Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#601
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Принципиально не захожу в эти монстры

тоже выход :rolleyes:

Вчера из-за дождя задержался допоздна на работе и когда по дороге заглянул в соседний маркет продавщица мне с порога: "ой, а пару часиков назад ваш сын забегал за пельменями и я ваше пиво через него передала!"
Ну скажите, в какой еще меге к клиентам такая персональная забота, подход и внимание?! :)

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 29.06.2007, 22:42:09

  • 0

#602
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Вчера из-за дождя задержался допоздна на работе и когда по дороге заглянул в соседний маркет продавщица мне с порога: "ой, а пару часиков назад ваш сын забегал за пельменями и я ваше пиво через него передала!"
Ну скажите, в какой еще меге к клиентам такая персональная забота, подход и внимание?! :)



наверно речь о мини-маркетах возле дома?
там где вас знают в лицо, есссно вы получаете больше внимания...
например у меня возле дома магазин - иногда отпускают даже без денег, в долг, под честное слово :rolleyes:
  • 0

#603
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Интересно тот кто переводит сам цифры придумывает? мне интересно стало, а на сколько грамотный перевод осуществляют на продукты питания?

"Переводят" эти наклейки те же надмозги, которые "переводят" фильмы. Название, не имеющее к фильму никакого отношения. Диалоги героев, бессмысленные и неуместные (по отношению к видеоряду). "Который час?" переводят как "Есть что-нибудь попить?" etc. Вопчем, полная баранизация.
  • 0

#604
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Вчера из-за дождя задержался допоздна на работе и когда по дороге заглянул в соседний маркет продавщица мне с порога: "ой, а пару часиков назад ваш сын забегал за пельменями и я ваше пиво через него передала!"
Ну скажите, в какой еще меге к клиентам такая персональная забота, подход и внимание?! :laugh:


наверно речь о мини-маркетах возле дома?
там где вас знают в лицо, есссно вы получаете больше внимания...
например у меня возле дома магазин - иногда отпускают даже без денег, в долг, под честное слово :rolleyes:

Так разве это плохо? :)
  • 0

#605
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В тех магазинах, где отпускают под честно слово, выбор, как правило, мизерный. Есть самое необходимое, хлеб-молоко-пиво :rolleyes: А если нужно что-то более эксклюзивное, ну типа марцепанов в сахаре, то прямая дорога в супер-маркет.

#606
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В тех магазинах, где отпускают под честно слово, выбор, как правило, мизерный. Есть самое необходимое, хлеб-молоко-пиво :) А если нужно что-то более эксклюзивное, ну типа марцепанов в сахаре, то прямая дорога в супер-маркет.

Смотрите как бы вас не огрели крестом - на форуме запрещено выражаться :rolleyes:
  • 0

#607
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Почему в супермаркетах сейчас полно итальянцев (приезжих с аулов). Ладно ещё они разговаривать не умеют, так нагло обманывают.........

Например пробивают одну вещь как две или когда складывают продукты в пакеты, какую нить мелочь оставят.....
  • 0

#608
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Вчера из-за дождя задержался допоздна на работе и когда по дороге заглянул в соседний маркет продавщица мне с порога: "ой, а пару часиков назад ваш сын забегал за пельменями и я ваше пиво через него передала!"
Ну скажите, в какой еще меге к клиентам такая персональная забота, подход и внимание?! :rolleyes:


Наверняка, у каждого из нас есть такой свой магазин возле дома, где продавцы дают отчет о покупках, сделаных ранее вашими домочадцами, дают в долг и т.д., и это собстна аффигенна, чувствуешь себя гораздо комфортнее, желаннее и т.п, нежели в большом супермаркете, но как и у всего есть своя обратная сторона - как то: товар только самый ходовой, за чем то более менее редким - в супермаркет. Товар или залежалый или наоборот - расхватали все, и если я, допустим, хлеба не купила, то после шести - бегом в супермаркет, где есть пекарня и хлеб пекут круглые сутки.
А вообще пишу и понимаю бесполезность своего поста. Можно привести тысячу доводов в пользу одного и в пользу другого. ИМХО одно без другого для качественного закупа продуктов невозможно :)
  • 0

#609
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Почему в супермаркетах сейчас полно итальянцев (приезжих с аулов). Ладно ещё они разговаривать не умеют, так нагло обманывают.........

Например пробивают одну вещь как две или когда складывают продукты в пакеты, какую нить мелочь оставят.....

Насчет обманывают согласна, а насчет разговаривать не умеют :rolleyes: ?! Где Вы с такими сталкнулись?!
  • 0

#610
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Насчет обманывают согласна, а насчет разговаривать не умеют :) ?! Где Вы с такими сталкнулись?!

