Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость обучения в вузахочное/заочное/вечернее (только цифры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#141
масявася

масявася
  • Гость
  • 16 сообщений
Политех, закончила в пошлом году 220 000 семестр заочного "нефтяное дело"
  • 0

#142
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений
UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000
  • 0

#143
Дидар Марданов

Дидар Марданов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000


В МАБе вечернее и заочное на порядок меньше чем заявленные 1 250 000 тенге.

Советую более подробно изучить информацию. То, что вы говорите это форма MBA которую получаете в вечернее время.

Кстати, основное отличие вечернего и заочного образования в МАБ от других вузов, это то, что на вечерку и заочку не бурет только что закончивших школьников.

В МАБе вечернее и заочное образование считается как второе высшее, никак первое. Соответсвенно контингент и образование на порядок выше.
  • 0

#144
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А в IT университете цены не изменились?

Сообщение отредактировал XOXO: 10.05.2011, 09:58:12

  • 0

#145
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Меня интересует магистратура.
По специальности юрист, хочу в магистратуру, созрел :D
Кто-нибудь, что-нибудь может подсказать :confused:
Каков выбор?
Куда лучше пойти?
Цена?
Время обучения?
  • 0

#146
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хочу в СДУ на магистаратуру - на менеджмент. ТОже созрела, закончила Нархоз МО 2 года назад. в СДУ магистратура - 1000000тг. 5 раз в неделю по вечерам, на английском все занятия.
  • 0

#147
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

хочу в СДУ на магистаратуру - на менеджмент. ТОже созрела, закончила Нархоз МО 2 года назад. в СДУ магистратура - 1000000тг. 5 раз в неделю по вечерам, на английском все занятия.

А бакалавриат?
  • 0

#148
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД!
Подскажите, где можно найти вечернее отделение магистратуры (юриспруденция и МП) и в какую стоимость.
узнавала в Каспийском и Туране - у них только дневное отделение.
Хочу поступить в этом году.
  • 0

#149
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ДД!
Подскажите, где можно найти вечернее отделение магистратуры (юриспруденция и МП) и в какую стоимость.
узнавала в Каспийском и Туране - у них только дневное отделение.
Хочу поступить в этом году.

Вот, вот как раз этот вопрос меня и интересует, жаль что в Каспийском только дневное, ведь кто тогда работать будет :-( за учёбу то платить надо
  • 0

#150
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


ДД!
Подскажите, где можно найти вечернее отделение магистратуры (юриспруденция и МП) и в какую стоимость.
узнавала в Каспийском и Туране - у них только дневное отделение.
Хочу поступить в этом году.

Вот, вот как раз этот вопрос меня и интересует, жаль что в Каспийском только дневное, ведь кто тогда работать будет :-( за учёбу то платить надо


только узнала (давно уже закончила, была не в теме), практически везде отменено вечернее отделение, соответственно выбор сводится к дневному (а я работаю), дистанционному :dont: ) и заочному, что более-менее выход.... у меня вообще первое-то образование не относится к юриспруденции, нигде таких не берут, так что дорога мне :-) только в бакалавриат
  • 0

#151
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вот, вот как раз этот вопрос меня и интересует, жаль что в Каспийском только дневное, ведь кто тогда работать будет :-( за учёбу то платить надо

если английский на уровне, то лучше поступить на дистанционное в ЮК. цены приемлемые для работающего человека. качество не сравнимое с нашим, да диплом куда более котироваться будет

#152
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Вот, вот как раз этот вопрос меня и интересует, жаль что в Каспийском только дневное, ведь кто тогда работать будет :-( за учёбу то платить надо

если английский на уровне, то лучше поступить на дистанционное в ЮК. цены приемлемые для работающего человека. качество не сравнимое с нашим, да диплом куда более котироваться будет

Эх к сожалению с моим английским, тяжко будет :-( А так да.
  • 0

#153
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

только узнала (давно уже закончила, была не в теме), практически везде отменено вечернее отделение, соответственно выбор сводится к дневному (а я работаю), дистанционному :dont: ) и заочному, что более-менее выход.... у меня вообще первое-то образование не относится к юриспруденции, нигде таких не берут, так что дорога мне :-) только в бакалавриат

Практически? значит не везде?
Мне по большлму всё равно, где отучиться лишь попасть на вечерку, очень надо, в науку хочу податься, осточертел беспредел :mad:
  • 0

