Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#881
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

опять затарились в ГРОСе и опять не получили никакой скидки по их дисконтной карте....кажись теперь ее можно выкинуть...QuoteEndQuoteEEndесли эта карта вообще "дисконтная", в чем я лично сомневаюсь. никогда никаких скидок по ней не получала.

Вот тоже как то задапвался вопросом: "зачем эта карточка?", всегда спрашивают, но скидок не делают!
  • 0

#882
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

опять затарились в ГРОСе и опять не получили никакой скидки по их дисконтной карте....кажись теперь ее можно выкинуть...QuoteEndQuoteEEndесли эта карта вообще "дисконтная", в чем я лично сомневаюсь. никогда никаких скидок по ней не получала.

Вот тоже как то задапвался вопросом: "зачем эта карточка?", всегда спрашивают, но скидок не делают!

я тоже поинтересовалась в Гросе, никто ничего по поводу карточки вменяемого сказать не мог. и еще вопрос, а зачем нужна карточка в Рамсторе, всегда ее спрашивают на кассе, всегда радостно протягиваешь, а дальше? скидок нет, бонусов нет, ничего нет.... ;)
  • 0

#883
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
покупала в Рамсторе активию, парень-пролдавец, когда увидел что я в положении, молча протянул руку и выдрал активию с задних рядов и прошептал при этом - не берите активию спереди, она может оказаться просрочена а у вас малыш будет... я была в тихом ауте...
  • 0

#884
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

я тоже поинтересовалась в Гросе, никто ничего по поводу карточки вменяемого сказать не мог. и еще вопрос, а зачем нужна карточка в Рамсторе, всегда ее спрашивают на кассе, всегда радостно протягиваешь, а дальше? скидок нет, бонусов нет, ничего нет.... ;)

На счет Рамстора не скажите, я там на НГ закупалась и скидка вышла аж 800 тг. :cry:
Спиртные напитки (вермут) были с большими скидками, да и еще кое-что по мелочи, сейчас уже не вспомню
  • 0

#885
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я тоже поинтересовалась в Гросе, никто ничего по поводу карточки вменяемого сказать не мог. и еще вопрос, а зачем нужна карточка в Рамсторе, всегда ее спрашивают на кассе, всегда радостно протягиваешь, а дальше? скидок нет, бонусов нет, ничего нет.... ;)

На счет Рамстора не скажите, я там на НГ закупалась и скидка вышла аж 800 тг. :D
Спиртные напитки (вермут) были с большими скидками, да и еще кое-что по мелочи, сейчас уже не вспомню

ну врать не буду, видимо просто не замечала. таких шикарных скидок :cry: просто на кассе спрашиваешь, они мычат...и ничего сказать не могут!
  • 0

#886
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
в Рамсторе скидки делают по карте
у них на ценних есть разные с цены с картой и без, и в чеке скидка отражается
а вот в гроссе ни разу ни одной скидки не получила
на вопос кассира о наличии карты всегда отвечаю что нет, хотя на самом деле она лежит в кошельке, но использовать ее не смысла
  • 0

#887
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
они всегда мычат :cry:
на некоторые товары указаны цены и рядом цены со скидками. вы просто обратите внимание, они и правда там есть, а когда много покупаешь, то сумма может быть приличной, если повезет ;)
  • 0

#888
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

На счет Рамстора не скажите, я там на НГ закупалась и скидка вышла аж 800 тг. Спиртные напитки (вермут) были с большими скидками, да и еще кое-что по мелочи, сейчас уже не вспомню

Да, на тот перечень товара который указан в их журналах всегда скидка есть, маленькая правда но все равно ... :weep: Но конечно она никакая не накопительная как я думала в начале когда нам ее дали :super:
  • 0

#889
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

покупала в Рамсторе активию, парень-пролдавец, когда увидел что я в положении, молча протянул руку и выдрал активию с задних рядов и прошептал при этом - не берите активию спереди, она может оказаться просрочена а у вас малыш будет... я была в тихом ауте...

