Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Меломан откроется на этой недели.

А еще забыли сказать про кресла пуфы с выходом в интернет =)
  • 0

#602
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Меломан откроется на этой недели.

А еще забыли сказать про кресла пуфы с выходом в интернет =)

ну вот кстати и то и другое со времени открытиЯ. Только Алмалы закупили еще пуфы-уже мини-место тусовки. Вай-фай бесплатный
  • 0

#603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Меломан откроется на этой недели.

А еще забыли сказать про кресла пуфы с выходом в интернет =)

ну вот кстати и то и другое со времени открытиЯ. Только Алмалы закупили еще пуфы-уже мини-место тусовки. Вай-фай бесплатный

Насколько я помню пуфы не с самого открытия, а чуть позже уже появились, карусели ваще класс, самому хотелось пракатится =)))
  • 0

#604
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Вы знаете какие новости по поводу Бургер кинга?
  • 0

#605
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а Вы знаете какие новости по поводу Бургер кинга?

последний раз когда спрашивала-вроде они после открытия в меге, должны были вплотную заняться Алмалы-я спрошу сегодня. Насчет подушек))) для меня открытие 1-го июня))) когда я открылась))) а вообше они с Art fest прижились
  • 0

#606
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а Вы знаете какие новости по поводу Бургер кинга?

последний раз когда спрашивала-вроде они после открытия в меге, должны были вплотную заняться Алмалы-я спрошу сегодня. Насчет подушек))) для меня открытие 1-го июня))) когда я открылась))) а вообше они с Art fest прижились

вот точно, после Арбата точно...

Кстате еще один вопрос где находится курилка??
  • 0

#607
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Кстате еще один вопрос где находится курилка??

я не курю))) но в основной массе на улице))) еще в Il gusto внутри есть.
  • 0

#608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кстате еще один вопрос где находится курилка??

я не курю))) но в основной массе на улице))) еще в Il gusto внутри есть.

ну вот я и говорил про Эль Густо, я думал что еще есть где то в центре
  • 0

#609
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вчера поели в фастфуде - в Старбургере, очень вкусно, понравилось. Брали софтбургер и гамбургер "Старбургер". Хочется иногда такое, что поделаешь, сейчас ещё жара такая, не каждый раз хочется готовить. Нравится в "Алмалы", в отличие от других ТЦ, что туда зайдёшь, а там какое-то спокойствие, тишина, чистота и много света за счёт купола. Когда ТЦ только открыли, включали такую тихую релаксовую музыку, которая отличалась от других ТЦ, было это очень приятно и очень подходила эта музыка к этому ТЦ. Потом поменяли, ставят какую-то обычную популярную, как и в других, а жаль, хорошая идея была.
  • 0

#610
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вчера поели в фастфуде - в Старбургере, очень вкусно, понравилось. Брали софтбургер и гамбургер "Старбургер". Хочется иногда такое, что поделаешь, сейчас ещё жара такая, не каждый раз хочется готовить. Нравится в "Алмалы", в отличие от других ТЦ, что туда зайдёшь, а там какое-то спокойствие, тишина, чистота и много света за счёт купола. Когда ТЦ только открыли, включали такую тихую релаксовую музыку, которая отличалась от других ТЦ, было это очень приятно и очень подходила эта музыка к этому ТЦ. Потом поменяли, ставят какую-то обычную популярную, как и в других, а жаль, хорошая идея была.

да мы там часто кушаем пиццу,но тут как-то взяли купоны, и пошли кушать ,эту же пиццу в два раза дешевле, честно ,хотелось им на голову одеть эту пиццу, надо же так испортить, пожалели сыра и другие ингридиеты, еще один купон остался, скоро пойдем , посмотрим, что опять нам впедалят.
  • 0

#611
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Вчера поели в фастфуде - в Старбургере, очень вкусно, понравилось. Брали софтбургер и гамбургер "Старбургер". Хочется иногда такое, что поделаешь, сейчас ещё жара такая, не каждый раз хочется готовить. Нравится в "Алмалы", в отличие от других ТЦ, что туда зайдёшь, а там какое-то спокойствие, тишина, чистота и много света за счёт купола. Когда ТЦ только открыли, включали такую тихую релаксовую музыку, которая отличалась от других ТЦ, было это очень приятно и очень подходила эта музыка к этому ТЦ. Потом поменяли, ставят какую-то обычную популярную, как и в других, а жаль, хорошая идея была.

музыку другую закупают=)) мы уже им говорили=)
  • 0

#612
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я обожаю этот ТЦ. Какой-то он особенный. Со своей аурой и энергетикой. Думаю, что со временем он расцветет и станет краше и лучше.
  • 0

#613
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Меломан откроется на этой недели.

А еще забыли сказать про кресла пуфы с выходом в интернет =)


А где именно там меломан откроется? Что-то я вывески не видел.
  • 0

#614
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А и еще один салон обуви в течении месяца-название не напишу-боюсь ошибиться.


Quarteto вроде
  • 0

#615
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Quarteto вроде

да, спасибо. А рядом с ним будет Glance, Меломан будет на 2-м этаже (где Ecco, I'poInt и тд) рядом со входом в кинотеатр.
  • 0

#616
МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ

МАЧЕТЕ МАЧЕТЕ
  • Гость
  • 8 сообщений
А до скольки он работает ?
  • 0

#617
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А до скольки он работает ?

Иль Густо например до последнего клиента, а вот бутики вроде до 10 вечера
  • 0

#618
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Открылись сегодня Monsoon-accessorize, скоро, как я поняла La Senza- в течении 10 дней скорее всего.
Кстати, есть информация, что будет построен детский городок, заберут в том числе и нижнюю часть паркинга.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.08.2012, 11:39:02

  • 0

#619
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В кино можете ходить в Рамстор.
На Ленина Жолдасбекова будет Торговый Центр, также как и на Фурманова Жолдасбекова, Жолдасбекова прям в нее и врезается, нижняя часть от Улицы Ганди.
Ну т после сноса заправки на Ленина, в Ритце скорее всего начнут строить кинотеатр

ну оно понятно, но номад неудобный. если кто сел перед тобой повые ростом, то все половину экрана невидно :cry:
заправку блин жаль убрали, остался только 1 синоойл. тем, кто передвигается в основном по центру теперь неудобно. нам по крайней мере :rolleyes:
  • 0

#620
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

заправку блин жаль убрали, остался только 1 синоойл. тем, кто передвигается в основном по центру теперь неудобно. нам по крайней мере

Вроде как заправку просто расширяют, не знаю просто как это допускают, вообще запрещенно около ТРЦ чтобы заправка была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.