Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#441
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
вчера в юбилейном закупился на 640, дал тысячу. сдачи дали 1360. Я тихо ушел :-)
  • 0

#442
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


вчера брала в бьютимании маску - на ценнике стоит 888, а пробили 875 )
тоже надо было ругацца? :)


:D конечно!
был как то случай...подкатываю тележку к кассе...там 2 минводы ,5 соков ну и т.п.
кассир грит - не вытаскивайте все, только по одному наименованию...ок...оплатил...ушел...
дома сморю чек - пробита тока 1 минвода, вместо двух!
кароче я им простил ее... :)


какие мы все коварные эгоисты!!! :spy: :) :-)
  • 0

#443
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

вчера в юбилейном закупился на 640, дал тысячу. сдачи дали 1360. Я тихо ушел :-)

молодец, а девчонка кассирша из своей зарплаты заплатит.

герой :D
  • 0

#444
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ я живу неподалеку от магазина SMAT или SM marketa... Так вот там на первый взгляд не очень:1 кондеров мало или вообще бывают отключены. 2 обслуживание нормальное но катострофически медленное, ну да ладо это мелочи жизни, так вот не давно иду с работу а попути решил зайти в Юбилейный што на гоголя - аблай хана... купил тама пару сырков кофе и булочек на утро... все проверил не обдурили... тока вот сравнил цны SM marketa и Юбилейного так оказлось, что разница в этих магазинах тенге н 5оо вышла ... Например кофе 100 грамм SMATE стоит 875 тенге, а в Юбилейном Аж 1005... ну и сырки тама на 5 10 тенге...... это конечно н так существенно... о если подвести эжтоги к концу месяца то сумма получается немалай до 200 штук мона сэконимть... Да и еще счас в Smate акция по ценам на продукты.... Так что все к нам))))))))))) Адресок черкну... Пастера Аблай-хана... Да кстати тм еще в подвале есть пивной бар Staut цены выше среднего,но пиво стоит не так дорого 260 за кружку... так что все туда.
  • 0

#445
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



вчера брала в бьютимании маску - на ценнике стоит 888, а пробили 875 )
тоже надо было ругацца? :lol:


:D конечно!
был как то случай...подкатываю тележку к кассе...там 2 минводы ,5 соков ну и т.п.
кассир грит - не вытаскивайте все, только по одному наименованию...ок...оплатил...ушел...
дома сморю чек - пробита тока 1 минвода, вместо двух!
кароче я им простил ее... :)


какие мы все коварные эгоисты!!! :) :) :-)


угу...
при мне поймали двух девочек лет по 6-8...они занимались тем что лопали сырки и шоколад потихаря в отделе...когда охранник привел их к кассе - они вполне реально включили слезы и сопли...короче сжалились над ними, сказали чтоб больше так не делали и чтобы топали домой к маме...девочки клятвенно пообещали что такое не повторится, и зашмыгнули обратно в отделы...видимо доедатьто что не успели :spy:

Сообщение отредактировал Jo242: 07.06.2007, 14:29:36

  • 0

#446
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


вчера в юбилейном закупился на 640, дал тысячу. сдачи дали 1360. Я тихо ушел :-)

молодец, а девчонка кассирша из своей зарплаты заплатит.
герой :D

а то что я переплачиваю из своего кармана это ничего?
и вообще кассирами должны брать тех кто умеет считать, а не родственник кого-то :)
  • 0

#447
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а то что я переплачиваю из своего кармана это ничего?
и вообще кассирами должны брать тех кто умеет считать, а не родственник кого-то :-)


я того же мнения.. это полностью проблемы кассира..в конце концов не в уме считает
  • 0

#448
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


вчера в юбилейном закупился на 640, дал тысячу. сдачи дали 1360. Я тихо ушел :-)

молодец, а девчонка кассирша из своей зарплаты заплатит.

герой :D


а вы видели тех кассирш?))) такие явно со своей зп плаитть не будут а на@@@т другого покупателя
  • 0

#449
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вчера в юбилейном закупился на 640, дал тысячу. сдачи дали 1360. Я тихо ушел :-)

хреново ты кракен однако поступил :D

а за пару тыш зелени родину продашь?
  • 0

#450
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


вчера в юбилейном закупился на 640, дал тысячу. сдачи дали 1360. Я тихо ушел :-)

хреново ты кракен однако поступил :D
а за пару тыш зелени родину продашь?

1. Законы морали всегда считал уделом слабаков.
2. Кто ты чтобы судить меня? Бог или Сатана?
3. Родной Израиль я не за какие деньги не продам.
  • 0

#451
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Народ я живу неподалеку от магазина SMAT или SM marketa... Так вот там на первый взгляд не очень:1 кондеров мало или вообще бывают отключены. 2 обслуживание нормальное но катострофически медленное, ну да ладо это мелочи жизни, так вот не давно иду с работу а попути решил зайти в Юбилейный што на гоголя - аблай хана... купил тама пару сырков кофе и булочек на утро... все проверил не обдурили... тока вот сравнил цны SM marketa и Юбилейного так оказлось, что разница в этих магазинах тенге н 5оо вышла ... Например кофе 100 грамм SMATE стоит 875 тенге, а в Юбилейном Аж 1005... ну и сырки тама на 5 10 тенге...... это конечно н так существенно... о если подвести эжтоги к концу месяца то сумма получается немалай до 200 штук мона сэконимть... Да и еще счас в Smate акция по ценам на продукты.... Так что все к нам))))))))))) Адресок черкну... Пастера Аблай-хана... Да кстати тм еще в подвале есть пивной бар Staut цены выше среднего,но пиво стоит не так дорого 260 за кружку... так что все туда.

