Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#1621
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

тут нет официальных представителей Меги вроде бы

Есть вроде. По крайней мере был где-то год назад емнип.
Ник "Шланг"
  • 0

#1622
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Интересно, а если та девушка бутылку водя купила бы......?

дай я глоточек отопью, надеюсь тебе не жалко? :lol:
  • 0

#1623
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
на днях в Магнуме купила весовые пельмени - их собственного производства, - они по цене они почти в 2 раза дешевле чем весовые пельмени от Беккера. Подхожу чтобы мне их взвесили, и отойдя вижу, что они мне пробили ценник - "пельмени Беккер". Ну я подумала сначала что ошибся парень на весах, - подошла, сказала что вы ошиблись... и тут он с явным раздражением не взвешивая пельмени повторно шлепнул по верху правильную наклейку с ценой.... :confused: Оказывается он сразу при взвешивании пробил 2 ценника :dont: - для чего ему это? - пробить мне продукт в 2 раза дороже - не знаю... - может чтобы кому-то своим потом щедро пропихнуть такой-же вес беккеровских пельмени по цене магнумовских..? :ninja:
Внимательнее надо быть :-/
  • 2

#1624
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
В магнуме часто дурят с селедкой Вичи, которая без кожуры и масла в вакуумной упаковке, по срокам она давно уже исчерпала себя, а на вид нормальная, вот и пропихивают. :smoke:
  • 0

#1625
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В АДК, купила 1 кг бананов, мне взевисили, однако, ценник пробили как за яблоки, в итоге, 1 кг бананов мне обощелся почти 1.5 раза дороже ((
Ломы было ехать разбираться из-за снега. Не обрадовало, конечно ((
  • 0

#1626
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

"А можно я возьму одну?"

:faceoff: ну вот такого хамства я никогда даже и не думала встретить

Нет, я бы такое терпеть не стала бы ...
Частенько облепляют скотчем 2-3 пачки молока и :„ Акция две по цене одного и т.д. ” В большинстве случаев молоко просрочено.
  • 0

#1627
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В спец.магазине Артус (торты) на Розыбакиева Абая-постоянные обвесы,обсчеты,а также замена ценников ,когда начальство не контролирует.
Знакомая там работала продавцом,и многое порассказывала- каждый день в конце смены живые деньги,ни в какое сравнение не идущие с з/платой.Как буквально с ее слов-"смотрим начальство уехало-быстренько ценники меняем и все и наоборот,как начальство приезжает-шухер,и ценники опять меняются..."
Так что будьте бдительны!
  • 0

#1628
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А смысл писать в данной теме? Здесь что представители каких-либо магазинов присутствуют? А самим постоянно ухо востро держать надо, обман он везде присутствует.
  • 1

#1629
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Часто вижу картину: охранник, включив на мобильном телефоне музыку (без наушников, конечно), громко подпевает... Хочется стукнуть все это сообщество по голове, но их много, всех не перестукаешь )

:lol: раньше в Таугуле был супермаркет Кэш энд Кэри, там вообще заходишь и все продавцы, кассиры, охрана поголовно сидели на кортах, со включенной музыкой на сотке, подпеваю и насвистывая, молча наблюдая как люди товар выбирают, потом, нехотя, будто оторвали от очень важного времяпрепровождения, кассир подходила к кассе. Мы этот супермаркет называли гадюшником )))))) и обходили стороной.
  • 0

#1630
7041976

7041976
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Меня слава Богу в крупных супермаркетах не обманывали. Первое время была наслышана, что в Магнуме обманывают стала перепроверять чеки, но все было нормально, а потом перестала перепроверять.
  • 0

#1631
ELENAo1

ELENAo1
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У нас как-то в Смоле пробили 10! пачек кефира (реально была 1) На вопрос:"А почему здесь 10?" Последовал ответ (с округлением глаз и похлопыванием ресниц):"А , разве,Вы не 10 брали?" "Ну, так вот же - видно!" Перебила, вернула разницу... А, наверное, прокатывает...когда товара много

В Керемете прбили два батона., а когда кассиру сказали, что батон один, она невозмутимо ответила" Так возьмите второй" Вот так!
  • 0

#1632
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Видела как с 6 до 8 утра в магнуме перебивают ценники на салаты в пластиковой упаковке не распроданные за ночь - а потом продают как свежие.
с колбасой и сосисками - та же беда...
  • 0

#1633
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Видела как с 6 до 8 утра в магнуме перебивают ценники на салаты в пластиковой упаковке не распроданные за ночь - а потом продают как свежие.
с колбасой и сосисками - та же беда...

