Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Как выглядит этот фильтр ? :(

вот примерно так он выглядит. Вообще до того как с толнулся с этой проблемой думал что такой товар общедоступен как к примеру тот же фильтр для воды от аквафора или же губки для мытья посуды от ТОРО

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.01.2009, 23:46:41

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вы хотели сказать: странное и ясное не АНТОНИМЫ, видимо.
Я имел в виду, что "странное" управление это непонятное управление, а "ясное", соответственно, понятное.
Я стараюсь следить за логикой своих высказываний.
Для примера, смотрю на персонал в залах (торговых). Можно сказать экономия и всё такое, а правильнее, соответствие затрат и результата.
Супермаркет нет бутик. Задача выложить товар, нет задачи понравиться, проконсультировать, совершить прямую продажу.
Супермаркет: свободный доступ к товару и САМОобслуживание.
Некоторые шарахаются, когда настойчивый консультант пытается продать полно приводное купе S-класса: явная потеря клиента: аккуратнее надо, меньше настойчивости, как то исподволь...

Именно не синонимы. А вместо "странного" хочется употребить созвучное слово.
Многие шарахаются от охранников, исподволь надзирающих из-за вашего плеча. :rolleyes:
Неадекватные кассиры, не умеющие обращаться с кассовым аппаратом. :(
А ценники - это вообще отдельная песня. :(
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

вот примерно так он выглядит. Вообще до того как с толнулся с этой проблемой думал что такой товар общедоступен как к примеру тот же фильтр для воды от аквафора или же губки для мытья посуды от ТОРО

Вам надо в магазин лакокрасочных товаров или на строит. базар к продавцам красок . Там их много. :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вам надо в магазин лакокрасочных товаров или на строит. базар к продавцам красок . Там их много. :(

Оригинально. Но простите не пойду я туда т.к. это фильтры для кофеварки.

Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Но когда я встал в очередь на кассу - меня ждал сюрприз - 3 с половиной часа ожидания... из них полчаса длилась пересменка кассиров... в очереди за это время и без драк не обошлось... в общем все по первому классу!

мы живём возле Магнума, поэтому за продуктами ходим туда не раз или два в месяц, а практически каждый день, в праздники, естественно, тоже "имели счастье" наблюдать столпотворение
да, народу было очень много и тележек не хватало, но что за любовь так сгущать краски? 3 часа очередь в кассу? не верю! а уж пересменка кассиров в 30 минут - это вообще из области фантастики!
  • 0

WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Так товарищи. Прошу внимания!!!
Я уже почти 3 недели занят поисками фильтров для кофеварки.
Ну нигде нет таких, хоть стреляйся плин.
Проверенные магазы это: Сулпак, Планета, СМ в Максиме, Юбилейка, Рамстор в Атриуме и Арзан.
Если ктнить гденить найдет фильтры, то просьба дать знать. Можно и в ЛС.

При чём тут супермаркеты?
Ищите фильтр для кофеварки в кофеварном магазине.

Кофе & ти гарден на мира/ниже калинина развел руками.
К этому могу лиш добавить что кофе обычный, без всяких изысков. Простой но для кофеварки. В которую нужно сначало положить фильтр бумажный.
Ранее (году эдак в 2003) мой папик покупал такие фильтры в Юбилейном.

ИМХО, столичный должен вам помочь!
  • 0

WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Но когда я встал в очередь на кассу - меня ждал сюрприз - 3 с половиной часа ожидания... из них полчаса длилась пересменка кассиров... в очереди за это время и без драк не обошлось... в общем все по первому классу!

мы живём возле Магнума, поэтому за продуктами ходим туда не раз или два в месяц, а практически каждый день, в праздники, естественно, тоже "имели счастье" наблюдать столпотворение
да, народу было очень много и тележек не хватало, но что за любовь так сгущать краски? 3 часа очередь в кассу? не верю! а уж пересменка кассиров в 30 минут - это вообще из области фантастики!

Я ничего не сгущал, все было как написал, если вы со мной не согласны, я принимаю критику но тем не менее, я не преукрасил! Это раздолбайство администратора магазина меня оставило недовольным... Неужели нельзя было как то подготовиться к наплыву, ведь магазину не 2 месяца как-никак? Добавить тележек предусмотреть наплыв? Пересменка в 30 минут, не моя больная фантазия а реальность, нам объявили что пересменка будет в течении 10 минут, не спорю, но на деле мы стояли 30 минут! 3 часа в очереди это тоже реально... так и было... Хотите верьте, хотите нет :bored:
  • 0

Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ни о какой критике в Ваш адрес речь не идёт! :bored:
Вы огорчены "раздолбайством администратора" и желаете, чтобы он "предусмотрел наплыв и подготовился"? а это как должно выглядеть по Вашему? (кроме дополнительных тележек?) расширить площади магазина, кассовых аппаратов наставить к НГ побольше?
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я ничего не сгущал, все было как написал, если вы со мной не согласны, я принимаю критику но тем не менее, я не преукрасил! Это раздолбайство администратора магазина меня оставило недовольным... Неужели нельзя было как то подготовиться к наплыву, ведь магазину не 2 месяца как-никак? Добавить тележек предусмотреть наплыв? Пересменка в 30 минут, не моя больная фантазия а реальность, нам объявили что пересменка будет в течении 10 минут, не спорю, но на деле мы стояли 30 минут! 3 часа в очереди это тоже реально... так и было... Хотите верьте, хотите нет :fie:

3 часа это слишком!
Зачем вам это нужно?
Освободитесь!

