Перейти к содержимому

Фотография

TLC 200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#21
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Когда официальный завоз начнется, кто в курсе?
  • 0

#22
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Про официальный завоз можешь забыть примерно еще на год. Еще даже фоток официальных нет, только шпионские. Его называют Land Cruiser 200 2008. Ожидается что эта новинка будет представлена лишь осенью 2007 на автосалоне в Японии.

По поводу внешности, можно поспорить похож ли он на паджерик или нет. Вот когда официально презентуют его тогда и будет видно. И потом также огласят какие будут версии. Ну там GX VX и пр. Ведь внешне GX и VX сильно отличаются. Так что поглядим. Лично я думаю что новый крузак не ударит лицом в грязь.

А паджерик даже с 100кой рядом не стоял...
  • 0

#23
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
1998-2008-2018...:-)
Этим меня и привлекают Крузеры - они не меняют дизайн каждые полгода, как Камри.

Ну что ж, придется ждать.
  • 0

#24
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Лучше будет переименовать тему на: New Land Cruiser 200 2008.
Только вот аналогия нехорошая с цифрой 200... Скорей всего появятся прозвища, типа: Круз/груз 200, "двухсотый" и т.п. :-)

Сообщение отредактировал BVLGARI: 20.06.2007, 19:25:21

  • 0

#25
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А вот это зачем?
Толи мазоль толи бёдра... вообще фиг знает что.
И судя по этой же фотке можно сделать вывод, что либо ширина салона в верхней половине сильно заужина, либо колёсные арки такие дутые-дутые. А может это просто ракурс такой.
Ох уж эти дизайнеры. Надеюсь этот вариант не окончательный.

Сообщение отредактировал NKV: 10.07.2007, 17:07:50

  • 0

#26
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А мне нравится. Просто привыкнуть надо. Сотку по-началу тоже никто не воспринимал.
  • 0

#27
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
TLC 2008, новые фотки

http://www.autonavig...07/02/7031.html
  • 0

#28
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Что-то вид у пластика уж слишком простенький, особенно это по двери видно...
  • 0

#29
U.I.S.

U.I.S.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да ну етот крузер ,вид у него позорный. :rolleyes:
LX 570 куда лучше выглядит :)
  • 0

#30
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
На покорителя бездорожья он уже совсем не похож, на нем только по асфальту ездить. Вообще не нравится мне это, что Тойота стала скатываться в сторону паркетников и джипов с независимой подвеской. Взять к примеру последний Паджерик, так у него уже сзади подвеска независимая и моста нету. Че это уже за джип :) . Если так дальше пойдет, то придется Ниссан Патрол покупать. Ниссан мне нравится тем, что несмотря ни на что из года в год делает полностью мостовые джипы. Вот это уже говорит о многом. Для нашей страны вообще такие паркетники с независимой ходовкой поставлять не надо, т.к. дороги, а точнее их отсутствие не продлевают жизнь машине.
  • 0

#31
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Господа, поправьте меня если я не прав. Разве на HUMMERах (включая H1) мосты стоят? По моему там независимая подвеска. И что его теперь нельзя назвать настоящим джипом?

Что касается Патрол, то у Крузака движки уже лучше. А новый крузак (на мой взгляд) это непаханое поле для внедорожного тюнинга.
  • 0

#32
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

не нравится мне это, что Тойота стала скатываться в сторону паркетников и джипов с независимой подвеской.

ИМХО Непеределаная независимая подвеска по бездорожъю проходимее непеределаной мостовой. + по трассе боковых перестоновок нету... Но по надёжности мосты крепче...
  • 0

#33
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

на HUMMERах (включая H1) мосты стоят? По моему там независимая подвеска. И что его теперь нельзя назвать настоящим джипом?

Там ещё колёсная планетарка попадается...
Но Хамер широкий... там где у нормальной мащины колесо по краю, Хамер падает в пропасть.
  • 0

#34
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А вы собираетесь брать 200-ку и ездить по убитому бездорожью? Не, ну честно?
Я за годы обладания соткой несколько раз в год выезжал в горы, ну и по пескам Капчагая катался. Вот и всё.
Для этихже целей возьму 200-ку, хоть она и страшная, собака.
  • 0

#35
U.I.S.

U.I.S.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Это только у нас в Казахстане люди берут джыпы , потому что это круто или красиво.
Возмем тот же гелендваген немцы создали его для ацкого офроуда , но наш народ умудрился поставить на него обвес и летать по городу.
крузер конечно жалко завозить в грязь и т.д. но это все же джип в котором можно комфортно ездить по бездорожью.
я лично видел лишь парочку VX-ов оборудованных для офроуда.
  • 0

#36
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал NKV: 17.07.2007, 10:18:06

  • 0

#37
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Это только у нас в Казахстане люди берут джыпы , потому что это круто или красиво.

Вы уверенны, что только у нас? 80% потребителей современных внедорожников покупают их из-за многих преимуществ: безопасность (как активная, так и пассивная), надежность ходовки, удобство эксплуатации в зимних условиях.
Сейчас Крузаком никого не удивишь, а если нужен понт, как вы считаете, то за эти же деньги можно взять купе от Porsche - это хотя бы не так банально.
  • 0

#38
U.I.S.

U.I.S.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
с этим я не спорю но в большинстве случаев это так и есть
на счет понта ,я его не одобряю вы не так меня поняли

Сообщение отредактировал U.I.S.: 18.07.2007, 20:40:37

  • 0

#39
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
На ТЦЖ сказали, что старых VX уже нет в продаже, те что приходят уже распроданы. Новые Крузеры появятся в ноябре, но их (уже больше 100 штук) раскупили до конца февраля. Предлагают встать в очередь на март. Цена ориентировочно 85 кило, предоплата 30 тыс.
  • 0

#40
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
зачем вставать в очередь на март! лучше мы вам привезем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.