аут... и че теперь всегда туда беременную запускать (не в обиду авторши) чтобы свежими продуктами питатсоо????? ужоссссс... Рамстор в топку... и все прилигающиеее... в том числе и Магнум..
Inter Food на гоголы рулит
  • 0

#890
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

На счет Рамстора не скажите, я там на НГ закупалась и скидка вышла аж 800 тг. Спиртные напитки (вермут) были с большими скидками, да и еще кое-что по мелочи, сейчас уже не вспомню

Да, на тот перечень товара который указан в их журналах всегда скидка есть, маленькая правда но все равно ... :D Но конечно она никакая не накопительная как я думала в начале когда нам ее дали :rolleyes:


в ГРОСе тоже скидка нарисована в их журнале, но на деле ее никогда нет...
  • 0

#891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я думаю что это у парнишки было временное помутнение разума поэтому он и достал - если там беременные будут толпами ходить то он быстро адаптируется :rolleyes:)
  • 0

#892
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да, дурят нашего брата! в гроссе действительно ничего не отражено в чеке. а в рамсторе-присмотритесь на чек внимательно:
итого 3060тг
скидка 30тг
подитог 3030тг
смотрим далее:
налог НДС 13% 349тг из 3030тг
поняли для чего это делается?
чтоб без потерь переложить деньги из одного кармана в другой!
а в конечном счете кого дурят? ...
правильно!
  • 0

#893
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
главное, что вы скидку получили, а их уклонение от налогов их дело :rolleyes:
  • 0

#894
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ужоссссс... Рамстор в топку... и все прилигающиеее... в том числе и Магнум..
Inter Food на гоголы рулит


Рамстор, который в самале давно уже начал напоминать мне базар. Лет пять назад было лучше.
  • 0

#895
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



ужоссссс... Рамстор в топку... и все прилигающиеее... в том числе и Магнум..
Inter Food на гоголы рулит


Рамстор, который в самале давно уже начал напоминать мне базар. Лет пять назад было лучше.

Эхх! пять леть обратно! Все было лучше!
  • 0

#896
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Супермаркет Береке: пять раз подряд ловил их с общётом на кассе. Причём последний из 9000 умудрились на 2700 "общитаться".
  • 0

#897
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

главное, что вы скидку получили, а их уклонение от налогов их дело :rolleyes:

совершенно верно. :D
  • 0

#898
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


опять затарились в ГРОСе и опять не получили никакой скидки по их дисконтной карте....кажись теперь ее можно выкинуть...QuoteEndQuoteEEndесли эта карта вообще "дисконтная", в чем я лично сомневаюсь. никогда никаких скидок по ней не получала.

Вот тоже как то задапвался вопросом: "зачем эта карточка?", всегда спрашивают, но скидок не делают!

я тоже поинтересовалась в Гросе, никто ничего по поводу карточки вменяемого сказать не мог.

Тайна за семью печатями, что скажешь.
В Гроссах на некоторые товары снижают цены для владельцев карточек, естественно на популярные товары снижать цены нет никакого смысла. Эти товары легко определимы - на ценниках зачеркнута старая цена и написана новая, меньшая, внизу приписка - для владельцев дисконтных карт.
  • 0

#899
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Раньше хорошая система была в Сити, на карточку накапливались бонусы, потом дарили подарки. мелочь конечно, но все же понятно, зачем эта карточка была нужна. сейчас при покупке на 5.000 тенге, также дают карточку, но с ней надо в течении 5 дней ехать в банк, оформлять что-то... ужасно не удобно. я отказалась... муторно.
  • 0

#900
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Супермаркет Береке: пять раз подряд ловил их с общётом на кассе. Причём последний из 9000 умудрились на 2700 "общитаться".


Гыыггы. Почему, интересно, они никогда не ошибаются в пользу покупателей? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.