У меня есть опыт :rolleyes:
В "Грос" на шарипова в отделе тортов сидит девушка, которая на любой вопрос о любом торте, которые выставлены в витрине после минуты раздумий отвечает "Там спросите" (фраза сопровождается взмахом руки в сторону кулинарного отдела)
Раза три-четыре я нарывалась на нее и на этот ответ:laugh:)
Причем сидит она всегда на одном и том же месте, именно за витриной и именуется "продавец-консультант" или чтото подобное:lol:
  • 0

#611
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


В тех магазинах, где отпускают под честно слово, выбор, как правило, мизерный. Есть самое необходимое, хлеб-молоко-пиво :lol: А если нужно что-то более эксклюзивное, ну типа марцепанов в сахаре, то прямая дорога в супер-маркет.

Смотрите как бы вас не огрели крестом - на форуме запрещено выражаться :rolleyes:

1) А что плохого в слове марцепан? :laugh:
2) ты ее подпись прочитай :)

Сообщение отредактировал cracken: 30.06.2007, 14:55:51

  • 0

#612
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вот такой йогурт я купил в одном московском супермаркете:
Изображение

Посмотрите на срок годности
Изображение

Есть не стал, внешний вид йогурта вызвал небольшие подозрения :rolleyes:
  • 0

#613
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



В тех магазинах, где отпускают под честно слово, выбор, как правило, мизерный. Есть самое необходимое, хлеб-молоко-пиво :lol: А если нужно что-то более эксклюзивное, ну типа марцепанов в сахаре, то прямая дорога в супер-маркет.

Смотрите как бы вас не огрели крестом - на форуме запрещено выражаться :rolleyes:

1) А что плохого в слове марцепан? :lol:
2) ты ее подпись прочитай :)

Марципан. :laugh:
  • 0

#614
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений




В тех магазинах, где отпускают под честно слово, выбор, как правило, мизерный. Есть самое необходимое, хлеб-молоко-пиво :lol: А если нужно что-то более эксклюзивное, ну типа марцепанов в сахаре, то прямая дорога в супер-маркет.

Смотрите как бы вас не огрели крестом - на форуме запрещено выражаться :rolleyes:

1) А что плохого в слове марцепан? :lol:
2) ты ее подпись прочитай :)

Марципан. :laugh:

Вот теперь другое дело :) :lol:
  • 0

#615
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
По правде сказать это моя жена первой заметила ту ошибку, ну вот я и пошутил :rolleyes:))




а cracken как всегда в своем амплуа.... :)
  • 0

#616
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вот такой йогурт я купил в одном московском супермаркете:
Есть не стал, внешний вид йогурта вызвал небольшие подозрения :laugh:

Какая симпатичная гадость. :rolleyes: :lol: Так если чек остался-то что медлить? Перед вами все пути отрыты ,чтобы это супермаркет вас еще месяц бесплатно кормил. :) Там сейчас с этим ох как строго.

Сообщение отредактировал Раф: 01.07.2007, 15:35:52

  • 0

#617
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У нас в Таугуле есть "замечательный" супермаркет Cash and Carry, мы его называем "гадюшник", потому что если вечером часиков так в 9 в пол 10 заходишь в магазин, а все продавцы и охранник в том числе сидят возле касс на корточках и смотрят на тебя как на полного идиота, и еще у них на один и тот же товар разная цена, и когда спрашиваешь ,что за фигня отвечают -- завоз разный :rolleyes: . Так есть выход берешь продукт с наименьшей ценой и они так и пробивают :) :laugh: :lol: :lol: :lol:
Продавцы никогда не знают какой товар в наличии и где его искать. Вобщем мы туда перестали ходить -- противно!
  • 0

#618
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Так если чек остался-то что медлить? Перед вами все пути отрыты ,чтобы это супермаркет вас еще месяц бесплатно кормил. :rolleyes: Там сейчас с этим ох как строго.

Нее, это не по мне. Я ленив и добр. :)
  • 0

#619
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Вчера общался с хозяином сети маркетов. О том о сём... воруют? Спросил я.
Три процента - автоматом списываем( ну в смысле закладываем в цену).
Кто ворует? Клептоманы, босяки?
Клептоманов практически нет. Пенсионеры воруют колбасу, богатые - дорогие товары.
Серьезные убытки?
Самые серьезные это когда кассиры в сговоре с секъюрити.
  • 0

#620
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Вот такой йогурт я купил в одном московском супермаркете:


Есть не стал, внешний вид йогурта вызвал небольшие подозрения :rolleyes:




Аннекдот в тему: Некто купил шоколад, съел пол плитки и засомневался. Завернул остаток и отправил на анализ. Приходит ответ - Яйцеглист не обнаружен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.