Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 166 сообщений
Сегодня пришла в Алмалы без машины, увидела детскую площадку очень чисто все рядом, качели-скамейки, яблоко зеленое с мостиком и на нем замки видимо молодожены вешают. Мне очень понравилось
  • 0

Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Сегодня пришла в Алмалы без машины, увидела детскую площадку очень чисто все рядом, качели-скамейки, яблоко зеленое с мостиком и на нем замки видимо молодожены вешают. Мне очень понравилось

кстати,да....очень понравилась детская площадка...очень чисто и пока мало народу...
  • 0

Mimka

Mimka
  • Гость
  • 8 сообщений
А я не видела там детскую площадку? Может мимо смотрела или ее недавно сделали??
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 325 сообщений

А я не видела там детскую площадку? Может мимо смотрела или ее недавно сделали??

Внутри на -2 этаже, под эскалатором
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 166 сообщений

Незнаю когда ее сделали т.к первый раз заехала в паркинг, а сегодня пешком, площадка имелась ввиду уличная. Там такая же паутинка как в Меге, и еще качельки, мало, но всеже, чисто, опрятно. А площадка, что внутри очень маленькая. Дошла сегодня до фудкорда, все чисто, столы, стулья. Но перекусила в Кофемании, гардероб не увидела, но думаю должен быть, возле кинотеатра. Кстати незнаю, где он))
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 325 сообщений
@zarinatr,
Кинотеар, там где фаст фуд, только по другому ряду.

А насчет площадки, со стороны Мира, будет большая площадка с катком в зимние время, в летнее с роликами, но там до сих пор земля с травой
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 166 сообщений

@zarinatr,
Кинотеар, там где фаст фуд, только по другому ряду.

А насчет площадки, со стороны Мира, будет большая площадка с катком в зимние время, в летнее с роликами, но там до сих пор земля с травой

Спасибо сосед. Нет бы все обойти и сразу))) и понять где, что находится, хожу частями, туплю.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 325 сообщений

Спасибо сосед. Нет бы все обойти и сразу))) и понять где, что находится, хожу частями, туплю.

Да он не большой, а я не могу найти курильню, она там есть, а где не знаю
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 166 сообщений

этого точно не видела. Я думала, ты спортсмЭн бегаешь по Теренкуру, а ты курильщик :smoke: , бросай это дело :)
  • 0

Mimka

Mimka
  • Гость
  • 8 сообщений
Надо будет прогуляться туда, летом я вроде не видела, там перерыто было
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 423 сообщений
скоро зима.
валенки, тулуп в этом прекрасном месте продают ?
  • 0

Розочка 88

Розочка 88
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вот площадка

Изображение
  • 0

Mimka

Mimka
  • Гость
  • 8 сообщений
не ) такого точно не было еще, сложно не заметить
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 325 сообщений

этого точно не видела. Я думала, ты спортсмЭн бегаешь по Теренкуру, а ты курильщик :smoke: , бросай это дело :)

Ну так :smoke: с кофе и побежал, тоже с кофе.
Но в Эль Густо она есть, говорили что есть еще отдельно помоему
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 325 сообщений

скоро зима.
валенки, тулуп в этом прекрасном месте продают ?

ну валенок и лупов не знаю, а вот сапогов и пальтов видел, познакомился
  • 0

аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а мне там японский понравился ресторан с жаровнями.. обязательно съем жареную рыбку и овощи там)) только открылись
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 325 сообщений

а мне там японский понравился ресторан с жаровнями.. обязательно съем жареную рыбку и овощи там)) только открылись

японский смысле это какой? Эль Густо итальянский
  • 0

аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

японский смысле это какой? Эль Густо итальянский

нет, он новый рядом с синема.. теннан или теппап)) там огромные специальные жаровни вмонтированы в столы.. и люди могут сидеть вокруг стола и брать только что приготовленную еду с жаровен... персонал такой приветливый - ждут

ну и как бы не ресторан как пафосный итальянский .. а так открытая комната

Сообщение отредактировал аюшка: 19.11.2012, 17:06:03

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 325 сообщений

нет, он новый рядом с синема.. теннан или теппап)) там огромные специальные жаровни вмонтированы в столы.. и люди могут сидеть вокруг стола и брать только что приготовленную еду с жаровен... персонал такой приветливый - ждут ну и как бы не ресторан как пафосный итальянский .. а так от

а это то что на место Бургер Кинг встало, теперь понял, значит они уже работают, сегодня был, но внимание не обратил
  • 0

Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 2 998 сообщений
Скажите, есть ли в Алмалы действующий фотосалон?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.