Перейти к содержимому

Фотография

Пожар на Фурмановамагазин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Поджег 100%. Давно строительные компании охотяться за этим домом (место золотое)
  • 0

#22
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений
Жалко магазин. Я там летом самокат покупал. Удачная покупка была, так как самокат был одно время любимой игрушкой сына.
  • 0

#23
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
странно
я наверное, слепая
специально сегодня поехала по Фурманова
но нет ничего! все на месте
помогите, что, где??
сама тему создала, и сама не знаю, что произошло
  • 0

#24
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

странно
я наверное, слепая
специально сегодня поехала по Фурманова
но нет ничего! все на месте
помогите, что, где??
сама тему создала, и сама не знаю, что произошло


мда уж, вот так слухи и работают

#25
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Очень похоже на поджег! Рассчищают место под новостой! Такие технологии давно используются и москвичами и нашими... Coffedelia-жива! Все в порядке! :laugh:

Дом очень быстро накрыли строительной пленкой, так что сразу и не увидишь! Похоже всех жильцов эвакуировали-все окна в доме были темными вчера...
  • 0

#26
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Очень похоже на поджег! Рассчищают место под новостой! Такие технологии давно используются и москвичами и нашими... Coffedelia-жива! Все в порядке! :smoke:

Дом очень быстро накрыли строительной пленкой, так что сразу и не увидишь! Похоже всех жильцов эвакуировали-все окна в доме были темными вчера...


а где именно пожар был?

#27
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Прямо на углу Фурманова-Калинина по правой нижней стороне, когда едешь вниз по Фурманова! Дом очень старый, 30-х годов выпуска, построенный в стиле Функционализма. По моему, его не чинили лет 20! Даже некоторые балконы на нем давно уже провалились, и торчали как отдельные бревна...
  • 0

#28
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Прямо на углу Фурманова-Калинина по правой нижней стороне, когда едешь вниз по Фурманова! Дом очень старый, 30-х годов выпуска, построенный в стиле Функционализма. По моему, его не чинили лет 20! Даже некоторые балконы на нем давно уже провалились, и торчали как отдельные бревна...


все, понял какой дом. спасибо

#29
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ахха
еще и меня в слухах обвиняешь
короче, увидела
а там жертвы? как люди вытащились, успели или сгорели?
стока квартир, мдяяя

Кофеделия жива :_)
  • 0

#30
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

ахха
еще и меня в слухах обвиняешь
короче, увидела
а там жертвы? как люди вытащились, успели или сгорели?
стока квартир, мдяяя

Кофеделия жива :_)


Приношу искренние извинения :smoke:

#31
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Повторяю еще раз для невнимательных-о сносе дома жильцы еще узнали в конце 2005 года, соответственно были выкуплены ВСЕ квартиры. Остались только магазины, вот с магазином игрушек договорится застройщикам то все и не удавалось...А дом 1936 года постройки был.
  • 0

#32
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Повторяю еще раз для невнимательных-о сносе дома жильцы еще узнали в конце 2005 года, соответственно были выкуплены ВСЕ квартиры. Остались только магазины, вот с магазином игрушек договорится застройщикам то все и не удавалось...А дом 1936 года постройки был.


ну тады все ясно

#33
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А дом 1936 года постройки был.


Исторические здания сносят..вот еще один гвоздь в гроб Алма-Аты...пора создавать подпольную организацию и взрывать чинуш-бизнесменов в их офисах.
  • 0

#34
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Его давно сносить хотели под ним метро должно было идити не знаю как сейчас там по идеи на том месте вобще не планировали сторить что то после сноса хотя кусочек лакомый
  • 0

#35
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


А дом 1936 года постройки был.


Исторические здания сносят..вот еще один гвоздь в гроб Алма-Аты...пора создавать подпольную организацию и взрывать чинуш-бизнесменов в их офисах.


это подсудное дело, хоть и правильное

#36
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
И придёть Вам неоАмпир!)))
  • 0

#37
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Почему мы равнодушно смотрим на то, как уничтожают наш город? Нужно ведь как-то протестовать..
  • 0

#38
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Почему мы равнодушно смотрим на то, как уничтожают наш город? Нужно ведь как-то протестовать..


Зачем протестовать хорошо что снесут этот сгоревший дом рухлядь такая балконы обваливаются а если кто то проходить будет под ним да к тому же на центральнной улице такой грязный обшарпаный дом лучше пусть паркинг сделают чем смотреть на это убожество :smoke:
  • 0

#39
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Почему мы равнодушно смотрим на то, как уничтожают наш город? Нужно ведь как-то протестовать..


Зачем протестовать хорошо что снесут этот сгоревший дом рухлядь такая балконы обваливаются а если кто то проходить будет под ним да к тому же на центральнной улице такой грязный обшарпаный дом лучше пусть паркинг сделают чем смотреть на это убожество :smoke:


Я поражен! Это здание - памятник архитектуры! А чтобы архитектурные памятники не были грязными и обшарпанными, их нужно время от времени реставрировать, понимаете? Вы знаете, что будет с Лувром через несколько лет, если Таса назначить мэром Парижа? Это очень просто - он станет обшарпанным и сгорит, и на его месте построят паркинг! Боже, какая дикость, вы дикари, вы понимаете это?
  • 0

#40
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
don62 А вот когда рухнет этот ваш раритет на головы вот тогда и посмотрим, реставрировать не кто не станет пустая трата времени и денег
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.