Перейти к содержимому

Фотография

Новости к 1 апреляпридумаем вместе ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Народ - есть идея сделать смешной первоапрельский выпуск... вообщем каждый кто умеет писать может прислать свою новость на news@ct.kz - лучшие есессно пойдут в эфир на www.ct.kz именно 1го апреля. :lol: cпасибо за внимание... :(
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
или графоманы все перевелись ? :lol:
  • 0

#3
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Сам  для  друзей блин  ничего  придумать  не  могу...  не  смешно  чета...

#4
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Розыгрышей же много всяких:
Начиная от записок в скорлупе от орехов, кирпичные стены перед дверью (без цемента),
есть и поновее...
все не могу написать так, придется шутить и над коллегами, а они есть на форуме.

Для розыгрыша требуется два чайника (в которых воду кипятят) и разыгрываемый. Желательно, чтобы у последнего было здоровое сердце и нормальное восприятие действительности (ну, чтоб не тормоз был). Когда гости собираются пить чай, Один чайник кипятится, а во второй наливается НЕ ГОРЯЧАЯ вода (до половины или целиком - по желанию). Разыгрываемый должен сидеть так, чтобы не смог сразу сбежать (диван, кресло, стул, но не табурет), и желательно поближе ко входу. Хозяин входит в комнату с двумя чайниками в руках (оба чайника лучше держать через полотенце) и со словами: "Осторожно, кипяток!" - очень быстро ставит ХОЛОДНЫЙ чайник на колени (живот, дает в руки) жертве. Данная шутка была воспроизведена мною над моим братом около года назад. До сих пор упоминание о его выражении лица и телодвижениях вызывает взрыв дикого хохота у свидетелей того действа.

Выбирается неженатая/незамужняя жертва (лучше, чтобы жертв было много и сразу, так что вечеринка, класс, курс, группа и т.д. - оптимальный вариант). Вкрадчиво спрашиваете жертву, хочет ли он/она узнать имя своего суженого-ряженого. Жертва, конечно, тут же соглашается. Вы даете ей заранее приготовленный коробок спичек, просите выбрать одну и отломить ее головку очень аккуратно и точно. Можно даже придирчиво спичку осмотреть и забраковать результат, потребовав повторить еще раз. Оставшуюся палочку жертва должна вставить между верхними и нижними зубами. После этого вы подводите жертву к зеркалу, вглядываетесь в него и заявляете: "Ну и кому ты такая страшная нужна?!" Минут 5 смеха просто обеспечены. Кстати, прикол пройдет и по телефону - проверено! =)))



В прошлом году мы шутили так над соседями нашего друга. Взяли столик, занесли его в грузовой лифт, накрыли скатертью, поставили вазочку с цветами, чашечку кофе и усадили одного товарища в халате с газетой за стол. Так вот, какова была реакция жителя дома, который вызвал лифт и после открытия дверей услышал : "Да как вы смеете врываться в мою квартиру, кто вам дал такое право и прочее..." Житель был просто в шоке:lol:))

Возьмите одну большую яркую коробку от какого-нибудь стирального порошка широко известной марки, порошок высыпать или постирать им что-нибудь, а в коробку поместить полиэтиленовый пакет (пищевой) и насыпать туда порошкового белого детского питания. С этой коробкой надо прийти в метро, сесть в вагон, где не очень много пассажиров, и начать есть содержимое коробки так, чтобы это было видно другим пассажирам. Реакция окружающих непредсказуемая...

Один из приколов над девушкой . Приходите на работу, договариваетесь с сотрудником из соседней конторы, или с приятелем (дело происходит 1 апреля). Он отходит в сторону, Вы стоите у входа, "скучаете"... Заходит знакомая девчонка, здороваетесь, заводите разговор. Плавно переводите тему: - (Вы) у меня с прической все нормально? - (она) да, а что? - да вот, на улице уже несколько раз подходили и говорили, что у меня прическа дурацкая, у меня уже комплекс прямо какой-то! - да нет, все нормально, ты что! В этот момент делаете знак рукой сзади, подходит тот с кем Вы договорились, проходит немного, оборачивается, возвращается и говорит: "Парень, ну у тебя и прическа дурацкая!" Девушка в ступоре!


Для розыгрыша необходимы человек пять студентов, солидная дама средних лет и любой магазин с женщиной-продавцом. Все собираются у магазина. В него входит один из студентов, подходит к кондитерскому отделу, долго разглядывает ассортимент, а затем с серьезным видом спрашивает у продавца: "Скажите, а у вас мясо есть?" Продавец, конечно, вежливо ответит, что мясо продается в мясном отделе, а у нее - кондитерский. Ей нужно сказать "спасибо" и удалиться. Сразу после этого должен войти второй студент и проделать то же самое. После трех-четырех подобных вопросов женщине-продавцу станет понятно, что над ней издеваются, а потому вместо вежливого отсыла в другой отдел магазина она накинется на бедного студента со страшной бранью. И вот в этот момент входит наша солидная дама, которая как бы вникая в ситуацию принимает сторону продавщицы и начинает вместе с ней ругать студента-шалопая. Студент удаляется, продавец успокаивается. И тут начинается самое интересное. Дама просит взвесить ей чего-нибудь вроде конфет, печенья и т.д., а затем невинно спрашивает: "А нет ли у вас мяса?"
Представьте себе реакцию продавца.

Берем ( или покупаем) китайскую проявляющуюся помаду и .... мажем трубку телефона, ту часть, к которой прикладываем ухо! Перед реализацией место окраски тщательно протереть сухой чистой тряпочкой или салфеткой. Лучшее место для прикола в офисе. А теперь прикиньте, что скажет жена (подруга) своему мужу/другу, когда он будет дома :()). Если жертву жалко, то можно и сознаться

Не совсем приличный:

Человек с завязанными глазами определяет: что за части тела перед ним. Главное, чтобы он сориентировался: где голова, где ноги, а в середине подсовывается ТЕПЛАЯ СОСИСКА (без оболочки). Все. Наблюдайте Реакцию!!!"

1 апреля или 31 декабря, кто пешком, За кем заезжают или на автобусе, если Вы водитель автобуса. Шутник по совместительству водитель в пустую бутылку из-под водки (с целой и очень яркой, и разборчивой этикеткой)  наливает обыкновенную воду. Далее действие происходит в машине или в автобусе. Когда в салоне есть пассажиры, или садится ваш пассажир, демонстративно и медленно (чтобы рассмотрели) достаете  бутылку и одним длинным глотком ее выпиваете. Затем заводите мотор со словами: "Ну что, покойнички, поехали?".
  • 0

#5
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
прикольно.  Исчем таланты!!!   Врожде ккодин уже есть    :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.