Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#81
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ладно бабам, ну а вам мужикам не стыдно то чеки стоять проверять, взвешивать бегать салатики, сдачу пересчитывать и за 3 тенге скандалить? Как бабуськи, ей Богу, еще прессой пугают. Ой не могу :eek: :mad:
  • 0

#82
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Дык они еще потом приходят на свои работы и жуют об этом друг дружке весь день мОзги! через Интернет! :mad:

#83
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Дык они еще потом приходят на свои работы и жуют об этом друг дружке весь день мОзги! через Интернет! :mad:

Ага, инет это вместо лавочек у подъездов :eek:
  • 0

#84
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ладно бабам, ну а вам мужикам не стыдно то чеки стоять проверять, взвешивать бегать салатики, сдачу пересчитывать и за 3 тенге скандалить? Как бабуськи, ей Богу, еще прессой пугают. Ой не могу :p :)


Не стыдно. И ничего стыдного в этом нет. Во всем цивилизованном мире принято нормально считать, а не так как у нас. Попробуй-ка даже в эмиратах кассир неправильно счет пробить или наколоть - ой мало не покажется. Не надо внедрять свою "богатую" психологию - типа за три копейки не обеднею. Дело не в сумме, а принципе. И два пальца в рот не нужно. :) ИМХО
Встречный вопрос - при Вашем подходе к 3 тенге - не стыдно/не взападло вообще в супермаркет заходить? Отдал пару тыщ на входе охраннику/кассиру - сказал - "Ну типа, мне кефира литр и икры балкажанной, сдачу себе оставь...)"
Еще вопрос - а вы не кассир? :-)
Я те три копейки, о которых речь идет, лучше бабульке на выходе оставлю, ну той, которая с протянутой рукой стоит на выходе.

Сообщение отредактировал Denis Ka: 12.03.2007, 14:28:36

  • 0

#85
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Дык они еще потом приходят на свои работы и жуют об этом друг дружке весь день мОзги! через Интернет! :p

Если быть точнее, то жую мозги через провод :) Причем, судя по тому, что Вы оставили свой оригинальный пост в этой теме про проблемы с обслуживанием, наша жеванина зацепила и Ваш мозг. :)
В тему - а у Вас что, не бывает проблем с обслуживанием? Расскажите, где отовариваетесь без проблем, я туда тоже хочу :-)
  • 0

#86
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ладно бабам, ну а вам мужикам не стыдно то чеки стоять проверять, взвешивать бегать салатики, сдачу пересчитывать и за 3 тенге скандалить? Как бабуськи, ей Богу, еще прессой пугают. Ой не могу :) :-)

не стыдно... хотя и не мужик. Кому там творог за несколько тыщ продали - ему тоже стыдно должно быть?
  • 0

#87
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 Denis Ka

Вспомнил я как раз будучи еще в студентах на сельхозке решили отметить днюхи двоих наших товарищей, а когда запасы иссякли пошли до сельмага, а там продавчиха две цены нам заломила.
Мы есессно в кипиш, тогда она вообще отказалась е продавать - типа мол я вас недоумков пожалела, из запасов к свадьбе хотела дать а теперь вот хрен вам, сосите друг у друга!
Пришлось искать другую лавку которая оказалась на другом конце бескрайнего совхоза. а та ваще оказался закрытый уже как неделю..
Поперлись обратно к той татешке хором ругая бека за то что первым начал базар.
Тетку ту уговаривали все хором чуть ли не на коленях, благо хоть дом ее сразу за магазином был и мужик ее вышел и дал ей команду выдать :p

После того случая теперь никогда в наших магазинах не выступаю, че зазря нервы тратить...
Они же не восстанавливаются. в отличии от бабок
:-)

И тем более все написанные жалобы по сути пустяковые и мелочные - возня в песочнице... :)

зы. всегда покупаю там где мне удобно и ближе

#88
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
блин...везет кому-то
а я дура-то доверчивая :-) в жисть не проверяла чеки
  • 0