Почему столичный?
Вы верите в него?
  • 0

astana_agent

astana_agent
  • Гость
  • 10 сообщений
Деньги любят счёт
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Так товарищи. Прошу внимания!!!
Я уже почти 3 недели занят поисками фильтров для кофеварки.
Ну нигде нет таких, хоть стреляйся плин.
Проверенные магазы это: Сулпак, Планета, СМ в Максиме, Юбилейка, Рамстор в Атриуме и Арзан.
Если ктнить гденить найдет фильтры, то просьба дать знать. Можно и в ЛС.

если бумажные, то видел 2 недели назад в Сулпаке, но в Меге.
Еще посмотрите в Инетрфуде на Калинина_тулебаева

туктук

туктук
  • Гость
  • 22 сообщений
:rotate: Терпите, пака не будет отличной юридической структуры всё будет по-прежнему.
  • 0

WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ни о какой критике в Ваш адрес речь не идёт! :eek:
Вы огорчены "раздолбайством администратора" и желаете, чтобы он "предусмотрел наплыв и подготовился"? а это как должно выглядеть по Вашему? (кроме дополнительных тележек?) расширить площади магазина, кассовых аппаратов наставить к НГ побольше?

А изменить планировку? Т.е. перепланировкой распложения товаров упредить давку? В совокупности с увеличением числа тележек, думаю, дало бы неплохой эффект!!!

...

...

...

3 часа это слишком!
Зачем вам это нужно?
Освободитесь!

Почему столичный?
Вы верите в него?

Ещё как верю, сам недавно там нашёл дефицит...))) В час ночи, табак для Кальяна))) и Замечательный MildSeven!)

Сообщение отредактировал WallEnd: 23.01.2009, 11:05:17

• 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='WallEnd' date='23.01.2009, 11:04' post='7479128']
Почему столичный?
Вы верите в него?
[/quote]
Ещё как верю, сам недавно там нашёл дефицит...))) В час ночи, табак для Кальяна))) и Замечательный MildSeven!)
[/quote]
Сохраняет марку? Давно не был там. Надо посмотреть.
  • 0

WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Помоему я там видел их... У вас же в виде воронки сделаны да? с пористой бумаги?
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В СИТИЦЕНТР-е обдурили уже в который раз. Большое колличество покупок. Дома проверил по чеку еще корнишоны вбили за 308 тенге. А они рядом стояли их продать быстрее хотят наверное срок годности уже критичен. Вот и дали спец указ наверное дурить лохов как я. А продавщица потом возьмет эти корнишончики себе домой и покушает с семьей.
Обидно однако. И ладно бы один раз. Это уже система.
ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР ПО ЧЕКУ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!!

Сообщение отредактировал Vadimus: 25.01.2009, 16:42:02

• 0

Dinga2

Dinga2
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
в Астыкжане брал вчера. по чеку проверил всё нормально вышло так же как и на ценах)
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Астыкжан это что?
  • 0

Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Сегодня вечером, часов в 18.30 попала в кулинарии на Шевченко. Вот где дурилка, так дурилка. На улице продают булочки разные-разные. Тут вам и с маком 2-х видов и без мака, и с сахаром. В общем видов 10 не меньше. И у всех ценники. 30 тенге, 50 тенге. Взяла я булочек по 3 каждого вида (семье, детям, родителям, родителям мужа, короче не обжорки, а так, чайку попить). Насчитала эта красавица круглую сумму. А я нутром чую, что сумма большая слишком. Я давай эти пакеты проверять. В общем мы не бедствуем, просто не люблю когда меня просто откровенно дурят. А она хитрая по две-три булочки в отдельные пакеты. Так вот я на ее глазах давай булочки из пакетов вытряхивать и пересчитывать. Те, что по 30 тенге, оказались посчитаны по 60, те, что 50 - у нее окзалаись по 90. Но самое главное, она смотрит на меня и утверждает свое, хотя ценники на меня смотрят. В итоге "дуру включила", даже не извинилась. а если бы я не проверила она бы в карман положила не много, ни мало 367 тенге. Проверяйте... а булочки очень вкусные оказались. Мой сынуля их с аппетитом ел.

Сообщение отредактировал Ежик79: 26.01.2009, 20:20:28

Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Стало противно заходить в Силк-Вей, что на Толе-би-Дзержинского. Там не протолкнуться от лохотронщиков, предлагающих стереть кружочки и выиграть тур. Причем их с каждым днем все больше и больше. Такое ощущение, что администрация магазина их там привечает. А может быть они ее подкармливают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.