Зато в Sm markete нет многих продуктов, ту же кукурузу в баночке я привыкла лопать Бондюэль, майонез - очень мало видов, ну и можно продолжать и продолжать.А еще у меня там сперли пакет с пакетами, просто ящик в который я его поставила как выяснилось не закрывается, ну и пакетик ушел, мелочь а осадок то неприятный остался :-).Хотя хлебушек мы предпочитаем покупать только там, горячий и вкусный.
  • 0

#452
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а так ты жид?
ну так бы сразу и говорил
  • 0

#453
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а так ты жид?
ну так бы сразу и говорил

по поводу перехода на личности и национальности, это лучше пусть тебе модеры расскажут :-)
  • 0

#454
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой развелись тут - как похаить кассиров так сразу все сразу, а если какаято дура не так сдачу дала- то надо быть морально-возвышенным рыцарем и отдать на кассу правильную разницу..

фу, товарисчи! тогда уж и молчите про недоработки
  • 0

#455
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Народ я живу неподалеку от магазина SMAT или SM marketa... Так вот там на первый взгляд не очень:1 кондеров мало или вообще бывают отключены. 2 обслуживание нормальное но катострофически медленное, ну да ладо это мелочи жизни, так вот не давно иду с работу а попути решил зайти в Юбилейный што на гоголя - аблай хана... купил тама пару сырков кофе и булочек на утро... все проверил не обдурили... тока вот сравнил цны SM marketa и Юбилейного так оказлось, что разница в этих магазинах тенге н 5оо вышла ... Например кофе 100 грамм SMATE стоит 875 тенге, а в Юбилейном Аж 1005... ну и сырки тама на 5 10 тенге...... это конечно н так существенно... о если подвести эжтоги к концу месяца то сумма получается немалай до 200 штук мона сэконимть... Да и еще счас в Smate акция по ценам на продукты.... Так что все к нам))))))))))) Адресок черкну... Пастера Аблай-хана... Да кстати тм еще в подвале есть пивной бар Staut цены выше среднего,но пиво стоит не так дорого 260 за кружку... так что все туда.

Зато в Sm markete нет многих продуктов, ту же кукурузу в баночке я привыкла лопать Бондюэль, майонез - очень мало видов, ну и можно продолжать и продолжать.А еще у меня там сперли пакет с пакетами, просто ящик в который я его поставила как выяснилось не закрывается, ну и пакетик ушел, мелочь а осадок то неприятный остался :-).Хотя хлебушек мы предпочитаем покупать только там, горячий и вкусный.

Да хлеюушек у них отменный..я порой в SilkWayCity за ним хъодил, а теперь и не нужно..... но печально то, что когда то нть упадет напол.... то тута же обратно и кладут.... Ну с ассортиментом и вправду маловато.... ело плохо... но будем надеятся в скором времени мы все будем лопать Бондюэль
  • 0

#456
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Зато в Sm markete нет многих продуктов, ту же кукурузу в баночке я привыкла лопать Бондюэль, майонез - очень мало видов, ну и можно продолжать и продолжать.А еще у меня там сперли пакет с пакетами, просто ящик в который я его поставила как выяснилось не закрывается, ну и пакетик ушел, мелочь а осадок то неприятный остался :-).Хотя хлебушек мы предпочитаем покупать только там, горячий и вкусный.


Хозяевами этой лавки является московская компания Эльдорадо, которая не любит тратиться на такие мелочи, как вентиляция... Удивляюсь, как у них продукты не портятся (хотя, кто его знает!), когда в торговом зале температура превышает 30 градусов...
  • 0

#457
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а так ты жид?
ну так бы сразу и говорил

Вот антисемиты и проявили себя.... :-)
  • 0

#458
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:
Таламаска, а мне кажется, наоборот - те, кто сами всегда возвращают "лишние" деньги, как раз имеют моральное право требовать и к себе такого же отношения... и наоборот... :-)
  • 0

#459
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а так ты жид?
ну так бы сразу и говорил

Вот антисемиты и проявили себя.... :-)

если в кране нет воды сам знаешь кто виноват :-)
  • 0

#460
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Столичный THE BEST! :-)

А вот в интерфуде(напротив коффееделии) разочерована..... вроде и покупателей не так уж много, а такое обслуживание.... заторможенное... и презренный взгляд продавцов/кассиров/охранникоФФФФФФФ
ацтой! :-)


интерфуд - который на Гоголя?


нет, на калинина за фурманова где-то.. кофиделия где-то там..


Калинина Тулебаева... рядом живу.... но уж лучше в Столичный
Да и в интерфуде выбор..кхм ограничен.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.