Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#781
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Это не проблемы с обсуживанием, это полное отсутствие обслуживания!
На базаре и то сервис получше :rolleyes:
  • 0

#782
Yenot

Yenot
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто подскажет, до скольки работает "Эльдорадо"?
  • 0

#783
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А какой из эльдорадов? если в айнабулаке то он до семи работал
  • 0

#784
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Прокуратура выявила массовые нарушения в супермаркетах Алматы дурят нашего брата

#785
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
занятная статься тута

#786
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А какой из эльдорадов? если в айнабулаке то он до семи работал

Оба магазина работают до девяти.
  • 0

#787
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вчера в гросе что на сатпаева угол достык наблюдал скандал,чел покупал колбасу в вакумной упаковке и цена на кассе сильно отличалась от ценника на товаре, скандал поднялся жуткий ,а администатор толком сказать не чего не могла тока глазками хлопала,её разъерёные домохозяйки чуть на куски не порвали!
  • 0

#788
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
в магазине РОССИЯ обсчитывают регулярно!!!!
на 5-10 тг но обсчитают!!!! сцобако-люди!!!! :-)
  • 0

#789
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
спешу обрадовать всех. Скоро Министерство юстиции подготовит проект нового Закона РК "О защите прав потребителей", где может быть будут ужесточены требования к "промежуточным потребителям" - супермаркетам и вообще раелизаторам продукции. Может быть тогда жалоб станет меньше, хотя сомневаюсь.
  • 0

#790
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений

У меня дочка разбила стакан, я платила. А еще коляской задела стенд с открытками, он чудом приземлился в двух см от стеклянного витрины, а то бы и нее пришлось платить, а так только открытки по полу собирала минут 40.


А вобще что статьи есть за такого рода несчастные случаи? Нефиг в проходах ставить плохо закрепленные станды с открытками. Я бы их вобще послала, сами бы пусть собирали. А еще тема, в проходах выстраивать пирамиды из стеклянных бутылок. Вози потом тележку между ними не дыша. По идее их вина же если кто все это завалит. Я еще понимаю, что взял в руки - уронил. Тут да, сам виноват... А вобще в европе покупатель не несет ответственности за товар который не купил. Сама видела как посетители разбили бутылку с вином и никто им ничего не предъявлял. Набежал тех-персонал и все быстренько убрал. Мечта блин.
  • 0

#791
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Млин, пусть лучше обсчитают, но оказывают хорошую обслугу! В Ате с этим в порядке, никак в нашей столице!
  • 0

#792
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мы постоянно проверяем чеки. В SWC сколько раз ставили непраильную цену на салатах (вместо ста с лишним - 700 и того больше). А позавчера в ГРОСЕ на Толе-Би -Ауэзова перед нами женщина стала возмущаться. Ей внаглую вбили какие -то ананасы (около 1000тг). А она тут же по чеку - и кассирше в нос. Та растерялась, начала оправдываться. постоянно они так делают!
  • 0

#793
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Еще и продукты нужно проверять! Недавно брал вяленую рыбу в упаковке, несколько видов. Дата упаковки стояла за два дня перед этим. Приехал домой, а рубы тухлая! :-)
  • 0

#794
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

У меня дочка разбила стакан, я платила. А еще коляской задела стенд с открытками, он чудом приземлился в двух см от стеклянного витрины, а то бы и нее пришлось платить, а так только открытки по полу собирала минут 40.

Один раз тоже разбил стакан, но платить отказался. Сказал что не моя вина, а того кто поставил криво (стакан я в самом деле стоял на бордюрчике) пристыдили, и сказали тебе богачу не жалко что у нее из зарплаты вычтут 300 тг. сказал жалко, в сл. раз будет аккуратней.

#795
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Недвано разбила сок в SWC. :laugh: Но оплатила. Потому что было очень сильное ощущение перед этим, что между толстой теткой и паллетой с соком лучше не пролазить! :-) То есть, я предвидела, поэтому стыдно было не оплатить :laugh:
  • 0

#796
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
в последнее время испортился сервис в сити центре
  • 0

#797
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

в последнее время испортился сервис в сити центре

А что там?
Меня достали их перестановки.

#798
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Чеки с супермаркетах, как правило, проверяю дома, бывает прибавляют что-нибудь от покупателя, который впереди был. Идти выяснять не хочется, а следовало бы.
  • 0

#799
electron

electron
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня делали покупки с супругой в Рамсторе на Фурманова. Когда пришли домой обнаружили что в чеке пробиты конфеты за 840 тенге которых мы не брали. Так как в том супермаркете бываем редко (ехать далеко), разбираться не вернулись. С трудом дозвонился по номеру который дали в справочной, трубку снял охранник.
Потом переключил на "инфо" где я объяснил ситуацию. Там просто бросили трубку.
Все что я хотел так это что-бы в отношении этой кассирши были приняты меры, и всё. Вы представляете скольких людей она еще обманет с сегодняшнего дня и скольких уже наверняка обманула!?
Будете в Рамсторе на Фурманова, с особым пристрастием изучите чеки пробитые Асановой Айжан, кассир № 5.

Сообщение отредактировал electron: 25.11.2007, 21:43:37

  • 0

#800
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
С осбым пристрастием следовало бы изучить все чеки. Но как правило вечно торопишься. И о довеске узнаешь только дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.