Перейти к содержимому

Фотография

Многие работающие американцы не могут купить себе жильеЦена жилья, доход и процент немыслимы для КЗ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Короче месседж такой, продавайте все и тикайте из КЗ пока не поздно! Хотя бы в РФ, в Москву или Питер.

левый месседж. лично меня это "хотя бы" не устраивает. мне нужно точно знать - куда. США отпадают по указанным вами причинам. насчет москвы - не смешите мои тапочки. питер - в туда же. так что вы уж закончите плз свою мысль.
  • 0

#42
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Короче месседж такой, продавайте все и тикайте из КЗ пока не поздно! Хотя бы в РФ, в Москву или Питер.

левый месседж. лично меня это "хотя бы" не устраивает. мне нужно точно знать - куда. США отпадают по указанным вами причинам. насчет москвы - не смешите мои тапочки. питер - в туда же. так что вы уж закончите плз свою мысль.

Аха. "От него злодейств ждали, а он чижика сьел". ;) Приплести половину глобальных процессов, чтоб прийти к банальнейшему ЧВР - это талант особенный иметь надо. :D
  • 0

#43
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Аха. "От него злодейств ждали, а он чижика сьел". ;) Приплести половину глобальных процессов, чтоб прийти к банальнейшему ЧВР - это талант особенный иметь надо. :D

не скорей всего, а просто напросто поверхностное понимание процессов, оттого в итоге получилось "нечто". да и просить объяснить свою позицию более детально смысла не имеет, по крайней мере так быстро. орг выводы больше похожи на процесс переваривания и усвоения: с волками жить по вольчи выть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.