Перейти к содержимому

Фотография

Мушел ЖасПравда или Нет?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Гаврош

Гаврош
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Дрюха: Рахмет тебе за советы. А чо у не казахов тож есть мушел жасы?:D
Как эт у тебя в народе называется? Колись тапок:)))

12*4=48, у европейцев тоже есть что то типа мушел жас, "кризис среднего возраста" называется.
  • 0

Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Самира надо просто быть аккуратным на улице и с людьми.
И как я уже говорил надо раздать часть вещей.

а я слышала, надо подарить свою любимую вещь. :D ой, ну что теперь делать, а?

а в каких пределах дарить надо?
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Самира надо просто быть аккуратным на улице и с людьми.
И как я уже говорил надо раздать часть вещей.

а я слышала, надо подарить свою любимую вещь. :D ой, ну что теперь делать, а?

а в каких пределах дарить надо?

не знаю. говорят что самое дорогое.

Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Не обязательно самое дорогое. Имеется в виду подарить братишке, сестренке, другу что нибудь из любимых вещей. И еще, прямо таки супер на этом не заморачивайтесь. В 25 лет просто все что угодно пробуется и экпериментируется, главное при этом предохраняться.
  • 0

SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 842 сообщений
в 13, 25, и тэде лет, на др обязательно нужно накрыть большой стол и пригласить много гостей. короче, ас беру керек.

(я думала почему же раз цикл в 12 лет, то первый мушел в 13 лет? оказываеться первый год жизни ребенка не считают. он как бы считаеться не от мира сего, перiште, ангелочек, и как бы еще не человек. а вот после года начинаеться отсчет. ну эт так. вдруг еще кто незнает...)
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Не обязательно самое дорогое. Имеется в виду подарить братишке, сестренке, другу что нибудь из любимых вещей. И еще, прямо таки супер на этом не заморачивайтесь. В 25 лет просто все что угодно пробуется и экпериментируется, главное при этом предохраняться.

так а с этого момента можно поподробнее :D

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений
предрассудки все это, несчастные случаи в другом возрасте, не чаще, не реже бывают, нужно быть более мене осторожным и все будет нормально

Сообщение отредактировал leDifire: 04.01.2007, 12:34:41

• 0

opazone

opazone
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне кажеться, что, учитывая, что мысли материльны, чем чаще думаешь об этом, тем больше вероятность осуществеленния неприятностей. Даже если произойдет что-то, это по любой спихнут на "страшный год". Делать добро раз в 12 лет, интересная политика, а каждый день, каждый год - это уже не катит, что ли? Надо быть проще и добрее по жизни, тогда неприятности, которые произоидут по любой, ждешь их или нет, будут менее неприятными. Живя как скотина и жаловаться на обстоятельства нелепо. Делай добро и оно к тебе вернется. :D
  • 0

Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Дамы, сильно не переживайте! Мушел жас относится к мужчинам. Читала об этом.
Но и мужчинам лучше не сильно драматизировать и бояться его. Согласна с opazone. . :D
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Но и мужчинам лучше не сильно драматизировать и бояться его. Согласна с opazone. . :D

вот так всегда. мужиков под танки :) :-)

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
мушел жас не столько опасный год, сколько определяющий. в мой мушел жас произошло много интересных и важных событий (защита дисера, например) :D, раздала много любимых вещей родственникам и друзьям (но я вообще люблю это периодически делать), много чего поняла и осознала. но нужно быть очень внимательным и осторожным все равно. говорят же - бог береженного бережет :)
  • 0

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений

к мужикам?) зачем тогда меня заставили отдать любимое платье в мои 25 лет, ажешки предупредили быть в этом году особено осторожной, мне кажется мушел жас относиться не зависимо от пола
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

мушел жас не столько опасный год, сколько определяющий. в мой мушел жас произошло много интересных и важных событий (защита дисера, например) :D, раздала много любимых вещей родственникам и друзьям (но я вообще люблю это периодически делать), много чего поняла и осознала. но нужно быть очень внимательным и осторожным все равно. говорят же - бог береженного бережет :)

вроде говорили для мужиков действует?

Delight

Delight

я снова здесь.. здесь все так изменилось

• В доску свой
  • 2 163 сообщений
Еще идет. Очень хороший год.
В Боге укрепилась, как ни в ком. Любимого человека своего нашла. Много друзей нашла хороших. Повысили меня. Грамоту дали. Еще одну работу нашла. Сменила многие и многие приоритеты.

Ходите к Богу почаще, почитайте родителей, берегите себя. Если будете искренне и честно соблюдать законы Божьи, то все будет хорошо.
  • 0

Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

В Боге укрепилась, как ни в ком. Любимого человека своего нашла. Много друзей нашла хороших. Повысили меня. Грамоту дали. Еще одну работу нашла. Сменила многие и многие приоритеты.

Ходите к Богу почаще, почитайте родителей, берегите себя. Если будете искренне и честно соблюдать законы Божьи, то все будет хорошо.

Простите за хулу - ощущение, что смотрю христианский телеканал. С толпой негров на заднем плане, кричащих каждые пять минут "Аллилуя" или "Воистину"!!!

Из праздника, который обозначал, что человек прошел 1 цикл (восточное 12 летнее исчисление времени), который праздновался как юбилей, сделали страшилку для людей, что погибнет или умрет именно в этот год...
Относитесь проще. Это тоже самое, что у христиан - возраст Христа. Верят, что мол в 33 года велика вероятность погибнуть.
  • 0

Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как мне объясняли осторожным нужно быть именно в период "12+1", т.е. н-р с 12 до 13 лет, с 24 до 25, 36-37.

у меня год с 24 до 25 лет выдался тяжелым -потеряла отца, целый год скорби.
хотя с другой стороны вышла замуж.
насчет любимой вещи знаю, что нужно отдать не просто кому-нибудь а наиболее нуждающемуся родственнику или близкому.
  • 0

Delight

Delight

я снова здесь.. здесь все так изменилось

• В доску свой
  • 2 163 сообщений

Простите за хулу - ощущение, что смотрю христианский телеканал. С толпой негров на заднем плане, кричащих каждые пять минут "Аллилуя" или "Воистину"!!!...

:D Ничего страшного. Со всеми бывает. Между прочим редко у кого получается сказать настоящие вещи так, чтобы они не выглядели неправильными, приторными, наигранными или слащавыми.
Вообще все сказанное правда, просто сделайте поправку на слог.

ЗЫ. А про негров мило.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
В 25 резал барана.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
24-25 закончил наконец-то таки второй универ, который бросил за год до этого
сделал предложение любимой деушке, в итоге женился :D
короче, как сказала Рокся [q]не столько опасный год, сколько определяющий.[/q]
да-да, нет-нет, одним словом :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.01.2007, 16:24:42

• 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем свиньям и кабанам открыть отдельную тему и сообщать друг другу о странных явлениях, провалах и победах, и все такое, меня это тоже касается...
главное чтоб разрушительных землетресений не было и других катастроф, а то скажут, что свиньи всем свинью подложили...:D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.