#89
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Проверял и буду проверять.
А считать, что три копейки не убудут это ИМХО лоховство. Почему я должен свои заработанные деньги отдавть, как лох, только из-за дешевых понтов?
  • 0

#90
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я проверяю тож в супермаркетах на наличие "прокатило"
  • 0

#91
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Лично мои покупки редко когда зашкаливают за 1-1,5 штуки, потому как заглядываю в магазин каждый день, а не раз в неделю.
Поэтому на мне особо и не наваришься, а из-за мелочевки шуметь унизительно :-)

#92
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Лично мои покупки редко когда зашкаливают за 1-1,5 штуки, потому как заглядываю в магазин каждый день, а не раз в неделю.
Поэтому на мне особо и не наваришься, а из-за мелочевки шуметь унизительно :-)

Согласен.
Пересчитал, сверился с чеком, сунул в морду продавцу кулаком молча и пошел разбив на хрен все, что стояло в досягаемости. Охраннику пистолетом погрозил и уехал... Че шуметь-то?
  • 0

#93
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 UncleFat
Вставив мои слова в свой пост, вы начисто лишили его какой-либо осмысленности :-)


Интересная психология - когда их наегивают на тысячи они молчат как рыбы, а зато за мелочевку морды бить готовы смертным боем

#94
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Digger_1979

Наеживание на тысячи начинается с безнаказанного нажучивания на три копейки. Такая вот простая философия. Хотите - боритесь, хотите - нет, дело Ваше но свой авторитет зарабатывать на том, что называть принципиальность некоторых покупателей мелочностью - не есть красиво на ЦТ. Здесь в основном не мультимиллиардеры типа Гейтса общаются ИМХО
Без обид, ничего личного.
  • 0

#95
калькулятор

калькулятор

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
не знаю чо вы тут гутарите, а вот тоже в тему есть в нашем городе магазин называется ардагер. ну вот там дело было, с последующими разборками в местных газетах, которые ни к чему не привели.
вобщем пострадавшая девка пишет в газету.
........ ну типа обидно ей, всё такое, потому и пишет. короче покупала она там чего-то
в какойто момент к ней подошёл охранник потребовал сумку прошманать типа ему показалось чегото она там украла.
девка в позу ни чего тебе показывать не буду кто ты такой я ничего не крала сумка моя и так далее но тут на пдмогу пришли другие охранники, короче скандал, девка перенервничала сумку прижала не отдаёт чёто невнятное лопочёт, далее со слов мужа этой девки ..... он на какое-то время потерял жену, а когда нашёл то увидел , что её жену лапают какие-то чуваки в униформе. ну тому сразу моча в голову, дурной наверное подбежал и без базару одному по харе, другому под дых и ну давай свою жену оттаскивать и короче ему тоже досталось ну он тоже перенервничал начал орать чо всем им реально ноги переломает и чоб не трогали их и чоб ментов срочно вызывали, что охранники и сделали
ничего та девка конечно не украла, охраннику это только показалось, а чем закончилась эта ботва окромя статьии в газете я не знаю
вот такое было дело
  • 0

#96
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Всем принципиальным копеечникам повторяю: :-)
И ваши доводы хороши для таких, как вы. А я не собираюсь свою жизнь г...ном отравлять из-за каких то разборок супермаркетных.
Релакс, бебиzz :) .
Кста, зовите меня лохом, если на душе полегчает. Даже супа-мега лохом.
  • 0

#97
калькулятор

калькулятор

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
релакс лох
  • 0

#98
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

релакс лох

котак кушай, мал
  • 0

#99
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BVLGARI: 12.03.2007, 22:02:34

  • 0

#100
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Имеют только тех кто позволяет себя иметь.!!!
А народ заслуживает то, что заслужил.!!!
Дальше будет лучше и веселее. Вступайте в ряды - вазелин, барабаны и дудочки будут раздаваться возле магазина Юбилейный с часу до двух.

Сообщение отредактировал Vadimus: 12.03.2007, 22:58:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.