Ирака на 70% шиитское. Ирана - на 90 с чем-то%.
Сейчас америкосы поддерживают шиитский режим в Ираке, поэтому они там и держатся, потому как большинство населения шииты. Все кто долбят америкашек в Ираке - это суниты, коих около 30% от населения.
А между шиитами и суннитами вражда идет испокон веков. И сейчас сунниты взрывают шиитов из-за того, что последние поддерживают америкосов, идя работать в полицию, администрацию. Поэтому если Америка нападет на Иран, то весь исламский мир, как заявляют некоторые, подниматься на войну скорее всего не будет.
Тут уже сунниты будут выбирать из двух зол - за кого встать за шиитов или американцев.
И для шиитов Ирака встанет вопрос, что делать - воевать с американцами и тем самым помогать суннитам или воздержаться и подорвать мощь своих сородичей и покровителей из Ирана.
  • 0

#20
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Я хорошо помню, Ностордамус писал что будет третья мировая между христианами и мусульманами...
будет такая война что растения вырастут там только через...точно не помню...лет...


Не переживай! канапля вырастит сразуже! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.