Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#521
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кино - это, конечно, хорошо! Но почему то думается мне, что сидя в кинотеатре постоянно буду думать лишь бы чё не обрушилось. Исходя из этих размышлений, думаю ходить буду также в надземные.
Платят ли там персоналу надбавку за работу с повышенным риском???
  • 1

#522
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кино - это, конечно, хорошо! Но почему то думается мне, что сидя в кинотеатре постоянно буду думать лишь бы чё не обрушилось. Исходя из этих размышлений, думаю ходить буду также в надземные.
Платят ли там персоналу надбавку за работу с повышенным риском???

В обычном кинотеатре ведь тоже потолок может обрушиться, так в чем же отличие? ;)
  • 0

#523
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
или провалится можно, с третьего на парковку например
  • -2

#524
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Так когда кино то начнут показывать?
  • 0

#525
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Гибло, тускло и уныло....
  • -1

#526
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, действительно в чём же отличие?
  • 0

#527
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Единственное, что мне понравилось в Алмалы, это томское мороженое "33 пингвина" вроде называется) Есть ли еще где оно? Не видел в других ТЦ.
А так..никаких впечатлений. Очень узкие проходы между бутиками, половина бутиков закрыта, кинотеатром пока и не пахнет.

Мороженое славное, я давно о нем знаю и рад что оно тут появилось, просто многие о нем и не знают
Вроде как единственый пока в Алматы


Вчера попробовал. ИМХО- мороженое это рядом не стояло ни с Баскин Робинсом, ни с, тем более, Мовенпиком. Абсолютно безвкусное.
  • 0

#528
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Добрый день! Пока поработаю тут от Алмалы)))
Насчет магазинов, буквально вчера открылся Fabi, ассортимент не полный, пополняться будет в течении недели. Также открыт CorsoComo- франшизный обувной магазин.


Итак скоро:
1. Парижанка- 1 июня (первый бутик в КЗ)
2. Экспедиция- май
3. Императорский фарфор- май
(первый бутик в КЗ)
4. Spring- июнь
5. La senza- июнь
6. Monsoon- июнь
7. Accessorize- июнь
8. Wallis- июнь
9. Kebab house- июнь
10. SFC- май
11. PiazzaItalia- июнь
(первый бутик в КЗ)
12. DIM- июнь

По кинотеатру пока план июль-август этого года.

Сообщение отредактировал Аксинья: 17.05.2012, 11:15:19

  • 0

#529
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кинчик уже там работает?

Кто простите?

ну кинотеатр
  • 0

#530
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Аксинья

Ну представились бы уже
  • -2

#531
Aikosya77

Aikosya77
  • Гость
  • 11 сообщений
Бекмамбетов синема работает?
  • 0

#532
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бекмамбетов синема работает?

Читайте ТРИ ПОСТА выше
  • -1

#533
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Глюк, сори

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.05.2012, 07:12:24

  • 0

#534
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
На днях решила посетить сие чудо света. Очень красивая отделка, все еще свеженькое, блестит и переливается... Но сам центр.. узкие коридоры, низкие потолки (чуть не начался приступ клаустрофобии). Я так понимаю что центр из за его расположенности на площади Республики довольно таки "узкопрофильный", только для туристов, от туда и такое большое количество сувенирных магазинов. Еще, может это мне только показалось, но почему то пришло сравнение с Променадом.. Да не постигнет Алмалы его участь.. И все таки мне ближе просторные ТЦ , без коридоров и низких потолков. Увы, но Меги так и нет конкурентов
  • 0

#535
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера попробовал. ИМХО- мороженое это рядом не стояло ни с Баскин Робинсом, ни с, тем более, Мовенпиком. Абсолютно безвкусное.

да, не очень... :fie:
  • 0

#536
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Частичка манящей Франции теперь в Алматы!
Изображение
1-го июня этого года наших модниц ждет очень приятное событие, открытие первого уютного люксового магазина сети нижнего белья «Парижанка» в торговом центре «Алмалы» на Новой площади.
Салон нижнего белья «Парижанка» - это торговая сеть известная и любимая женщинами по всей России. Атмосфера роскоши, шарм Парижа и элегантность во всем – этого достойна каждая дама. «Парижанка» - французское очарование и изящество в моделях лучших европейских брендов: Gossard, Rosy, Best Form, Rose&Petal, BIP-BIP, Variance и другие.
Бутик нижнего белья «Парижанка» - это рай для женщины, место, где она может порадовать себя покупкой неглиже. Здесь, среди французского белья, дама может почувствовать себя настоящей женщиной: хрупкой, ранимой, чувственной, сексуальной, прекрасной и даже экстравагантной. Ненавязчивая музыка, благородный интерьер и учтивые продавцы-консультанты – все это создает незабываемую атмосферу лучших бутиков Парижа. Каждый Клиент чувствует себя VIP-персоной настоящего французского бутика. Вы готовы зачаровывать, интриговать и притягивать взгляды?
Каждая новая коллекция нижнего белья в «Парижанке» — это аромат весны, первая капель, нежное цветение Франции. Добро пожаловать в Париж!


1 июня в 19.00 Всех гостей ждет праздничное открытие, привилегии к покупке, угощения и несколько французских сюрпризов.
  • 0

#537
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Были там недавно.. Жуть. Паркинг - как в фильме ужасов.. И запах противный, как в самолете... ТЦ - мечта диггеров!
Понравились, конечно, аквариумы, резные зеркала возле входа... Но дышать там тяжко. И обстановка не располагает ни кофейку попить, ни кино смотреть (тем более, что смотреть пока нечего)..
А кто помнит, как называется бутик женской одежды возле Том Тэйлор? Не Аврора, а другой еще? Видела там жакет симпатичный, но под впечатлением забыла название бренда.. Хочу в интернете такие поискать. Подскажите, плз..
  • 0

#538
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А, не надо. Нашла я его. В немецком интернет-магазине. Это Betty Barclay. Не знаю, может и в Авроре висел - у них вроде тоже немецкие бренды..
  • 0

#539
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
ИМХО- жалкое подобие на ТЦ "Манежный" в Москве.

#540
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да уж. С Охотным рядом, каэш, рядом не валялось. Красиво, но пусто и уныло. Только близость Экко к дому радует)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.