Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#161
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Бабка разрядилась и ушла.

#162
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где то слышала что если ценник не поменяли на прилавке, а на кассе уже забили новые суммы, платишь по ценнику. если маг не успел по менять ценник это их проблемы. и по моему наказуемо (то что на кассе одни суммы а на ценниках другие). хотя уже забыла подробности. давно слышала. но пока прокатывает. значит правда :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.03.2007, 17:42:29

  • 0

#163
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
это я где то статейку читал, что в европе где то женщина так хорошо наваривается на маркетах, специально ходит и выискивыает такие несоответствия....она один маркет на сумму где то около штуки долларов обула
а у нас это наврядли прокатит...
  • 0

#164
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Заехал сегодня в сатанинский Рамстор.

Мягко говоря, не понравилось следующее:

1. Полок не хватает, товар весь не просматривается, приходится перерывать кучу. Неприятно.
2. Персонала, готового подсказать покупателям в проходах не найдешь когда надо, но это в порядке вещей по сравнению с...
3. На выезде из паркинга (узком ? тупые проектировщики) образовалась крупная корка льда. Отсюда заторы, неприятности, клиренс жалуется.
4. Больше всего не понравилось их "хитроумное" нововведение: тележки, которые может взять только человек, вставивший на твердые 100 тенге (тележки с дефектом передних колес). Пусть тогда и за вход берут, раз решили сэкономить на пацанах, возвращающих тележки в здание. С одной стороны можешь оставить тележку возле авто, заплатив 100 тенге, или возвращать тележку в стадо и выковыривать 100 тенге. Правомерно ли? Кто знает?
5. Еще они экономят на упаковщиках на кассах, но об этом разговор не начнется еще долго.
6. Сенсорные двери сколько времени уже не открываются.
  • 0

#165
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В астанинском астыкжане дороже, чем в гросе. И как-то там не очень...

А мне не нравится, когда эти упаковщики начинают мои продукты упаковывать, потому как кладут все как попало, а мне надо молочку отдельно, быт.химию отдельно, крупы отдельно и т.д...
  • 0

#166
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

В астанинском астыкжане дороже, чем в гросе. И как-то там не очень...

А мне не нравится, когда эти упаковщики начинают мои продукты упаковывать, потому как кладут все как попало, а мне надо молочку отдельно, быт.химию отдельно, крупы отдельно и т.д...

а разве они так не обязаны ложить? ;) Обычно же так и ложат - химию - в один пакет. продукты - в другой, пакеты, коробки - в третий...
  • 0

#167
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Ха, а вот в нашей дворовой меге продавщица всегда так и делает! Потому что знает что ее лавка не проходной двор как мекка-центр и поэтому рада каждому клиенту, тем более если из постоянных.

ИМХО, в мега-дукенах и проблем тоже мега

#168
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Так что в сад всех этих мега-торгашей с их мамбетским "сервис-обслуживанием" , вместе с их катками, горками, буфетами и кинотеатрами

#169
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а разве они так не обязаны ложить? Обычно же так и ложат - химию - в один пакет. продукты - в другой, пакеты, коробки - в третий...

Может они смотрят кому, так надо, а кому нет. :D Когда я хожу в магазин, у мне так и укладывают, все отдельно, а мужу все вперемешку химию, хлеб, молочные продукты.... Может они думаю мужчинам все равно, как все упаковать

Ха, а вот в нашей дворовой меге продавщица всегда так и делает! Потому что знает что ее лавка не проходной двор как мекка-центр и поэтому рада каждому клиенту, тем более если из постоянных.

У нас тоже так было в дворовой и причем в круглосуточной, я просто обожала этот магазин, порой вечером кончится хлеб и паники нет, побежала и купила за 5 минут....А потом убрали его, как то что портит внешний вид нашего города ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.03.2007, 16:59:48

  • 0

#170
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Коржик(а), ну, наверное, обязаны, но почему-то не кладут.. ;)
  • 0

#171
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Ха, а вот в нашей дворовой меге продавщица всегда так и делает! Потому что знает что ее лавка не проходной двор как мекка-центр и поэтому рада каждому клиенту, тем более если из постоянных.

