Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#61
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
В рамсторе часто встречается просроченный товар : крабовые палочки на пол года просрочены, а молочными сырками с фруктовой начинкой мой сын в прошлом году отравился и пролежал в инфекционной 20 дней (5 лет ребенку) . Срок годности этих сырков - 3 месяца ! Это нормально ? Это уже вопрос к изготвителям.
Мне тогда ребенка надо было спасать от температуры 40 и сильного обезвоживания. Можно было и подать в суд на рамстор.
А вообще, я теперь сохраняю чеки неделю, чтобы можно было потом доказать, что товар куплен именно в этом магазине, :laugh: если вдруг, что, не дай Бог.
  • 0

#62
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Соглашусь с предыдущими ораторами. Во всех крупных супермаркетах одно и то же - неправильные ценниики или вообще отсутствие оных, товар на кассе идет дороже и т. п. Больше всего возмущает хамство кассиров - в ответ на преетнзии о том почему это на кассе дороже, фыркнула "цены выросли", вопрос "почему ценники не меняете?", а она смеется и лицо и говорит " ага, сейчас, побежала я менять ценники тебе"..
Я человек не конфликтный и ругаться не люблю, но, чувствую, в после пары походов в Сити и Скиф, я буду точно знать где у них жалобная книга и кто администратор..
А что, все супермаркеты у нас нынче турки держат? Или от этого не зависит качество обслуживания?

Сообщение отредактировал Akiko: 10.03.2007, 08:36:11

  • 0

#63
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Заметила, что в Силк Вэйе на Комсомольской и в Гросах мелкие яйца продают по цене крупных. А еще в Силк Вэйе в одной упаковке совершенно разнокалиберные яйца бывают. И на что тамошнему персоналу яйца-то? :laugh:
  • 0

#64
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

у нас в Гросе под военторгом куриные бедра лежали со штрих-кодом "сыр Президент", есессно в 3 раза дороже...

Да это тоже наш Гросс под военторгом. Вы тоже где то там работаете недалеко?

#65
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Конторские, у вас че - кроме как со жрачкой других проблем нет и ниче больше не интересует? :laugh:

Раньше в столице было всего с десяток гастрономов и ниче -народ не пух от голода.

А теперь на каждом углу, в каждом доме а они все недовольны и недовольны...

#66
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Конторские, у вас че - кроме как со жрачкой других проблем нет и ниче больше не интересует? :laugh:

Знаешь как проверяли в старину как будет работать работник? Если ест хорошо то и работать так же будет. Это не я придумал это на самом деле так было.

#67
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 служивый, этот совет на сегодня утратил свою ценность - иначе откуда на улицах столько толстых жирдяев?
Или это все трудоголики?

#68
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 служивый, этот совет на сегодня утратил свою ценность - иначе откуда на улицах столько толстых жирдяев?
Или это все трудоголики?

Это мозговые центры работающие в разных конторах. И они за это расплатились своим здоровьем, потолстев.

Сообщение отредактировал служивый: 10.03.2007, 14:19:51


#69
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А пробовал кто-нибудь взвешивать на контольных весах массу запечатанных в баночки салатов в ЦГ и сврять их с декларируемой массой на этикетке? Узнаете много нового...

Вообще, про цифры 0,6,8 - будьте внимательнее. Многие этим умышленно грешат. На чеке ведь они визуально похожи. И лучше всех об этом знает продавец.

Зачем ругаться с персоналом - хотят наколоть/повысить на Вас голос/пересчитать за Вас деньги в Вашем кошельке - заявляйте, что Вы уже никуда не торопитесь и вызываете телевидение с прокуратурой. Посмотрите на реакцию.)
  • 0

#70
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Насчет "Ресея"... соглашаюсь со всеми мнениями выше по поводу цен, ценников, и т.д. , но вот пару месяцев тому назад во время большой покупки случайно остался у меня на кассе пакет с колбасой, сырами, кофе.. тыщ на 8. Ввиду большой занятости, обнаружилось это только на следующий день вечером :laugh:. Ну, иду в магазин, хотя надежды никакой. И что ж, с улыбочкой мне мой пакетик целый и невредимый возвращают: " Заходите еще, будьте внимательнее в следующий раз".

Сообщение отредактировал McMad: 11.03.2007, 00:36:53

  • 0

#71
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хех, глупость несусветная... тогда каждый поход тещи за продуктами будет длиться по пол-дня
Да и где же стока репортеров и прокуроров найти? :laugh:

#72
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я два раза падала в Рамсторе на Фурманова. Перед эскалатором уборщицы почему то бросались под ноги и разгоняли воду именно тогда, когда я собиралась с него сходить. Причем не вытирали, а именно мочили пол, а он там и так скользкий. Оба раза дали ей втык, но мне от этого легче не стало...
  • 0

#73
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
а вот если бы ходили в соседский магазин, то и не падали бы никогда с эскалаторофф..

#74
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а вот если бы ходили в соседский магазин, то и не падали бы никогда с эскалаторофф..

я мясо в соседских магазинах покупать не рискую...
  • 0

#75
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Гы-гы-гы, а там где катают на эскалаторах торгуют мясом исключительно выращенным на специальных шотландских лугах :laugh:
На упаковочных пакетах наверно так написано ;)

#76
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Гы-гы-гы, а там где катают на эскалаторах торгуют мясом исключительно выращенным на специальных шотландских лугах :laugh:
На упаковочных пакетах наверно так написано ;)



не язви, в Рамсторе мясо проходит ветконтроль... Причем по настоящему проходит, я знаю из проверенных источников.
  • 0

#77
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Сегодня когда в стране даже детей врачи не контролируют, то можно ли на баранов полагаться..
И потом, вы ведь не употребляете его без термообработки..

#78
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Гы-гы-гы, а там где катают на эскалаторах торгуют мясом исключительно выращенным на специальных шотландских лугах :laugh:
На упаковочных пакетах наверно так написано ;)



не язви, в Рамсторе мясо проходит ветконтроль... Причем по настоящему проходит, я знаю из проверенных источников.

Как человек, практически выросший в районной ветеринарно-бактериологической лаборатории и хорошо знающий всю эту кухню изнутри могу вам уверенно заявить - не верьте даже проверенным источникам. Ветеринарный контроль делается из рук вон плохо.
  • 0

#79
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В Юбилейном холодильник с пивом, почему то охлаждает его только зимой.. Сколько раз уже просили - ну поставте вы нормальный холодильник, а то не охота пить летом теплое пиво за 300 тенге.. Зато всяких жигулей и балтик в нормальных холодильниках - завались.. Насчет обсчитывания и обвешивания всегда там же проверяю чеки, практически каждый день там покупаю оч. часто на**ывают.
  • 0

#80
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Хех, глупость несусветная... тогда каждый поход тещи за продуктами будет длиться по пол-дня
Да и где же стока репортеров и прокуроров найти? :eek:

Глупость - это оставлять обсчет/обвес/накол без наказания. Ето раз.
Вы наверное не совсем правильно меня поняли. Ждать репортеров и прокуроров не нужно будет. После этих слов продавцы/кассиры найдут успокоение в появлении руководства магазина или менеджера зала. Причем оно (руководство) появится очень быстро... :mad:

ЗЫ А что, плохо, когда теща за продуктами полдня ходит? Вы что, по ней сильно скучаете? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.