Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кто-нибудь подскажите, что можно сделать, кроме как набить морду заведущей?

уже ничего, милицую нужно было вызвать и сказать, что вас грабят
  • 0

#762
zerg2006

zerg2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

офигеть! тут могут за 15 тенге уволить, но 4000... заведующая себе их забрала, наверняка!

p.s. а мамка не могла напутать купюрки? ну просто всякое ведь бывает...


Да, конечно, теоретически такое могло быть, но в моём случае - нет, у неё просто не было купюр по 1000 даже дома, только по 5000 :) (мною накануне выдавались денюшки). Поетому верю мамульке на все 100% :)
  • 0

#763
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

недавно была порча товара моими силами в гросе у з.базара

Испортил - заплати. :)
Потому как стоимость порченого evl'ой товара продавцы должны будут восстановить из своих средств или за счет других покупателей

Хруст, покупатели уже платят за возможную порчу товара, поскольку определенный % компенсации заложен в цене. ;) В остальном - законы знать надо... :)
  • 0

#764
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин народ в Питере я вообще чуть в "Пятёрочке" со смеху не помер когда сказали что за покетики надо заплотить по 5 рублей или на наши по 20тг, а у нас в Гроссе или в той же "Пятёрочке" бери пакетов сколько хочеш.
  • 0

#765
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Блин народ в Питере я вообще чуть в "Пятёрочке" со смеху не помер когда сказали что за покетики надо заплотить

Точно! Я в Питере сдуру поинтересовался, что, мол пакеты платные у вас что ли, так столько интересного узнал о себе :dandy:
И не обвинили меня разве только в организации октябрьской революции
  • 0

#766
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Много где пакеты продают, даже по КЗ, чему удивляться-то?

#767
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Много где пакеты продают, даже по КЗ, чему удивляться-то?

Не знаю у нас мне не раз не приходилось платить за целофановый пакет, а в крупных супермаркетах и гипермаркетах у нас не раз не видел чтоб пакеты платные были.
  • 0

#768
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У нас где? В Ламате? :dandy: Съездите в Астану, удивитесь. Я еще в Таразе пакеты покупала, по 3 тенге. Правда в Таразе вроде только пара магазинов пакетами торгует, но все же.

#769
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Съездите в Астану, удивитесь.

В Астане сейчас тоже пакеты бесплатно стали давать - и не только в маркетах. Пусть и не везде, но начало положено :dandy:.
  • 0

#770
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У нас где? В Ламате?

Да в Ате не берут денег за пакеты,а на счёт Астаны не знаю может-быть я там уже нармально года три не был(был только проездом).

Я еще в Таразе пакеты покупала, по 3 тенге

Ну 3тг ещё нормально,а 20тг это уже перебор.
  • 0

#771
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы мне люди добрые объясните: Почему товар с надписями 20%, 25%, 30% бесплатно - всегда дороже стоит чем идентичный обычный. Является ли это тоже обманом?

Да, потому что у такого товара инвойсовая цена такая же, как и у обычного.
  • 0

#772
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений



Для этого должны быть дезодоранты-тестеры.
На многих дезодорантах вообще пломбы стоят, чтобы покупатель знал, что до него никто дезодорантом не пользовался.

Верите - нет, но специально осмотрел все вокруг в поисках этих самых пробников, тестеров... ничего подобного не нашел.
Там где был запах - те не пшикал :dandy:

Закупайтесь парфюмом в спецмагазинах.
Там и пробники есть и выбор больше.
Тока чеки проверяйте :-)
  • 0

#773
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Много где пакеты продают, даже по КЗ, чему удивляться-то?


в Ате ни разу не встречала :dandy:

даже когда на улице покупаешь что нить, всегда положат в пакеты и бесплатно
  • 0

#774
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Много где пакеты продают, даже по КЗ, чему удивляться-то?


в Ате ни разу не встречала :dandy:

даже когда на улице покупаешь что нить, всегда положат в пакеты и бесплатно

да, в Ате с этим цивилизация. А вот в Астане или Актау (точно не помню, но город был на "А") пакетики были платные). а у нас даже одну булочку или трубочку кладут в пакетик. Да, что имеем - не ценим. Вот скоро наши тоже научатся так делать и будем знать...
  • 0

#775
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

да, в Ате с этим цивилизация. А вот в Астане или Актау (точно не помню, но город был на "А") пакетики были платные). а у нас даже одну булочку или трубочку кладут в пакетик. Да, что имеем - не ценим. Вот скоро наши тоже научатся так делать и будем знать...

Был а Темиртау, там пакетики тоже по 3 или 5 теньгов продают. и сдачи они дают до последней теньгушки, в отличие от нас.

#776
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Был а Темиртау, там пакетики тоже по 3 или 5 теньгов продают. и сдачи они дают до последней теньгушки, в отличие от нас.


как говорится, а вот это не врите ))) в т-тау пакеты давно не продаются, зато сдачу стали давать, как и в а-те, спичками да леденцами (((
  • 0

#777
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
От супермаркетов как-то плавно перешли на пакетики :dandy:.
  • 0

#778
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Будьте внимательны в гросах. Стоит тунец для салатов, на витрине 167 тенге, на кассе 174 тг. Мелочь кончено (4%), но неприятно.

#779
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вчера в гросе в орбите продуктов взяла, пришла домой, смотрю на чек... пробито 2 лепешки по 70 тенге, а брала одну... :rolleyes:
  • 0

#780
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Будьте внимательны в гросах. Стоит тунец для салатов, на витрине 167 тенге, на кассе 174 тг. Мелочь кончено (4%), но неприятно.

Не только тунец и многое другое, я уже считать перестала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.