#154
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


только узнала (давно уже закончила, была не в теме), практически везде отменено вечернее отделение, соответственно выбор сводится к дневному (а я работаю), дистанционному :dont: ) и заочному, что более-менее выход.... у меня вообще первое-то образование не относится к юриспруденции, нигде таких не берут, так что дорога мне :-) только в бакалавриат

Практически? значит не везде?
Мне по большлму всё равно, где отучиться лишь попасть на вечерку, очень надо, в науку хочу податься, осточертел беспредел :mad:


я просто не хочу голословно говорить, но как я поняла везде по Казахстану отменили вечерку (сестренка учится в КазГЮА на маг-ре, узнавала у своего декана)
  • 0

#155
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000


а вы не уточняли по кол-ву кредитов, по профилю преподавателей, по каким-то доп.условиям - выезд на границу и пр?
такая реальная разница все таки заставляет задуматься о причинах :rolleyes:
  • 0

#156
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений


UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000


а вы не уточняли по кол-ву кредитов, по профилю преподавателей, по каким-то доп.условиям - выезд на границу и пр?
такая реальная разница все таки заставляет задуматься о причинах :rolleyes:

А может это был просто ляп? :-/



UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000


В МАБе вечернее и заочное на порядок меньше чем заявленные 1 250 000 тенге.

Советую более подробно изучить информацию. То, что вы говорите это форма MBA которую получаете в вечернее время.

Кстати, основное отличие вечернего и заочного образования в МАБ от других вузов, это то, что на вечерку и заочку не бурет только что закончивших школьников.

В МАБе вечернее и заочное образование считается как второе высшее, никак первое. Соответсвенно контингент и образование на порядок выше.



#157
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений


UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000


В МАБе вечернее и заочное на порядок меньше чем заявленные 1 250 000 тенге.

Советую более подробно изучить информацию. То, что вы говорите это форма MBA которую получаете в вечернее время.

Кстати, основное отличие вечернего и заочного образования в МАБ от других вузов, это то, что на вечерку и заочку не бурет только что закончивших школьников.

В МАБе вечернее и заочное образование считается как второе высшее, никак первое. Соответсвенно контингент и образование на порядок выше.


во-первых. я про вечернее и говорила
во-вторых. получаю от МАБа рассылку, ходила на дни открытых дверей, созванивалась с представителями несколько раз. ЦИФРЫ ВЕРНЫЕ! и от официальных источников )
  • 0

#158
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений


UIB - магистратура вечернее обучение, 376 000
такая же в МАБе , но 1250 000
в Нархозе - 340 000


а вы не уточняли по кол-ву кредитов, по профилю преподавателей, по каким-то доп.условиям - выезд на границу и пр?
такая реальная разница все таки заставляет задуматься о причинах :rolleyes:



конечно уточняла!!!! и не один раз.

в МАБе реально столько стоит обычная магистратура на русском языке. учеба с 6.30 до 9-ти. - во всех вузах точно так же!!
при том что это рускоязычная программа - это еще дешево )))
а вот анг.язычная стоит 1 950 000 - и там еще модулями. не вечером, а раз в 2 месяца на 2 недели там зависать надо ! но она совместно с Испанией, там выезд предусмотрен

не верите можете сами проманиторить
  • 0

#159
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

конечно уточняла!!!! и не один раз.

............

не верите можете сами проманиторить


уже мониторила :-)

в МАБе реально столько стоит обычная магистратура на русском языке. учеба с 6.30 до 9-ти. - во всех вузах точно так же!!
при том что это рускоязычная программа - это еще дешево )))
а вот анг.язычная стоит 1 950 000 - и там еще модулями. не вечером, а раз в 2 месяца на 2 недели там зависать надо ! но она совместно с Испанией, там выезд предусмотрен

мне кажется Вы путаете их программы магистратуры и МВА.

а в UIB вы не узнавали по кол-ву кредитов?
  • 0

#160
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='JanNETta' timestamp='1305632233' post='16205478'

мне кажется Вы путаете их программы магистратуры и МВА.

а в UIB вы не узнавали по кол-ву кредитов?
[/quote]

может быть перепутала б если узнавала про мба. но она мне не нужна пока, поэтому мозг ею себе не забивала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.