Перейти к содержимому

Фотография

Покупка тряпок по каталогамкто покупал и какие впечатления?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Что-то в последнее время часто натыкаюсь на конторы, которые привозят одежду по каталогам. Причём даже брендовые вещи (во всяком случае Boss, Lacoste и т.п.) Кто юзал этот вид услуг? Какие отзывы? Реально дешевле получается? Размеры соответствуют? Качество не хромает? у вобщем, все отзывы:D
  • 0

#2
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Пурга.
Проще в европу слетать на пару дней.
  • 0

#3
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
знакомые заказывали Лакост. с виду один в один как в магазине. цена дешевле. качество нормальное. вот буквально перед НГ.
а исчо заказывали одежду для крупногабаритных - кажицца ОТТО каталог. вот там лажа. на картинке одно, в реале качество другое. да и дизайн странный. на фотке в каталоге рубашка как рубашка -в сложенном виде.
а когда привезли -огроменная рубаха , причем одевается через голову потому что пуговицы до середины - такой дизайн. а по каталогу этого не видно было...
  • 0

#4
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
2 SABADELL:

А можно подробнее, где заказывали?
  • 0

#5
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Подруга по ОТТО заказывала, пришлось возврат делать- указанный размер больше реального на один-два пункта. Кофту заказала свой 42, перезаказывала потом на 38. а куртку с 42 на 40. По ценам-тоже что и на европейке-барахолке, а ждешь от двух недель до месяца. А обувь с размером не врет. хотела тоже заказать, да вот думаю... некоторые вещи проще у портнихи сшить.
  • 0

#6
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а никто не знает где можно заказать ESPIRITовские кольца?
  • 0

#7
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Нанна, что именно -Лакост или Отто?
  • 0

#8
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Питер юстерсон рулит :smoke:
  • 0

#9
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нанна, что именно -Лакост или Отто?


Лакост
  • 0

#10
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
куча организаций занимается доставкой шмоток из каталогов: от недорогих вещей из каталогов Отто, Хайн, Шваб и т.д до дорогих вещей из каталогов Алба мода, Питер Хахан и т.д.
Уже давно заказываем Escada sport, Laurel, Joop!, Bogner, Marc O Polo, Bogner, Calvin Klein Jeans, Lacoste, Brax, Buggati, Daniel Hechter, Gardeur и т.д.
Из обуви Vicini, Baldinini, Loriblu, Pakerson, Luca Verdi и т.д.

Сообщение отредактировал Corecess: 05.01.2007, 11:09:25

  • 0

#11
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Corecess как заказываете? Можно подробнее.
А цены какие?
  • 0

#12
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
захожу на эти сайты. выбираю вещь. звоню по телефону. говорю артикул, размер. через 2 недели еду за вещью.
цены на те вещь, что я заказываю - большие. допустим вещи escada sport - от 500 евро.

http://www.peterhahn...ance=ecshop.ini

http://62.159.248.12...Shop/index.aspx

http://www.albamoda....BXrBxdccplFHg==
  • 0

#13
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
фирму, услугами которой я пользуюсь, - посоветовать вам не могу. т.к. там условия клубного членства. с улицы не берут. нужно, чтобы вас "привел" член клуба. это гарантия, что вы - порядочны. платежеспособны и т.д. и процент от доставки у нас намного ниже, чем везде.
  • 0

#14
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Заказавала разное.
Некоторые шмотки устраивали, некоторые нет.
Нравится белье заказывать. качество и цена соответствуют.
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доставка одежды ,обуви и техники по каталогу "BOLASHAK". Недорого. :cool: :smoke:
  • 0

#16
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня мама этим занимается.... Сама покупаю только через катлог. В основном все нравится, плохие вещи попдаются только когда хочешь съэкономить - платишь меньше получаешь хуже. А брэндовые точно есть.
  • 0

#17
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
мне в принципе нравится - ходить никуда не надо, полистал, заказал, забрал... при наличии опытных консультантов не попадаешь впросак и с качеством, и с размером...
хотя некоторые вещи можно по такой же цене купить и в городе, не нужно ждать минимум 2 недели доставки :cool:
действительно цена=качество... есть вещи, которым потом удивляешься насколько все продуманно :smoke: есть и дорогие, есть и дешевые...
в Астане знаю принимали заказы по Отто в Рахимжане (на Абая), а я заказываю в турагентстве Вокруг света рядом с Комеск Омир на Победе (девушки вежливые, помогут с выбором по качеству, текстуре, размеру)

Сообщение отредактировал Yudgy: 05.01.2007, 15:20:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.