это уже ни для кого не новость
  • 0

#1634
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Видела как с 6 до 8 утра в магнуме перебивают ценники на салаты в пластиковой упаковке не распроданные за ночь - а потом продают как свежие.
с колбасой и сосисками - та же беда...

Ещё могут поднять с пола быстро упавшую еду(пока никто не видит) и обратно положит-кулинария. Сам видел 2 раза.После этого в кулинарку любую не нагой.Лучше потерпеть до дому или в провереных местах беру.
  • 0

#1635
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Видела как с 6 до 8 утра в магнуме перебивают ценники на салаты в пластиковой упаковке не распроданные за ночь - а потом продают как свежие.
с колбасой и сосисками - та же беда...

Ещё могут поднять с пола быстро упавшую еду(пока никто не видит) и обратно положит-кулинария. Сам видел 2 раза.После этого в кулинарку любую не нагой.Лучше потерпеть до дому или в провереных местах беру.


:eek: с пола..? :faceoff:
у меня рост маленький - наверное поэтому я этого не замечала ни разу - что там за высокими прилавками.. Спасибо, это была полезная информация :bow:
  • 0

#1636
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В Магнуме недавно купили батон полностью протухшей вареной колбасы, заплавленной в пластик. Со сроками все в порядке...
  • 0

#1637
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

не нагой.Лучше потерпеть до дому или в провереных местах беру.

Ну так, вы бы всех шокировали, разгуливать то голышом. А дома как хотите - нагой, в трусах и тапочках, или в фуфайке :D
  • 1

#1638
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди, кто сталкивался, подскажите! Сегодня оставила в камере хранения в Алме (Астана) сумку с вещами. Покупали продукты, да просто не заметили даже. Уже дома часов в 10 нашла номерок в кармане и вспомнила. Теперь сижу, страдаю, не вернут ведь скорее всего. Или как? Завтра с утра побегу, хотя надежда тает.
  • 0

#1639
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Люди, кто сталкивался, подскажите! Сегодня оставила в камере хранения в Алме (Астана) сумку с вещами. Покупали продукты, да просто не заметили даже. Уже дома часов в 10 нашла номерок в кармане и вспомнила. Теперь сижу, страдаю, не вернут ведь скорее всего. Или как? Завтра с утра побегу, хотя надежда тает.

я оставляла пакеты с покупками в Рамсторе, все вернули на след.день когда пошла. В супермаркетах отдельная комната есть, там у них по мимо вашего пакета еще мильон. Не переживайте вернут. Даже сроки указанны 14 дней или больше не помню уже
  • 0

#1640
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений


Люди, кто сталкивался, подскажите! Сегодня оставила в камере хранения в Алме (Астана) сумку с вещами. Покупали продукты, да просто не заметили даже. Уже дома часов в 10 нашла номерок в кармане и вспомнила. Теперь сижу, страдаю, не вернут ведь скорее всего. Или как? Завтра с утра побегу, хотя надежда тает.

я оставляла пакеты с покупками в Рамсторе, все вернули на след.день когда пошла. В супермаркетах отдельная комната есть, там у них по мимо вашего пакета еще мильон. Не переживайте вернут. Даже сроки указанны 14 дней или больше не помню уже


Люди, кто сталкивался, подскажите! Сегодня оставила в камере хранения в Алме (Астана) сумку с вещами. Покупали продукты, да просто не заметили даже. Уже дома часов в 10 нашла номерок в кармане и вспомнила. Теперь сижу, страдаю, не вернут ведь скорее всего. Или как? Завтра с утра побегу, хотя надежда тает.

я оставляла пакеты с покупками в Рамсторе, все вернули на след.день когда пошла. В супермаркетах отдельная комната есть, там у них по мимо вашего пакета еще мильон. Не переживайте вернут. Даже сроки указанны 14 дней или больше не помню уже


Хоть бы! А то вещи не дешевые. А завтра сразу к охраннику нужно подойти или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.