У нас тоже так было в дворовой и причем в круглосуточной, я просто обожала этот магазин, порой вечером кончится хлеб и паники нет, побежала и купила за 5 минут....А потом убрали его, как то что портит внешний вид нашего города ;)

Вот я и говорю что "глобализация" торговли происходит в ущерб качеству

Маленькие дворовые магазинчики гораздо удобней и даже в чем-то душевней нежели эти мега-сараи

И пофиг что в них нет катков и скалолазить негде - для такого существуют другие места

Да и бытовую радиоаппаратуру тоже не каждый месяц люди меняют, поэтому в полгода раз всегда можно выбрать время чтобы посетить специализированые ТД

#172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ха, а вот в нашей дворовой меге продавщица всегда так и делает! Потому что знает что ее лавка не проходной двор как мекка-центр и поэтому рада каждому клиенту, тем более если из постоянных.

ИМХО, в мега-дукенах и проблем тоже мега

дык я не о Меге, если что :D Диггер, ты тему перепутал ;)
  • 0

#173
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Это оттого что я на субботнике надорвался.

Но точно не от пива ;))

#174
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Сегодня в променаде обслуживание проверил на себе. Хотелось чайку попить мне и моейдевушке обошли почти все . Почти нигде нет. Только в Кингбургере. но нас определенно не хотели замечать. На заказ два чая один с молоком без сахара другой с лимоном и с сахаром Дали с молоком и с сахаром причем еще пакетик доложили с сахаром. А вот с лимоном был без сахара. Вот
  • 0

#175
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

была наклеена уйма этих магнитных полосок, и одну из них продавщица не размагнитила. До сих пор не понимаю, как я зайти с ней умудрилась и турникеты не запищали.

;) Я как-то покупал себе кучу рубашек в Fashion Jeans, а через пару дней зашёл уже в одной из тех рубашек и сигнализация разоралась на весь магазин. Охранники из-под земли возникли, как в мериканськом кине, чуть было на меня уже не кинулись. Оказалось, под воротником была бирка, не деактивированная. :D
  • 0

#176
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Ещё эти "консультанты", которые вечно ошиваются возле алкогольных полок...

"Вам помочь?" Оспади! Ну и чем ты мне можешь помочь, если ты виски от водки не отличаешь? ("Променад", ещё до того, как "Грос" его купил)

В "Столичном" эти аульные юноши, мужественно закрывающие собою полки с коньяком - не дай Бог, разглядишь, что за коньяк там стоит!?
Их приходится специально просить, что бы отошли в сторону.

"Вам помочь?"

Не надо мне помогать, просто не мешайте! Я сам знаю, что хочу (ку)пить.
  • 0

#177
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Может они тебе реально помогут. Сумочку подержат. Или еще чего нибудь личного....
  • 0

#178
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Ещё эти "консультанты", которые вечно ошиваются возле алкогольных полок...

"Вам помочь?" Оспади! Ну и чем ты мне можешь помочь, если ты виски от водки не отличаешь? ("Променад", ещё до того, как "Грос" его купил)

В "Столичном" эти аульные юноши, мужественно закрывающие собою полки с коньяком - не дай Бог, разглядишь, что за коньяк там стоит!?
Их приходится специально просить, что бы отошли в сторону.

"Вам помочь?"

Не надо мне помогать, просто не мешайте! Я сам знаю, что хочу (ку)пить.



полностью согласна
на НГ искали сладкое вино
ходим по полкам шарим в сити плюс, сам читаем на бутылках
подходит баба, помогает нам, находит вино сладкое красное, мы счастливые уезжаем
дома обнаруживаем, что оно безумно вкусное, но сухач сухачём.......ну и зачем мне такая помошница????
бутылка французского вина была, надписи на фр не разобрали, но консультантка убедила, что оно сладкое.....


или в др раз, мама моя уж не помню в каком именно магазе искала тоже красное сладкое, так консультантка сказала, что таких вин вообще не бывает, что красное только сухое......мдас.....
  • 0

#179
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Сухое в пакетиках просто добавь воды ;)
  • 0

#180
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Был обратный случай.
С другом пришли в WallMart на Шевченко-Фурманова.
Взяли куриный рулет (100 г. - 250 тг. что ли), какой то фигни понабрали кучу, гамбургеры.
В итоге счет вышел на 370 тг., потому, что новая продавщица посчитала, что полукиллограммовый рулет стоит 250 тг., т.е. как за 100 гр.
Сидящая на кассе тож ниче не заметила, мы заметили только идя по улице и размышляя, почему так мало вышло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.