Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

Failed angel

Failed angel

Читатель

• В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вчера в Силк Вее купил хлеб для сэндвичей, чек выкинул, а сегодня его распаковал - он оказался с плесенью.

Это такой тонкими ломтиками нарезанный, в упаковке? :rotate:
Если такой то, это довольно часто встречается, его же так сразу не определишь какой он, вот недобросовестные магазины этим пользуются, и продолжают держать испорченный товар на прилавках...
  • 0

Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Теперь пнятно почему в наших супермаркетах продавщицы як собаки становятся - попадется такая тетя и все мозги выпотрошит за свой 20 тииноф

А скока еще таких же бабулек там шарохается целый день - всю кровь выпьют и все нервы вымотают к концу работы

А вы по каким улицам ходите? Я там то же магазин открою, люблю людей которых обманываешь, а они ещё и спасибо говорят. :rotate:
  • 0

Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

он же dJ_Supreme

• Забанен
  • 1 225 сообщений

кароч, напоминаю, что в Силк Уэй Сити нету пищалок (как их там..) - я нечаянно утащила коробку яиц.. :)
(тока никаму не говорите!)

Вы не первая :) , я тоже не чаяно. Пусть у нас это будет маааленькая тайна. :spy:
Ни кому не скажем, но проверим.

AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Теперь пнятно почему в наших супермаркетах продавщицы як собаки становятся - попадется такая тетя и все мозги выпотрошит за свой 20 тииноф

ну а скакого перепугу я должна свои 20 тииноф отдавать ХЗ кому?
  • 0

Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений

Хочу заметить, что я не получаю процентов от прибыли магазина, и общение на ЦТ не входит в мои должностные обязанности :)
просто как обычно, айтишникам всегда больше всех надо :)

Да? Ну это не дело.. Поставьте вопрос ребром, чтобы доплачивали маленькую копейку.Ну как у Шланга в "Меге". :spy:

К вопросу о Мегацентре. Приехали мы туда снимать свадьбу. И тут к нам столько охранников подвалило и самый главный из них и давай спрашивать "а что это мы снимаем" "а зачем" и тд. Потом правда главный разрешил съемку но за нами бдило человека 4 охраны и постоянно переговаривались по рации.

Вопрос: Супермаркет как общественный объект не является военным секретом и тд. В чем проблемы со съемкой? ИМХО это даже бесплатная реклама их забегаловки......

Есть тута представители меги? Шланг тот же самый?

PS: В той же самой Москве Крокус Молл и ГУМ самые популярные супермаркеты для съемок. А у нас чем хуже?

Сообщение отредактировал Время Счастья: 09.07.2008, 18:26:25

• 0

AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
2 Время Счастья
Я чутка не по теме, но, что значит

Приехали мы туда снимать свадьбу.

:)

В той же самой Москве Крокус Молл и ГУМ самые популярные супермаркеты для съемок.

Как достопримечательность штоле? :spy:
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Это такой тонкими ломтиками нарезанный, в упаковке?

Ага, он.
А на следующий день я там купил кефир, так за ночь у меня на столе пачка вздулась как мяч, боялся в руки брать, думал, лопнет.
Хотя, скорее всего, это от кефира зависит, потому что брал в другом магазине такой же кефир - тоже испорченый был, хотя срок годности еще нормальный.
Но, как бы то ни было, косяк:spy:
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
в максиме уже который раз пытаются обмануть! пробивают какой нибудь товар по два раза... в последний раз чуть не стоило 600 тенге, ох..ли совсем блин.
"Может возьмете еще одну???" - фраза их.
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вчера в Силк Вее купил хлеб для сэндвичей, чек выкинул, а сегодня его распаковал - он оказался с плесенью.

Это такой тонкими ломтиками нарезанный, в упаковке? :-)
Если такой то, это довольно часто встречается, его же так сразу не определишь какой он, вот недобросовестные магазины этим пользуются, и продолжают держать испорченный товар на прилавках...

то же самое было, только это была какая-то сдоба. дата была "сегодняшняя", а когда открыли - чёрствое всё, как-будто неделю лежало...
  • 0

Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений
Внимательно читаем здесь:

http://community.liv...nec/952963.html

а также последний коммент к посту, в котором говорится где наши супермаркеты хранят
свои кефирчики и йогурты до их поставки в магазин...

Много думаем после этого....
  • 0

Alex196

Alex196
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Магазин Эльдорадо рекомендую.Стоят вместе мороженное за 950 (дорого , но терпимо) и за 2500 , все на англиском.У меня способности к языкам.Выбираю за 950, на кассе 2500.Поздно опомнился.Два дня ел.Неделю ел себя.Бдите.
Восточный сервис в Gros у парка Фемили.Перестали пускать с колясками и грудничками.Думаю администрация данного филиала ворует,и бдит особенно .
  • 0

taglit

taglit
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вчера был в Рэсее (бывший Россия) на Достык... покупаю сыр вместо 1540 на весах ставит 1580 и звешивает, такая же история с колбасой. При этом не внедряют систему штрих-кода.... конечно, так удобнее воровать, ведь на чеке нет даже перечня того, что я покупаю... только номер... Очень удобно для кассира набрать чуть больше чем товар стоит, всё равно покупатель не поймёт ничего!!!

