Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Господа! А "Магнум" - это по каким адресам (адресу) найти можно?

Вот мне тоже интересно! А то рекламу видал, а адресс не знаю!
  • 0

kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 639 сообщений
он находится по пр.Абая, между Саина и Момыш улы
справа если ехать от Саина
  • 0

Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А в Гросе на ленина сатпаева сделали платный вьезд н парковку 100 теньга! :)
  • 0

kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ну деньгу же как-то надо отбивать
клиенты ведь разбегаются и ходить к ним не хотят
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если не ошибаюсь, это бывший Cash&Carry

7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Если не ошибаюсь, это бывший Cash&Carry

по моему это одно и то же :D

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 187 сообщений
Меня как-то попросили при выходе показать содержимое мое сумочки. На что я сказала, что на это требуется санкция прокурора. А у вас она есть?
Надо было видеть выражение их лиц!
А мы недавно в Рамстор на Фурманова ходили. До этого дочке подарили шарик в другом магазине. Так этот дебил-охранник заставил нас сдать шарик в камеру хранения, мотивируя это тем, что у них такие же продаются. Так хотелось взять его за хобот и провести по всему магазину, чтобы он показал, в каком именно месте. У ребенка из-за этого шарика истерика была.
  • 0

Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Приятно удивил Сулпак, что в здании бывшей ковровой фабрики на Комсомольской. Пришел туда с пакетом компьютерного железа, естественно надо сдавать. Но пакет решительно отказался влезать в эти ихние шкафчики из-за своих габаритов. Выход был найден - охранник оставил пакет возле себя и лично его стерег все время, пока я бродил по магазину.

Странно удивил Силк-Вей на той же Толе-Би, только восточнее.
Вчера покупал печенье датское в жестяных коробках. Взял пару разных коробочек, одна через сканнер прошла успешно, а вторая - "неизвестный артикул". Кассирша ее и так и сяк, и вручную - никак... Потом нашла гениальный выход! Она меня спрашивает - "Эта коробка стоит столько же, сколько и та?" Я говорю - конечно же! (хотя сам понятия не имею). Она еще раз сканирует успешную коробку печенья и я топаю. Седня схожу, посмотрю. Вчера времени не было разбираться...
  • 0

Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Люди не надо обращаться в общество пав потребителей, просто надо написать ЖАЛОБУ в СЭС такого района , где находиться магазин.( либо в магазине припугнуть их). СЭС они бояться, а общество прав потребителей это фигня....
  • 0

BMWangel

BMWangel
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Только, что в SM markete, что на Пастера уг. ул Аблай хана купил Hupe энерг. напиток... На прилавке цена 219, а когда через сканер прошел так цена 258... Пшел разбиратся, а они и говорят... Ой цены изменились у нас типо зашились и забыли.... Сняли при мне все ценники
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Только, что в SM markete, что на Пастера уг. ул Аблай хана купил Hupe энерг. напиток... На прилавке цена 219, а когда через сканер прошел так цена 258... Пшел разбиратся, а они и говорят... Ой цены изменились у нас типо зашились и забыли.... Сняли при мне все ценники

Мы вот в Усть-Каменогорске зашли в супермаркет( Не помню как называется). Так там ценнына ветрине буквально на все не совпали с ценнами на кассе и в добавок ещё пакеты именные магазинные по 15 тг за штуку!
  • 0

BMWangel

BMWangel
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мы вот в Усть-Каменогорске зашли в супермаркет( Не помню как называется). Так там ценнына ветрине буквально на все не совпали с ценнами на кассе и в добавок ещё пакеты именные магазинные по 15 тг за штуку!

Ну то, что пакеты за отдельную плату... Так в Россий данная практика уже вошла в обычное русло...... А вот не совпадение цен на ветрине и на чеке это беспредел.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну то, что пакеты за отдельную плату... Так в Россий данная практика уже вошла в обычное русло...... А вот не совпадение цен на ветрине и на чеке это беспредел.

Да в России уже давно на этом деньги делают, с пакетов прибыль наверно 5% имеют если не больше!
  • 0

Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Беспредел ето когда ты на последнию штуку покупаешь продуктов подходишь к кассе а там тебе такой итог
вкачивают что ой ой ойи смотрят на тебя как на дурака который считать не умеет а сами на полках ценники путают или вобще не вещают что бы потом не доказать...Особенно этим занимается Сити Центр.
  • 0

Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений

Да в России уже давно на этом деньги делают, с пакетов прибыль наверно 5% имеют если не больше!

не только Россия, вся Европа так живет. они еще и недешевые эти пакеты, каждый по 0,8-1,2 евро. видели бы вы мое выражение лица, когда я в первый раз сделав покупки в Каррфуре и распллачиваясь за все добро попросила пакетик, то кассирша любезно отдав его меня включила в мой счет 80 евроцентов :cry: . в следующий раз по привычке взять с собой пакет купила еще один :D . после я больше его не покуапала ;) .
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

не только Россия, вся Европа так живет. они еще и недешевые эти пакеты, каждый по 0,8-1,2 евро. видели бы вы мое выражение лица, когда я в первый раз сделав покупки в Каррфуре и распллачиваясь за все добро попросила пакетик, то кассирша любезно отдав его меня включила в мой счет 80 евроцентов :cry: . в следующий раз по привычке взять с собой пакет купила еще один :D . после я больше его не покуапала ;) .

мне кажется в Европе пакетики по другой причине продает. За экологию типа боряться.

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 426 сообщений
опять затарились в ГРОСе и опять не получили никакой скидки по их дисконтной карте....
кажись теперь ее можно выкинуть...
  • 0

ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

опять затарились в ГРОСе и опять не получили никакой скидки по их дисконтной карте....

если эта карта вообще "дисконтная", в чем я лично сомневаюсь. никогда никаких скидок по ней не получала. ;)
  • 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 426 сообщений

если эта карта вообще "дисконтная", в чем я лично сомневаюсь. никогда никаких скидок по ней не получала. ;)

судя по всему это просто замануха, чтобы накупили товара на 5000 тг... :cry:
  • 0

Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

... а сами на полках ценники путают или вобще не вещают что бы потом не доказать...Особенно этим занимается Сити Центр.

В рамсте на Фурманова вообще не поймешь, какой ценник к какому товару относится... У менеджеров спрашивать бесполезно - они вечно нифига не знают. А еще в Рамсте забывают штрих-коды к товарам клеить, а на кассе потом гоняют: идите поменяйте.
Кассиры в Рамсторе - это ваще отдельная тема. У меня сложилось впечатление, что их всех клонируют в спецлаборатории.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.