Перейти к содержимому

Фотография

Nissan NoteВсе что вы можете сказать о еноте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[/quote]
Ну что, Ноут на подходе? Отишитемь по расходу, пож-та.
[/quote]

Всем привет, не знаю почему у вас возникли проблемы с покупкой но в салоне Астана-Моторс ( только салон теперь не на Ташкенской, а переехал уже как больше года на Суюнбая не доезжая пожарки) они есть только что разговаривала с ребятами из салона... приглашают всех желающих... есть разной комплектации и цвет найдут желаемый для души...так что езжайте.... выбирайте ....А что касается моего мнения то за два года езды на этой машине ..могу сказать одно ..надежная...комфортная...вместительная...и не прожорливая, что не мало важно в наше время.. Покупайте и наслаждайтесь не тока от езды, но и комфортности в салоне ..Детишки получают удовольствие так как могут и порисовать на столиках и посмотреть фильмы в наших жутких пробках….а что касается мужчин то тоже могут провести время, с пользой выпивая охлажденное пиво во встроенном холодильничке …одним словом 33 удовольствия в небольшой с виду но вместительной машине.
  • 0

#22
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

есть еще одна тема про Ноут - http://vse.kz/index....howtopic=183385
может есть смысл темы объединить?



:eek: вот тут согласна на все 100 зачем надо было изобретать??? если это уже давно создали!!!
  • 0

#23
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто-нибудь знает, как перенастроить блютуз в ноте на другой телефон?
  • 0

#24
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Nissan показал смену для Note. Премьера - в Женеве
Модель 2013 года
Изображение
  • 0

#25
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Nissan показал смену для Note. Премьера - в Женеве
Модель 2013 года
Изображение

Симпатичная, вид более серьезный.
  • 0

#26
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем владельцам Енотов,
подскажите где вы проходите ТО или ремонт? есть ли другие сервис центры, кроме официального Ниссан? у них так дорого :cry:
  • 0

#27
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

привет всем владельцам Енотов,
подскажите где вы проходите ТО или ремонт? есть ли другие сервис центры, кроме официального Ниссан? у них так дорого :cry:

во время гарантийного срока ТО проходила в Автомире, выходило порядка 20тысяч (замена масла+ фильтры) . Если вы скептически относитесь к гаранийному сроку, то можете в любом СТО пройти ТО. А если во время гарантийного срока попали не по своей вине в ДТП, то со страховщиков они взыскивают стоимость новой зап.части оригинала. Это со слов менеджера Автомира.
  • 0

#28
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо, Енотиха, а где находится Автомир? любому СТО я как раз таки и боюсь доверить свою любимую машинку, т.к. никто не знает Note! мои друзья "опытные" водилы не смогли даже щур вытащить масло проверить, и сказали что антифриз закончился, хотя он был полный, :D там ведь все так компактно. Поэтому и езжу каждый год в Ниссан центр, бешенные бабки плачу :cry:
  • 0

#29
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

спасибо, Енотиха, а где находится Автомир? любому СТО я как раз таки и боюсь доверить свою любимую машинку, т.к. никто не знает Note! мои друзья "опытные" водилы не смогли даже щур вытащить масло проверить, и сказали что антифриз закончился, хотя он был полный, :D там ведь все так компактно. Поэтому и езжу каждый год в Ниссан центр, бешенные бабки плачу :cry:

незачто, если Вы с Астаны то Автомир на астраханке находится, но я перешла в центр Сарыарка на кургальжинке. У них народу поменьше, т.к. недавно открылись и цены приемлимы. Они также специализируются на ниссанах.
  • 0

#30
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений

спасибо, я в Алмате :dandy:


  • 0

#31
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я тоже недавно стал владельцем енота.
Нужен совет по СТО, кроме Астана моторос.
  • 0

#32
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Борткомпьютер показывает 11.9, заливал АИ-96.
Кажется много.
С чего начинать поиск проблем ?
  • 0

#33
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
Gaba, по кузовным работам могу хорошего костоправа посоветовать, я только к нему езжу, он мне бампер очень аккуратно снимает и на место ставит, что даже пластмассовых креплений хватает на несколько раз :) и краску подбирает идеально

насчет показаний, я несмотрю на них даже :smoke: цифры мне тоже казалось по началу что больше показывает, для меня норма - полный бак на 10 дн., если много езжу - неделя, если мало, то 2 недели, за пробегом тоже не слежу :D

я сначала тоже заливала АИ-96, за год свечи сгорели, пришлось менять :cry: сейчас на 92 и три года уже свечи не меняла
  • 0

#34
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А техобслуживанию есть рекомендация где обслуживаться можно.
Кроме официальных дилеров.
  • 0

#35
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
нет к сожалению :-/ сама до сих пор езжу в офиц. сервис центр, каждый раз бешенные бабки там оставляю :faceoff:

если найдете кого, поделитесь пжста!
  • 0

#36
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Люди, помогите советом. Для установки сигнализации нужен чип из ключа. в комплекте к машине шли 2 ключа, НО один приустановке сигнализации вставили в машину под обшивку, теперь в наличии один ключ. Необходимо второй ключ делать, а чипы на них где можно установить? Ниссан Центр зарядили 19 000 стоимость самого ключа + 20 000 прописать под мою машину.
  • 0

#37
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
На eBay видел объявления о продаже ключей Note.
  • 0

#38
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Появилась необходимость заменить передние амортизаторы.
На Exist стоимость одного амортизатора 47500, в магазинах Алматы около 35000.
Решено было купить оригинал Kayaba по 13000.
Контакты если кому надо:
8-701-203-37-85
8-707-203-37-85
Константин.


Бесплатная доставка по г. Алматы.
  • 0

#39
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите пож-та, панелька с кнопками "Автоподъема" водительского стекла выпадает, ремонт относится к гарантии?

Чувствую, что мастеры - ломастеры Ниссан Моторс когда устанавливали колонки в дверь, ее сломали.


  • 0

#40
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Какие колодки ставите на своего Енота?? Или все обслуживаются у официалов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.