В юбилейном расфасованные продукты (тот же сыр к примеру) весят меньше, чем написано на этикетке. Стабильно 100-200 грам не довешивают!!! Как-то раз попросил перевешать... теперь постоянно перевешиваю!!!

Надоело!!! Когда наведут порядок??? Когда будут везде контрольные весы???
Проверяйте всё, не давайте вас кинуть!!!
  • 0

alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
делал покупку в Интерфуде на Гоголя, так там цены на ценниках на продукты одни стоят, а когда по кассе пробивают, цены сразу выше. На вопрос, "какого фига дурите по ценам", кассирша опустила вниз глаза и сказала что цены правильные те, которые на кассе... И все, больше ей сказать нечего было
  • 0

Lemur

Lemur

козютчица

• В доску свой
  • 5 063 сообщений

делал покупку в Интерфуде на Гоголя, так там цены на ценниках на продукты одни стоят, а когда по кассе пробивают, цены сразу выше. На вопрос, "какого фига дурите по ценам", кассирша опустила вниз глаза и сказала что цены правильные те, которые на кассе... И все, больше ей сказать нечего было

у нас был такой случай
купили сыр. ценник один. на кассе в два раза больше цена.
вызвали менеджера. сказали что нам как то по барабану что у них там в системе, но наклейка на сыре стоит стока то. и тот факт что они наклеили этот ценник является предложением магазина приобрести товар именно по этой цене, а не по той что потом на кассе вылезает.
сыр нам отдали по меньшей цене.
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Были в Рамсторе на Тимирязева-Чапаева в субботу. В колбасном отделе беру докторскую колбасу, на ценнике 1250 за кг, взвешивают и вижу что на весах цена высветилась 1460, беру колбасу с уже наклееным ценником (с завышенной ценой) и спрашиваю- в чем дело. Продавец объясняет что цены поднялись с 1 августа, а ценники не сменили. Прошу позвать мне администратора, сначала одна девушка её искала безрезультатно, потом другая нашла, прождала я 10 минут. Приходит администратор, спрашиваю- закон о защите прав потребителя читали? вы ОБЯЗАНЫ мне продать товар по указаной вами цене. Начила юлить- мы сегодня (по словам продавцов- 3 дня) подняли цены, не успели поменять, (и самое смешное) у нас света не было. Я-как не было, я уже полчаса в магазине, свет есть, цены у вас поднялись еще 3 дня назад, и ваши проблемы меня честно говоря, не очень волнуют. И предупредила что я сфотала ценник на витрине и на колбасе и размещу отзыв в интернете.
Администратор начала показательно отрываться на продавцов, якобы они такие тупые, стоят её ждут, давно бы сами поменяли, и она вообще ни причем, это продавцы не поменяли вовремя (как они должны менять ценники, если у них ни компа, ни принтера, только ножи и весы :laugh: ) и перевесили мне колбасу, ввели другой артикул, получилось даже дешевле чем по 1250.
Остался неприятный осадок, вроде никто и не грубил, но из-за меня обидели ни в чем не повинных продавцов, которые до этого ей говорили что надо менять ценники. Надеюсь, эта девушка-администратор проработает там недолго.
  • 0

Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Не так давно покупали детские игрушки в Рамстре -Самал, на ветрине стояла одна цена а при оплате на кассе вылезло в 3 раза больше. Оправдались они тем что цена на ветрине была указана не верно, бузприкословно провели возврат по кассе!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Olga M: 05.08.2008, 14:37:16

• 0

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Вообще то магазины должны продавать по той цене, что стоят на ценнике, а не по той что заряженны в компьютере. Это ошибка начальника отдела. Много раз покупал вещи дешевле их продажной стоимости ( Ошибка работников магазина, но не разу не сказали. что цена не правильная правда это в Германии)
  • 0

Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
как говорится, по теме - http://www.liter.kz/...a...0&pub=11401

особенно мне понравились комментарии охранника и продавца...
  • 0

СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да везде сейчас дурят, если не дурят то просто парятся и получается что тоже дурят!
  • 0

themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
за испорченные йогурты может отвечать не только магазин...

работала одно время закупом российских йогуртов, так вот фуры в которых их везут необязательно рефрежераторы, летом они портятся еще в пути, везут их примерно пару недель, дня 3-4 могут и на границе постоять, потом пока растаможат да развезут по точкам, опять же необязательно в холодильных камерах. и вот в магазины они попадают уже с 2/3 срока годности, а срок годности у йогуртов 3-4 месяца. а зимой еще хуже, по дороге они очень мерзнут в россии да в северном казахстане морозы жестокие. а йогурту можно заморозиться только один раз, а часто они могут заморзиться и разморозиться 2-3 раза и потом превращаются в хлопья.

так что может и стоит брать местные марки или тот же вим-биль-дан с киргизии или лучше брать аппарат для самодельного йогурта как в москве, где их в каждом супермаркете продают и тогда ваш йогурт точно будет "живой"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.